sql — вопросы с ответами

1 ответ
Привет и спасибо заранее. У меня две таблицы: пользователи |- ID -|- NAME -| |- 1 -|- Will -| |- 2 -|- Isabel -| |- 3 -|- Robert -| |- 4 -|- John -| |- 5 -|- David -| |- 6 -|- Eric -| задачи |- ID -|- USER -|- DESCRIPTION -| |- 1 -|- 1 -|- Clean floor -| |- 2...
left-join
19 фев. 2018, в 03:01
2 ответа
Я хочу иметь вывод, содержащий число count, но имеет это число отсчетов в середине фазы вывода. например: select COUNT(*) " " from product LEFT OUTER JOIN orderdetail ON product.productID=orderdetail.productID where orderid is null; И он возвращает этот результат: // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
19 фев. 2018, в 00:53
2 ответа
У меня есть таблица MySQL с этими полями: Id INT NOT NULL AUTO_INCREMENT PRIMARY KEY, Name VARCHAR(255) NOT NULL UNIQUE, ReleaseDate DATETIME(6) NOT NULL DEFAULT "1970-01-01" По умолчанию эта таблица указана по Id потому что это первичный ключ. Когда я Id столбец Id и делаю Name первичным ключом,...
database
19 фев. 2018, в 00:48
2 ответа
Я собираюсь реализовать метод на моем собственном SQL. У меня две таблицы в MySQL. Предположим, что каждая строка обновляется в FirstTable а значения rate и countView являются переменными, я пытаюсь обновить их с помощью той же команды: UPDATE FirstTable SET 'countView'= 'countView'+1, ...
18 фев. 2018, в 22:54
1 ответ
Мне было интересно, если будет безопасно отображать сообщения об ошибках mySQL (i) возвращает (если есть) на вашем веб-сайте, или я должен делать это по-другому? Я видел некоторые аргументы форума о MySQLi vs PDO, а некоторые говорят, что всегда безопасно отображать сообщения об ошибках MySQLi, но...
error-handling
mysqli
18 фев. 2018, в 22:10
1 ответ
У меня есть хранимая процедура, которая дает мне ожидаемый результат, когда я запускаю ее в MySQL 5. Но когда я попытался выполнить ту же процедуру на MariaDB 10.1.22, это дает мне другой результат. Вот моя хранимая процедура - DELIMITER ;; CREATE DEFINER='mconnect_admin'@'%' PROCEDURE 'Te...
18 фев. 2018, в 17:05
2 ответа
Я пробовал много решений, и никто не работал. Если я прокомментирую запрос DESC, страница загрузится нормально, но никаких комментариев, если я верну запрос обратно, я получу ошибку. Я не вижу, что я делаю неправильно, и застрял на этом, пока не разобрался. Любая помощь приветствуется. <!-- ...
18 фев. 2018, в 15:43
2 ответа
Мне интересно, возможно ли автоматическое обновление некоторого числа (+1) в строке, когда эта строка попадает в обновление. Аналогичная функция, например, автоинкремент новой записи ID. Но в зависимости от изменений строк. Data sample id ; column1; n_changes 1 ; pedro ; 1 И когда я update tab...
mariadb
18 фев. 2018, в 15:41
2 ответа
Я много искал, но не смог найти способ написать этот sql. У меня есть mysql db с кусками текстов различной длины. Я хочу выбрать 10 частей текстов, и я хочу, чтобы сумма длин этих 10 штук находилась между критериями длины длины или символов. Является ли это возможным? Может быть, запрос? Или вот т...
18 фев. 2018, в 13:29
2 ответа
$query = "SELECT 'Title', 'Date', 'Url', 'Url_Hash' FROM filings RIGHT JOIN form_attributes ON filings.Url_Hash=form_attributes.Unique_Hash ORDER BY filings.Date ASC $result = mysqli_query( $mysqli, $query); while ($row = mysqli_fetch_assoc($result)): $title = row['col_name_in_fo...
18 фев. 2018, в 12:52
2 ответа
Недавно я обновил свою версию для wamp, так что теперь она включила php 5.5.12, поскольку я хотел использовать одну из новых функций, но, к сожалению, я сделал это на полпути через проект и только что заметил, что ее большая часть моего текущего проекта была бесполезной. Кажется, что подготовитель...
localhost
prepared-statement
wamp
04 дек. 2014, в 22:34
1 ответ
Я пытаюсь показать, сколько идентификаторов выполняет моя процедура, но переменная $ processz только получила первую строку результата sql. Он должен показать, что есть 17 строк или id, и только получил 1. Почему это происходит? $conexion = con_abrir(); $sqlquery = "OEE.dbo.VerPlanillas_fechas...
odbc
04 дек. 2014, в 21:07
3 ответа
Я хотел бы отслеживать некоторые работы с использованием базы данных, используя такие таблицы, как State и Status. Каждый Status таблица имеет FK к State. Действительный статус может быть чем-то вроде "transferring", и это состояние может быть "активным" или "завершенным". Будет третий стол (возмож...
entity-framework
14 июль 2014, в 21:12
2 ответа
public DataTable Data { get { return _tableData; } set { if (Equals(value, _tableData)) return; _tableData = value; NotifyOfPropertyChange(); } } И у меня есть xaml datagrid: <DataGrid HorizontalAlignment="Stretch" IsReadOnly="True" ItemsSource="{...
xaml
wpf
datagrid
14 июль 2014, в 14:50
1 ответ
Я пытаюсь вызвать хранимые процедуры из java, используя jdbc conenction, чтобы подключиться к серверу sql String storedProcd = "{call TEST_PROC(?,?)}"; callableStatement = dbConnection.prepareCall(storedProcd); callableStatement.setInt(1, id); callableStatement.setString(2, Entityname); callableSta...
sql-server
jdbc
22 апр. 2014, в 06:15
Наверх
Меню