sql — вопросы с ответами

1 ответ
Поэтому я пытаюсь создать таблицы, и я не могу понять, почему я понимаю, почему я продолжаю получать и ошибаться, говоря "Не могу добавить внешний ключ к ограничению". Типы одинаковы, родительский - это первичный ключ, и они NULLness одинаковы. Проблема заключается в строке в таблице создания для...
foreign-keys
21 фев. 2018, в 02:04
2 ответа
Мне нужна помощь в построении запроса MYSQL: В основной таблице указаны имя и адрес лица для продажи автомобиля. В таблице атрибутов (второй) перечислены атрибуты автомобиля. Как указать количество продавцов в ГЛАВНОЙ ТАБЛИЦЕ, где таблица атрибутов COLOR - КРАСНАЯ, а YEAR - 2015, а PRICE - менее...
21 фев. 2018, в 01:22
1 ответ
* Я видел вопрос об этой теме для случаев mysqli или fringe для PDO, но не нашел этого конкретного вопроса (который меня удивил, но, может быть, я не знаю, как искать) Прежде чем пытаться использовать PDO, я использовал простые незащищенные запросы. Моя функция подготовки выглядела так: static fun...
pdo
21 фев. 2018, в 00:02
1 ответ
У меня две таблицы в моей базе данных, где первая имеет связанные значения второго. Именно так: стол "люди" ID | NAME | SCHOOL ------------------------- 1 | john | 2 2 | fred | 1 3 | maria | 3 столовая "школа" ID | NAME ------------------------- 1 | first school 2 | s...
20 фев. 2018, в 23:07
1 ответ
У меня есть таблица со следующими полями id | Name | Gender | Country | Math | English | Science --------------------------------------------------------------- 1 | Paul Allen | Male | USA | 4 | 2 | 2 | Andrew Cur | Male | GBR | | 1 | 2 3 | Paul Hanz ...
filter
20 фев. 2018, в 22:41
1 ответ
Я не уверен, что выбрал правильный заголовок, но я сделал все возможное, чтобы объяснить, что я пытаюсь сделать. Я просто узнаю о объединениях, и у меня есть две таблицы, которые я пытаюсь объединить определенным образом, но у них обоих есть предложения WHERE. Я начал с создания отдельных оператор...
join
20 фев. 2018, в 20:22
1 ответ
У меня есть таблица MySQL с 4 столбцами: personId(int) dateX(date) ratio(decimal 11,2) closed(boolean, e.g. tintyint(1)). personId и dateX - первичный ключ. 3 первых столбца - это те, которые действительно используются, четвертый служит индикатором, что эта запись больше не должна...
20 фев. 2018, в 19:30
1 ответ
Мне нужно сделать триггер для нескольких строк, но я не знаю, как я могу это сделать, но я попытался выполнить поиск, но мне удалось получить только тот код, который есть, я хотел бы знать, может ли кто-нибудь помочь мне. Спасибо. Create Trigger UXExcelFile_DELETE on UXExcelFile after delete AS Be...
20 фев. 2018, в 18:44
1 ответ
Например: у меня есть таблица со столбцами ______________________ |field_id|Code|seq_num| | 1 | a | 1 | | 1 | a | 2 | | 1 | a | 3 | | 2 | a | 4 | | 2 | a | 5 | | 3 | a | 6 | | 3 | a | 7 | | 3 | a | 8 | как запросить е...
sorting
sequence
20 фев. 2018, в 18:23
1 ответ
У меня есть стол "предметы" с музыкальными произведениями, заголовки, такие как "название" "композитор", "описание".. различные пьесы для композитора.. попытка получить скрипт PHP для SELECT * from items, order by "composer" но создать заголовок в то while для композитора, затем выводят все строки ...
select
order
06 дек. 2014, в 05:07
1 ответ
Я объединять 2 части кода, которые были написаны другими. На странице отображаются записи из базы данных mySql, и переменная, которую я пытаюсь использовать, уже отображается с использованием следующего кода: <span class="headLeft"><?php echo cleanData($this->RECIPE->name); ?>:<...
06 дек. 2014, в 00:59
4 ответа
Я хочу проверить уникальное ограничение ключа, но я не знаю, какой метод использовать. Какой метод лучше? Я использую С#, EF, SQL Server Первый метод: bool contactExists = _db.Contacts.Any(contact => contact.ContactName.Equals(ContactName)); if (contactExists) { return -1; } else { ...
sql-server
entity-framework
16 июль 2014, в 09:45
1 ответ
У меня есть этот код: using (OleDbCommand cmd = conn.CreateCommand()) { cmd.CommandText = string.Format( @"SELECT TOP {0} t_accounts.account_no as AccountID, IIF(ISNULL(t_accounts.name),'[blank]',t_accounts.name) AS Name FROM t_accounts INNER JOIN td_department_account...
ms-access-2007
ms-access
oledbcommand
16 июль 2014, в 01:35
2 ответа
У меня есть следующий код С#: private DataSet GetSummaryData(DataSet ds) { DataSet dsSum = new DataSet(); DataTable dtSum = new DataTable(); DataTable dataTable = ds.Tables[0]; if (dataTable != null) { if (dataTable.Rows.Count > 0) { if (dataTab...
linq
sql-server-2012
visual-studio-2012
15 июль 2014, в 20:38
1 ответ
Я использую jQuery Datepicker. Когда страница отправляется, если значение не введено, мне нужно вставить NULL в таблицу SQL. Вместо этого он в настоящее время вставляет 1900-01-01 00:00:00.000. Можно ли передать NULL в мою вставку с помощью jQuery Datepicker? В SQL таблицы, которая была создана ле...
datepicker
21 окт. 2013, в 17:41
Наверх
Меню