sql — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь структурировать SQL-запрос со сложной вложенной операцией select! Мой исходный SQL-запрос успешно объединяет около 30 таблиц, данные извлекаются по желанию! Однако каждая взятая запись в 30 таблицах имеет много записей в другой таблице (Комментарии)! То, что я хочу сделать, - это присвои...
nested
21 фев. 2018, в 20:01
2 ответа
Я продолжаю получать код ошибки при попытке ввода данных в таблицу. таблица и схема ввода приведены ниже. Я делаю что-то неправильно? Мне кажется, что я не делал этого раньше, много раз, без ошибок. CREATE database bamazon; DROP DATABASE IF EXISTS bamazon; USE bamazon; CREATE TABLE product ( i...
20 фев. 2018, в 04:02
2 ответа
У меня есть столбец с именем state, который имеет следующие значения: draft, active, published, archived. Я хочу сохранить их как VARCHAR и сопоставить их с классом Enum. В таблице могут быть миллионы строк, и мне было интересно узнать о экономии пространства нескольких методов хранения этой инфор...
indexing
19 фев. 2018, в 22:05
1 ответ
У меня есть таблица susp_bills, где я хочу получить сумму от общего числа, но я хочу, чтобы сумма была в одном запросе. Посмотрите этот запрос SELECT date, (select sum(total) where type='bill') as bill_total, (select sum(total) where type='quotation') as quotation_total from suspended_bills grou...
19 фев. 2018, в 20:38
2 ответа
Я считаю, что ответ уже существует в stackoverflow, но я не могу найти правильные ключевые слова. Так что, пожалуйста, помогите. Продажи таблиц выглядят следующим образом: state | sales-representative | product | sales NY | Mike B. | prod-A | 90 FL | David J. ...
19 фев. 2018, в 20:24
1 ответ
Im пытается передать несколько значений параметра с одной страницы jsp на другую страницу jsp. Как передать эти значения в запросе Sql. Первая страница: <th>Revenue</th> <select name="Student" multiple > <option value="CST">CST</option> <option value="EST"&...
string
jsp
c-strings
19 фев. 2018, в 19:48
1 ответ
Я пытаюсь решить упражнение 25 из sql-ex.ru: Схема базы данных состоит из четырех таблиц: Продукт (производитель, модель, тип) ПК (код, модель, скорость, ram, hd, cd, цена) Ноутбук (код, модель, скорость, ram, hd, экран, цена) Принтер (код, модель, цвет, тип, цена) Найдите производителей прин...
19 фев. 2018, в 19:11
1 ответ
Как я могу объединить два следующих запроса, чтобы дать мне конкретные события пользователей с общим рейтингом? Запрос 1. Возвращает ранг события на основе количества голосов. SELECT e.guid, e.name, e.votes, @curRank := @curRank + 1 AS rank FROM event e, (SELECT @curRank := 0) r ORDER BY votes ...
phpmyadmin
rank
sql-order-by
19 фев. 2018, в 17:49
2 ответа
У меня есть две таблицы MySQL: опросы и кандидаты. Кандидаты в таблице хранят имена кандидатов и позицию, в которых они соперничают, т.е. кандидатов (имя кандидата, позиция). Таблица опросов хранит каждый опрос, сделанный пользователем во время голосования. Структура таблицы опросов - это опросы (и...
19 фев. 2018, в 14:31
1 ответ
У меня есть 2 таблицы: Проекты и custom_values, которые связаны идентификатором проекта. Я сделал этот внутренний запрос соединения SELECT custom_values.customized_id ,custom_values.custom_field_id, custom_values.value FROM projects INNER JOIN custom_values ON projects.id=custom_values.customiz...
database
19 фев. 2018, в 11:25
2 ответа
Я хочу генерировать запрос с некоторым текстом (am pm со временем) в mysql. Мой стол вот так id starttime endtime 1 9:00 10:00 2 14:00 16:00 Мое время в формате 24 часа. Я хочу запрос с результатом. id starttime endtime 1 9:00am 10:00am 2 2:00pm ...
database
19 фев. 2018, в 08:31
1 ответ
Я просто хочу спросить, я не так хорошо делаю запрос базы данных, особенно используя таблицу соединений в схеме многих или многих. Сначала у меня есть таблица блогов: blog_table | blogId | title | content | | cpi123 | cheal travel | blah.... то у меня также есть таблица ключевых слов ...
19 фев. 2018, в 05:43
1 ответ
Я должен пойти с одной из двух табличных схем, Первая схема: SELECT * FROM 'posts' WHERE 'id' = '1' ---- id title content col1 col2 col3 1 Title1 Content1 A B C Вторая схема: SELECT p.*, GROUP_CONCAT(c.'col' ORDER BY 'col_number') AS cols FROM 'posts' p LEF...
sqlperformance
18 фев. 2018, в 22:06
1 ответ
Из дедартных документов говорится, что: Обратите внимание, что запись данных в объект OracleLob приводит к немедленной передаче данных на сервер. Но он не упоминает, как это работает. Например, в следующем примере (из документов): public void UploadBlob(OracleConnection myConnection) { FileS...
stream
devart
15 июль 2014, в 09:55
1 ответ
У меня есть набор записей в db, и мне нужно проверить, существует ли запись более чем за 13 месяцев с текущей даты, используя атрибуты date, month и year, которые также сохраняются в db как целочисленные значения. Мне нужно объединить целочисленные значения вместе и сравнить с текущей датой, чтобы ...
22 апр. 2014, в 18:19
Наверх
Меню