sql — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь удалить многострочные комментарии SQL в тексте SQL и выполнить остальные инструкции. Результатом должна быть новая строка, которая не учитывает все многострочные SQL-комментарии. Однако при чтении символом '*' из SELECT это делает неправильную печатную строку вывода. Логично, это не имее...
python-3.x
comments
snowflake
24 июль 2018, в 21:08
1 ответ
У меня есть онлайн-база данных на моем сервере, где каждому имени пользователя присваивается идентификатор первичного ключа. Я хочу получить этот идентификатор из таблицы с помощью PHP. Код выглядит следующим образом: <?php $servername = "uk9.siteground.eu"; $username = "****"; $passwor...
unity3d
16 фев. 2018, в 11:14
2 ответа
Я пытаюсь создать сценарий, чтобы он проверял, есть ли дубликат, например, тип автомобиля. Он проверял бы тип и тип автомобиля (volvo 260, volvo) из базы данных, а затем, если он существует, пользователю разрешено изменять скорость и т.д. Автомобиля. У меня это до сих пор: INSERT INTO cars (id, car...
16 фев. 2018, в 09:14
2 ответа
Я присоединяюсь к различным таблицам, и я хотел, чтобы он возвращал конкатенацию. В качестве базового примера позвольте мне использовать таблицу .people и .contacts. То, что я хотел сделать, - запросить прямо (если возможно), чтобы вернуть весь результат .people с соответствующими значениями из .co...
16 фев. 2018, в 09:07
5 ответов
У меня есть словарный словарь словаря, где в столбце " слово " содержится список всех английских слов. Я хочу найти все слова, содержащие только отдельные символы алфавита, и исключить остальную часть алфавита. Я могу это сделать (см. Пример ниже), но, как вы можете видеть, это совершенно безобраз...
query-optimization
16 фев. 2018, в 08:13
2 ответа
Вот мои 2 таблицы. Я хотел бы удалить все строки с trace_id в обеих таблицах (zipkin_annotations, zipkin_spans), которые старше 5 дней CREATE TABLE IF NOT EXISTS zipkin_spans ( 'trace_id_high' BIGINT NOT NULL DEFAULT 0 COMMENT 'If non zero, this means the trace uses 128 bit traceIds instead of 64...
16 фев. 2018, в 06:59
1 ответ
Использование MySQL, если у меня есть таблица Topic с полем, who использует первичный ключ uid из таблицы Users: | aid | subject | who | --------------------------- | 1 | foo | 1, 2, 3 | | 2 | bar | 1, 3 | | 3 | spec | 1, 2, 4 | | 4 | sauce | 3 | и таблица U...
16 фев. 2018, в 05:39
1 ответ
Я экспортирую данные из базы данных, и мне нужно экспортировать одно и то же значение в несколько столбцов/записей. Сейчас я собираюсь value as base_image, Есть ли способ разделить это на несколько экспонатов? Такие как value as base_image + small_image + thumbnail_image, Чтобы он разделился ...
16 фев. 2018, в 03:02
1 ответ
Поэтому я пытаюсь объединить несколько запросов, и у меня возникает проблема: SELECT OFFERS.ID AS ID, OFFERS.NAME as NAME, PROGRAM_ID, OFFER_TYPE, DATE_CREATED, PROGRAMS.NAME as PROGRAM_NAME, CLICKS_IN, CLICKS_OUT, SALES FROM (OFFERS INNER JOIN PROGRAMS ON PROGRAMS.ID = OFFERS.PROGRAM_ID) ...
16 фев. 2018, в 00:37
3 ответа
Я создаю приложение для мобильных библиотек, и для одной функции приложения я пытаюсь получить bookID для всех книг, проверенных определенным пользователем. Я хотел бы иметь возможность echo результаты запроса в string формате (желательно с пробелами между отдельными идентификаторами книги), поэтом...
15 фев. 2018, в 23:54
1 ответ
У меня есть база данных со следующей схемой: вещь Я бы id_thing_type thing_attribute Я бы название id_thing_type thing_attribute_value id_thing_attribute value_date У Thing есть много Thing_Attributes, соединенных на thing.id_thing_type = thing_attribute.id_thing_type Thing_Attributes...
15 фев. 2018, в 23:30
1 ответ
У меня есть таблица с текстом, который, безусловно, будет иметь акценты и т.д. В тексте. Однако другая система, которая связана с этим, имеет проблемы с управлением акцентами. Я создаю представление, чтобы эта система подключалась к этому представлению, но я хочу удалить акценты из запроса. Есть...
utf-8
google-data-studio
collate
15 фев. 2018, в 20:11
3 ответа
У меня две таблицы SQL. клиент и тег, соединенные с customer.id=tag.attach_id customer +------+-------------+--------------+ | id | name | email | | 9 | Alan | [email protected] | +------+-------------+--------------+ tag +------+-------------+--------------+ | id | attach_i...
join
group-by
15 фев. 2018, в 18:53
2 ответа
Я использую MYSQL, и у меня есть таблица сотрудников, содержит Employee { id, name, tel, dayOfBirth, manager_id } и менеджер ссылается на идентификатор сотрудника, существует связь базы данных между manager_id и id Я создал класс сущности и установил связь следующим...
jpa
21 апр. 2014, в 08:34
1 ответ
Я работаю над функцией, которая позволяет некоторым пользователям определять свои собственные SQL-запросы и запускать их в базе данных. В основном запрос может выглядеть так: 1. SELECT first_name, last_name FROM user; 2. SELECT first_name, last_name, id, address, email FROM user. Как видите, в т...
hibernate
20 апр. 2014, в 18:42
Наверх
Меню