sql — вопросы с ответами

2 ответа
Итак, у меня есть 5 разных запросов, в sql, и я хочу написать 6-й запрос, который поможет мне найти среднее значение из 5 значений, которые я оценил, как это произойдет? Например Query 1 - дает мне число (2.6) Query 2 - дает мне число (3.4) И так далее $ str1 = ("select total from endpoints") ...
13 янв. 2018, в 23:05
1 ответ
Я работаю в PHP. У меня есть база данных, из которой я извлекаю данные. У меня есть данные, которые выводятся в таблицу. Мое желание состоит в том, чтобы взять эту таблицу и отделить данные, чтобы перейти к отдельным переменным, как я могу перейти к массиву? например, оригинал Name hours...
13 янв. 2018, в 18:38
2 ответа
Я хочу знать, какой случай быстрее, исходя из вашего опыта Стол, содержащий более 10 миллионов записей, запрашивается на основе двух случаев: search1 в одном столбце product_id search2 двумя столбцами shop_name (которое индексируется) и product_id так будет так search1 = select * from table w...
database
search
13 янв. 2018, в 15:47
4 ответа
Этот мой запрос с его производительностью (slow_query_log): SELECT j.'offer_id', o.'offer_name', j.'success_rate' FROM ( SELECT t.'offer_id', ( SUM(CASE WHEN 'offer_id' = t.'offer_id' AND 'sales_status' = 'SUCCESS' THEN 1 ELSE 0 END) / COUNT(*) ) AS 'success...
performance
13 янв. 2018, в 15:39
1 ответ
Я создам систему уведомлений с уведомлением за 1 месяц до истечения срока. У меня проблема с отображением даты, которая совпадает с текущей датой. Я хочу показать, что сегодня появляется только дата с даты окончания срока до 1 месяца. Моя вкладка = notif: +------+------------+------------+ | id ...
codeigniter
date
13 янв. 2018, в 08:53
3 ответа
Хотя я хорошо разбираюсь в разных областях технической вселенной, я новичок в SQL. Я много раз искал и нашел много похожих вопросов, к сожалению, я не смог понять, что я видел, связав это с моим запросом. Так что будьте добры... Наше новое программное обеспечение в нашем офисе позволяет создавать ...
left-join
query-performance
12 янв. 2018, в 21:34
2 ответа
Пожалуйста, как мне обновить всю запись до 0 и установить только выбранный ID в 1 UPDATE address SET default_addr = 1 WHERE addr_id = 100 AND user = 'peter' Вышеприведенный запрос обновит выбранный адрес до 1, что хорошо, но я хочу установить другой адрес или старый выбранный по умолчанию 0 с од...
12 янв. 2018, в 20:35
1 ответ
У меня проблема с обновлением таблицы с помощью select с использованием нескольких соединений. Я чувствую, что все на месте, но я получаю некоторые синтаксические проблемы в конце, как прокомментировано ниже. UPDATE ambition.ambition_totals a INNER JOIN (SELECT c.user AS ...
12 янв. 2018, в 18:49
1 ответ
В моем заявлении ниже приведены все результаты таблицы, а не только соответствующие n1. Я приложил скриншот к результату. То, что я ожидаю, это только первая строка. Может кто-нибудь помочь мне понять, что здесь происходит, пожалуйста? Результат прилагаемого запроса Create View Proj_Display AS sele...
12 янв. 2018, в 17:15
1 ответ
У меня есть три таблицы в базе данных и хочу суммировать и сравнивать в одном выражении SELECT. Логика заключается в том, что если одна статья работает с низким запасом, ее следует выбрать. Статья работает на низком уровне, если суммарное quantity всех строк с одинаковым artID в таблице. Articles ...
12 янв. 2018, в 13:46
1 ответ
Ниже приведена таблица ввода: Входная таблица |---------------------|------------------| | date | total | |---------------------|------------------| | 12-1-2017 | 10 | |---------------------|------------------| | 12-2-2017 | 20 ...
12 янв. 2018, в 12:26
1 ответ
Я новичок в базах данных. В процессе разработки базы данных я знаю, что нормализация - это шаг, который возникает после создания таблиц. Но следует ли применять некоторые принципы нормирования при создании ER Diagram? Если это возможно, это хорошая практика или лучше нормализовать после создания ...
database
entity-relationship
database-normalization
12 янв. 2018, в 10:55
2 ответа
Я новичок в С#, и у меня есть следующие сомнения относительно того, как работает класс System.Globalization.CultureInfo. У меня есть следующая ситуация. В классе я прочитал некоторое значение (из XML с использованием XPath), которое содержит некоторую информацию как некоторое поле данных. Поэтом...
sql-server
globalization
cultureinfo
10 июнь 2014, в 12:17
1 ответ
private void button3_Click(object sender, EventArgs e) { string ssr; SqlConnection scr = new SqlConnection(@"Data Source=USER-PC\MSSQL;Initial Catalog=Highscore;Integrated Security=True"); scr.Open(); ssr = "Select Nume,Scor,DataInitiala,DataRecenta FROM Users whe...
sql-server
10 июнь 2014, в 09:42
1 ответ
У меня есть следующий оператор SQL: SELECT dh.* FROM table1 w LEFT OUTER JOIN table2 dh on w.CBranch = dh.CBranch AND w.CWorkstation = dh.CWorkstation AND w.CNumber = dh.CNumber RIGHT OUTER JOIN table3 dl ...
linq
10 июнь 2014, в 04:30
Наверх
Меню