sql — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть набор данных, где мне нужно узнать о доходах новых подписчиков. Это подписчики, которые платят либо еженедельно, либо ежемесячно в зависимости от подписки, в которой они находятся. Уникальный идентификатор - "клиент", а данные находятся на отметке времени, но я хочу, чтобы он свернул ...
partition
22 фев. 2018, в 16:05
1 ответ
Я пытаюсь вернуть количество книг, которые участник имеет из всех библиотек. В разных библиотеках член имеет другой уровень члена. SELECT b.* FROM library a LEFT JOIN member b on b.id=a.member_id LEFT JOIN member_level d on d.id=a.member_level_id LEFT ...
22 фев. 2018, в 15:52
2 ответа
Обратитесь за помощью. Я работаю с MySQL и не могу понять, как отображать текст рядом с этим значением ID | Value ---------- 1 | 100 unit(s) ---------- 2 | 200 unit(s) ---------- 3 | 250 unit(s) Правильно у меня есть только это ID | Value ---------- 1 | 100 ---------- 2 | 200 ---------- 3 ...
22 фев. 2018, в 13:30
4 ответа
У меня есть таблица значений, которую я выбираю из базы данных с помощью sql. SELECT a.Chapter, a.price, b.book FROM Table1 a, Table2 b, Table3 c WHERE a.id = c.id and b.id = c.id2 GROUP BY a.Chapter, a.price ORDER BY a.Chapter Значения, которые он возвращает: |Chapter|Price|b...
group-by
22 фев. 2018, в 10:48
2 ответа
Я использую оператор CASE в SQL, и я пытаюсь использовать инструкцию <> в THEN. Но я получаю сообщение об ошибке, когда я использую инструкцию <> в THEN. Вот мой код SQL, DECLARE @VAR CHAR(50) = 'SAMPLE' SELECT * FROM [DB] WHERE acct LIKE CASE WHEN @VAR = 'SAMPLE' THEN '88%' WHEN @VAR ...
22 фев. 2018, в 09:38
1 ответ
Я использую PHP и MySQL. У меня есть таблицы: categories id | category | 1 | Fujifilm 2 | Sony 3 | Nikon listings id | title |Condition_id | cat_id 1 | Fujifilm XE-1 | 1 | 1 2 | Fujifilm XE-1 | 1 | 1 3 | Fujifilm XE-1 | 2 | ...
22 фев. 2018, в 09:24
4 ответа
Я пытаюсь присоединиться к следующим таблицам: Таблица 1: пользователи (id, name) Таблица 2: pivot_table (user_id, user_id2) В этой таблице содержатся отношения между пользователями. Один пользователь может быть связан со многими другими пользователями. Таблица 3: контакты (id, user_id, name) Я ...
join
22 фев. 2018, в 08:55
3 ответа
У меня есть table_1 которая выглядит примерно так: NameId SelectedName Null A Null C Null F NameId - это FOREIGN KEY который REFERENCES table_2 (Id) И table_2 который выглядит так Id Name 1 A 2 B 3 ...
database
22 фев. 2018, в 06:19
3 ответа
Это мой запрос в Postgresql: SELECT C.id, S.domen, B.name, C.source_id, ST.name FROM "calls" C INNER JOIN "site" S ON S.id=C.site_id INNER JOIN "sources" ON sources.id=C.source_id INNER JOIN "brand" B ON B.id = S.id_brand INNER JOIN "source_types" ST ON ST.id = "sources".ty...
group-by
22 фев. 2018, в 05:51
1 ответ
Я работаю над небольшим проектом для своего преподавателя английского языка, и я впервые делал что-то с базами данных. У меня есть таблица под названием Books, с четырьмя столбцами: Id, Title, Link, and Rating. Идея состоит в том, что пользователь может представить название книги, которую они недав...
unique
07 дек. 2014, в 15:08
2 ответа
Я создал систему управления библиотекой. Я использовал SQL Server 2012 в своем приложении, и теперь хочу поделиться им. Должен ли я также устанавливать SQL Server 2012, когда я хочу установить приложение на другие компьютеры? Примечание. Мое приложение не находится на сервере....
sql-server-2012
17 июль 2014, в 11:20
1 ответ
У меня есть столбец в базе данных T-SQL, который состоит из реальных значений, но когда я конвертирую его в double, я получаю нечто иное, чем то, что было сохранено. Например, я выбираю одну строку, содержащую 1.15. Когда я конвертирую его с: Convert.ToDouble(reader["VAT"]); Я получил: 1,1499999...
17 июль 2014, в 11:17
1 ответ
Возможно ли получить уведомление на моем веб-сайте ASP.net из базы данных, если таблица была изменена? Пример: если в моем аккаунте появилось новое сообщение. Он уведомит меня на моем веб-сайте. Я попытался использовать ajax для этой функции, но я хочу, чтобы на этом было лучшее решение. AJAX прод...
sql-server
17 июль 2014, в 10:37
2 ответа
Я пытаюсь сделать страницу входа в систему с помощью asp и sql. После нажатия кнопки "Отправить" форма не будет запускаться (т.е. Сообщение об ошибке даже не отображается, если поля пусты) Вот мой код: <!DOCTYPE html> <html> <title> Query </title> <link href="http://hr-c...
forms
asp-classic
login
21 окт. 2013, в 12:30
2 ответа
В моем приложении есть 2 базы данных Android. Для примера предположим, что Database # 1 называется JOBS и имеет следующие столбцы: "Jobs Primary Key" - "Job Title" - "Job Description" База данных # 2 называется PEOPLE и имеет следующие столбцы: "People Primary Key" - "First Name" - "Last Name" - "Jo...
cursor
04 авг. 2010, в 19:19
Наверх
Меню