sql — вопросы с ответами

1 ответ
Поэтому я пытаюсь экспортировать свою клиентскую базу из prestashop в magento2, prestashop хранит несколько записей, если у пользователей разные адреса, которые они отправляют и т.д. я получу [email protected] x3 раза при экспорте, поскольку у них несколько адресов доставки. Я использую DISTINCT чт...
18 фев. 2018, в 02:33
1 ответ
Как добавить вычисляемый столбец в мою таблицу, который будет выполнять расчет MOD 10 для чисел, которые у меня есть в столбце с именем "Значение". Заранее спасибо.
mysql-workbench
17 фев. 2018, в 23:07
2 ответа
У меня есть таблица SQL, называемая "Данные", даты находятся в первом столбце и числовое значение во втором столбце, которое обновляется ежедневно. Я хотел бы просмотреть определенные даты на основе значения во втором столбце и создать новую таблицу, которая отображает все комбинации дат в два сто...
17 фев. 2018, в 21:28
2 ответа
Я изменил свой сервер и там самый новый из mysql. Сначала мой запрос: SELECT userdata.ONLINE,pictures.IMAGELINK,userdata.BIRTHDATE,userdata.POSITION,InfiniteLove.USERNAME FROM InfiniteLove LEFT JOIN pictures ON InfiniteLove.USERNAME = pictures.USERNAME ...
17 фев. 2018, в 18:32
4 ответа
У меня проблема SQL, которая, я думаю, выходит далеко за пределы моих текущих знаний. У меня есть две таблицы и в каждой из двух дат в метке. Я хотел бы иметь среднее время между этими двумя датами, среднее из которых включает все поля, введенные в таблицы. Надеюсь, что я буду более ясным в упрощ...
timestamp
17 фев. 2018, в 17:49
1 ответ
Я пытаюсь выяснить, как выбрать случайный элемент с его собственным шансом из таблицы значений, например: itemlottery (npcid, item, chance) VALUES (9100100, 1402011, 167) itemlottery (npcid, item, chance) VALUES (9100100, 1041082, 267) itemlottery (npcid, item, chance) VALUES (9100100, 1322003, 166...
17 фев. 2018, в 16:40
2 ответа
Извлечь значение из другой таблицы через идентификатор и отобразить итоговое (итерация таблицы1 путем получения идентификатора и получения значения из таблицы2 на основе идентификатора) Сценарий - получить сумму счета-фактуры id 987 количество pid указано в таблице 2, я хочу получить общее количе...
17 фев. 2018, в 06:48
1 ответ
Я пытаюсь запросить базу данных RADIUS, содержащуюся в MySQL, чтобы определить, какие пользователи не вошли в систему более недели. Каждая запись имеет имя пользователя, последний раз, когда они регистрировались в RADIUS (время начала) и последний раз, когда они не регистрировались (время останова...
16 фев. 2018, в 22:54
1 ответ
Я создаю простую веб-страницу, где хочу отобразить несколько изображений, которые находятся на моем компьютере @C:\xampp\htdocs\website\upload. Я сохранил их (относительные) пути в базу данных MySQL, например: website/upload/filename.extension. Пример: INSERT INTO 'photos' ('photoid', 'photopath', ...
16 фев. 2018, в 19:11
3 ответа
У меня есть несколько вещей, которые я хочу обсудить с вами, ребята. Поскольку это были просто вопросы, поэтому здесь нет данных. Предположим, у меня есть столбец типа datetime, который называется start_date, значение в нем было похоже: yyyy-mm-dd hh: mm: ss. Итак, если я хочу выбрать некоторые I...
16 фев. 2018, в 18:37
2 ответа
Мне нужно подготовить отчет, в котором я отслеживаю входящие и исходящие поставки из местоположения, в результате чего получается количество каждого из SKU и вышло. "Входящий" SKU имеет свой dest_loc, установленный в "LOC1", в то время как "исходящий" имеет значение source_loc, установленное в "LO...
16 фев. 2018, в 18:32
2 ответа
Я хочу подключить Oracle с JAVA, у меня есть код: Class.forName("oracle.jdbc.driver.OracleDriver"); dbURL = "jdbc:oracle:thin:@localhost:1521:DB"; con = DriverManager.getConnection(dbURL, "sys as sysdba" , ""); return con; он не работает, но я пробовал с командой promt, как this c...
thin
22 апр. 2014, в 06:38
1 ответ
Что я делаю неправильно в этом коде? Это дает SQLException, что параметр выходит за пределы диапазона, в то время как я думаю, что дал параметр. try{ String sql = "select item_type as 'Item Type', md_by as 'Made By'," + " model as 'Model', selling_price as 'Selling ...
exception
jdbc
22 апр. 2014, в 02:50
1 ответ
В настоящее время я использую Spring NamedParameterJdbcTemplate для ввода некоторых значений в sql. У меня возникают проблемы с производительностью, когда я java.sql.Timestamp два значения java.sql.Timestamp в sql, в столбце oracle которого используется тип DATE и выполняется. Это очень медленно (...
spring
jdbc
21 апр. 2014, в 21:56
1 ответ
У меня есть приложение для Android, у которого есть поставщик контента с реализацией SQLiteDatabase. У меня 1 бит, который имеет 3 таблицы. Я заметил, что мои таблицы не получают новую строку, вставленную после того, как я достиг номер индекса 1000. Этот предел уникален для каждой таблицы. Так что, ...
15 июль 2010, в 00:46
Наверх
Меню