sql — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно получить список пользователей, которые вошли в систему за последние 7 дней, и счет, который они зарегистрировали, учитывая следующие таблицы (сокращенные для простоты): +-------------------+ +-----------------------------+ | users | | event_logs | +---...
20 фев. 2018, в 15:51
2 ответа
Может кто-то, пожалуйста, помогите мне с этим вопросом: SELECT w.aboutme, w.user_id, IF ( (SELECT db2.user_relation.id FROM db2.user_relation WHERE w.user_id = db2.user_relation.user_id AND db2.user_relation.clients_id = 1), "true", "false") as selected, (SELECT ...
20 фев. 2018, в 15:37
2 ответа
У меня есть множество видеоданных: <object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/2rwPGGdB1_4?version=3&hl=uk_UA&rel=0"> </param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" va...
database
youtube
20 фев. 2018, в 13:50
2 ответа
если возможно, немного помогаете? У меня есть следующий запрос: В строке или в базе данных у нас есть таблица под названием Linkfile, в этой таблице "Типы" начинаются с "YG". Мне нужно вернуть те строки, которые не имеют типа "YG8", но просто не могут этого сделать. Я знаю, что вам нужно использо...
20 фев. 2018, в 12:05
1 ответ
У меня есть HTML-форма, как показано ниже: // [IMG_OUR_ID=174551.site] На данный момент в будущем будет 3 языка, поля с префиксом _lang будут генерировать динамически. Это поля ввода (name_en, name_ru и т.д. Являются заполнителями). Таблицы MySQL выглядят так: Parent стол Id UserId Det...
20 фев. 2018, в 11:42
4 ответа
С таблицей базы данных MySQL в следующем стиле: A B C D ------------- a, b, c, 1990 a, b, c, 1991 a, b, c, 1992 a, d, f, 1990 a, d, f, 1991 a, d, f, 1992 e, g, h, 1990 e, g, h, 1991 Есть простой или SQL-способ, чтобы заставить его сформироваться a, b, c, 1990, 1992 a, d, f, 1990, 1992 e, g,...
20 фев. 2018, в 08:29
4 ответа
В моем случае Есть порт между двумя диапазонами, которые начинаются от 7001 до 7050. Если кто-то взял 40 номеров портов, так как я могу узнать доступный номер порта между этими диапазонами чисел. Например, человек принимает номер порта 7003 и номер 7012, поэтому, как я могу понять, что 7004 до 701...
database
sorting
20 фев. 2018, в 06:36
1 ответ
Я пишу курсор, чтобы перебрать все таблицы в схеме MySQL и получить фактический максимальный размер столбца для каждого столбца. Ниже приведен курсор, который я написал для него. Но я не могу пройти через таблицы и выбрать набор результатов: DELIMITER // DROP PROCEDURE IF EXISTS sp_test // CREA...
mysql-workbench
20 фев. 2018, в 06:07
1 ответ
Привет, ребята, у меня есть вопрос, как правильно получить данные столбцов в таблице соединений. например, у меня есть один блог в таблице соединений со многими ключевыми словами, как я могу получить блог, включая ключевые слова, прикрепленные к нему. соединительная таблица: *junction_table* |i...
database
20 фев. 2018, в 04:43
2 ответа
Я пытаюсь создать запрос, который будет выполнять следующее: 1) Запросить строку с заданным "acctuniqueid", которая имеет второе по величине значение для "acctoutputoctets", или если найденная совпадающая строка не найдена, верните 0 2) Выполните следующий расчет 250 + 350- (возвращаемое значение...
mariadb
20 фев. 2018, в 02:14
1 ответ
У меня есть таблица с датой начала и повторным подсчетом (упрощена): CREATE TABLE tblSchedule ( schedStart timestamp, schedRepeatMonth tinyint, schedRepeatDays tinyint, schedOpen bit ); Таким образом, в упрощенном примере "открыть каждый вторник" будет иметь дату начала во вторник и повт...
date
19 фев. 2018, в 23:47
1 ответ
У меня есть две колонки с именем col1 и col2 в моей базе данных, и я хотел бы сделать SELECT DISTINCT col1 FROM name_table Есть ли способ сделать это с помощью DataTables 1.10.4? Я не нашел ответа на форумах. Я использую класс SSP через этот URL: http://www.datatables.net/examples/data_sources/s...
datatable
05 дек. 2014, в 22:47
1 ответ
CREATE TABLE IF NOT EXISTS 'jss1_prelim' ( 'id' int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, 'term' varchar(30) NOT NULL, 'idnumber' varchar(30) NOT NULL, 'subject' varchar(30) NOT NULL, 'score' varchar(30) NOT NULL, 'teacher' varchar(30) NOT NULL, PRIMARY KEY ('id') ) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=latin1 AU...
05 дек. 2014, в 22:38
1 ответ
У меня возникли проблемы с заполнением выпадающего списка из базы данных, а затем обновление выбранного элемента нажатием кнопки. То, что я пытаюсь сделать, заключается в том, что, когда вы выбираете вариант B в раскрывающемся списке, он обновит эту опцию при нажатии кнопки отправки. Я могу получи...
05 дек. 2014, в 22:05
1 ответ
Я написал довольно большой и сложный запрос, который внутренне использует UNION для выбора из нескольких таблиц, а затем возвращает массив объектов смешанного типа. Я знаю, что лучшие практики Symfony говорят, что всегда ставят запросы в классы репозитория, но как я могу решить, для чего это нужно...
doctrine
05 дек. 2014, в 17:12
Наверх
Меню