sql — вопросы с ответами

4 ответа
Мне любопытно узнать, как эти запросы работают в базе данных. Специально я сосредоточен на линиях № 4 и 6. 1.SELECT * FROM tableName 2.SELECT * FROM tableName WHERE 1 3.SELECT * FROM tableName WHERE 123 4.SELECT * FROM tableName WHERE '2xyz' 5.SELECT * FROM tableName WHERE '' 6.SELECT * FROM table...
23 фев. 2018, в 07:42
2 ответа
У меня возникли проблемы с повторной перезаписью этого оператора SQL, чтобы заставить его работать с PDO, но он продолжает давать мне ошибку 1066 - Не уникальная таблица/псевдоним: "места" Пробовал много вещей и просто задавался вопросом, есть ли у кого-нибудь идея о том, что не так. Спасибо еще ...
23 фев. 2018, в 06:51
3 ответа
У меня есть базовые знания SQL, и я пытаюсь получить данные из моей базы данных в зависимости от даты, которую пользователь выбирает. Итак, если пользователь выбирает 2018-03-01, я хочу отобразить данные для значения даты 2018-03-02. Я могу искать данные в течение указанной даты следующим образом:...
database
phpmyadmin
23 фев. 2018, в 01:29
2 ответа
я трачу время на решение своей проблемы самостоятельно, а также читаю много сообщений здесь, но почему-то я не могу найти для меня рабочего решения. Я собираю разные значения из моего smarthome в mysqldb. Чтобы выполнить некоторый анализ данных, мне нужно округлить значение datetime в одной usecas...
rounding
23 фев. 2018, в 00:26
1 ответ
У меня есть таблица, которая сначала группирует идентификатор учетной записи по категории продукта, а затем у меня есть запрос, который смотрит на каждый идентификатор учетной записи и дает логическое значение относительно того, одобрены ли они для службы. Я хочу добавить столбец в запрос, который...
22 фев. 2018, в 22:41
3 ответа
У меня есть таблица, которая выглядит так: +-----+----+ |A |B | +-----+----+ | 1| 0| | 2| 1| | 2| 1| | 2| 1| | 2| 2| | 3| 1| | 4| 1| | 5| 1| | 5| 2| | 6| 2| | 7| 2| | 8| 2| +-----+----+ Я хочу выбрать значения A, где значение B явля...
22 фев. 2018, в 18:47
1 ответ
Я хочу, чтобы у меня также был доступ к "% first_name%" для одного из параметров. В частности, для столбца 'first_name' Это URL, который возвращает мне желаемое значение: http://localhost:4001/api/v1/users/?active=0&title=mr&first_name=alexa Но я также хотел бы получить результат при это...
22 фев. 2018, в 18:16
3 ответа
Я относительно новичок в реляционных базах данных, и я не уверен, что то, что я хочу сделать, возможно. Если кто-то может рассказать мне, как это сделать или по крайней мере указать мне в правильном направлении, У меня есть table_1 NameId SelectedName 1 A 3 C...
database
22 фев. 2018, в 17:35
1 ответ
У меня есть такой url..., где к URL-адресу могут добавляться несколько (разделенные запятыми значения) localhost:4001/api/v1/users/search?title=mr,dr Это мой запрос: router.get('/search?', function(req, res, next) { var title = req.query.title; var paramTitle = '\'' + title.split(',')....
22 фев. 2018, в 17:02
2 ответа
Я отредактировал свой ответ, поэтому решение для моего вопроса: select DISTINCT e.Cod_proiect , p.Descriere , p.Stare , p.ClientService , e.Data from ExpPoz as e join Proiecte as p on e.Cod_proiect=p.Cod_proiect join ( select cod_pr...
22 фев. 2018, в 16:20
1 ответ
Приведенный ниже код возвращает OutOfMemoryException при импорте базы данных, мне нужно импортировать 40000 различных концепций, мой компьютер может удерживать их, но я думаю, что есть некоторые ограничения на то, сколько можно добавить сразу. Я хочу сделать так, чтобы он добавлял 1000 за раз, сох...
out-of-memory
17 июль 2014, в 16:07
1 ответ
Мне было передано приложение, которое использует инфраструктуру сущности. Я не знаком с сущностью, и у меня проблема, которую я не могу понять. Это приложение было выполнено для переноса данных из базы данных в более реляционную базу данных. После первоначальной миграции мы должны запустить его сно...
entity-framework
17 июль 2014, в 15:27
1 ответ
DateTime DT1; SqlCommand cmd = new SqlCommand("Select DateReceivedProviderInvoice from ProviderInvoices"); теперь как определить результат запроса переменной DateTime DT1? !!!!
ado.net
17 июль 2014, в 12:19
1 ответ
Я сохраняю нижний тег div в SQL DB: String StrDiv = "<div STYLE=" + "''"+"font-family: " + lblPreviewPane.Font.Name + "; font-size: " + lblPreviewPane.Font.Size + "; color: " + ColorPicker1.Color + ""+"''" + ">" + lblPreviewPane.Text + "</div>"; Следующий запрос используется для обнов...
21 окт. 2013, в 18:00
2 ответа
Допустим, у меня есть база данных с таблицами, называемыми box, item и box_contents, и я хочу получить любой элемент, который содержится в таблице box_content (все элементы, но отбрасывать те, которые arent в таблице box_contents). Каким будет правильный синтаксис sqllite для этого?...
sqlite3
08 авг. 2010, в 19:48
Наверх
Меню