sql — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытался сделать SQL-запрос, который показывает количество комментариев для каждого сообщения. Проблема в том, что в запросе, который я пытался добавить, уже есть LEFT JOIN. До сих пор мне удалось показать сообщение (хотя и неправильное) и общее количество комментариев во всей таблице со следующим...
23 фев. 2018, в 19:15
2 ответа
Скажем, у меня есть данные вроде этого 1 Red 2018-02-01 2 Red 2018-02-01 3 Red 2018-02-01 4 Blue 2018-02-01 5 Red 2018-02-02 5 Blue 2018-02-03 Я хочу получить общее количество в день за цвет, чтобы это было что-то вроде этого. Select Count(Color) as count, color, myDate from colors where color in...
23 фев. 2018, в 18:31
1 ответ
Я использую составную PK в своем приложении с двумя таблицами и одной таблицей соединения. Я написал этот запрос для функции: @Repository public interface HospitalDoctorDao extends JpaRepository<HospitalDoctor, Integer>{ @Query("select hd from HospitalDoctor hd join hospital on hd.hospit...
database
hibernate
jpa
23 фев. 2018, в 16:18
2 ответа
У меня есть таблица с данными, показанными на рисунке // [IMG_OUR_ID=174551.site] Когда я бегу SELECT * from pb_results where pb_results.winning_numbers LIKE '%130736%' OR pb_results.winning_numbers LIKE '%130737%' OR pb_results.winning_numbers LIKE '%130738%' и получить результат [IMG_OUR_ID=1...
23 фев. 2018, в 15:50
2 ответа
Мне было интересно, можно ли добавить столбец во временную таблицу без необходимости создания нового Предположим, что следующие таблицы Table1 | Table2 | Table3 | Id Atype | Id Btype | Id Ctype | 1 A1 | 1 B1 | 1 C1 | 2 A2 | 2 B2 ...
temp-tables
23 фев. 2018, в 14:30
4 ответа
Я знаю, что это немного новобранец, но я пытаюсь вывести самое богатое имя пользователя на моем сайте. Таким образом, моя таблица называется " Пользователи". У меня есть столбец 1 (" Имя "), содержащий имена всех пользователей, и столбец 2 (" Банк "), содержащий их баланс на счете. Я хотел бы найти...
database
23 фев. 2018, в 13:55
2 ответа
У меня есть следующая структура таблицы Таблица hour_rate CREATE TABLE 'hour_rate' ( 'hour_rate_id' int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, 'hour_rate' decimal(8,2) NOT NULL, 'from_date' date NOT NULL, 'employee_id' int(11) NOT NULL, PRIMARY KEY ('hour_rate_id'), UNIQUE KEY 'idx-unique-hour_rate-fr...
23 фев. 2018, в 13:39
1 ответ
Проблема: У меня 4 таблицы A, B, C и D. Каждая таблица имеет одинаковые поля: id, date, price. Я использую внутреннее соединение, чтобы показать цену каждого продукта A, B, C и D на дату x, используя: SELECT products.A.date as date, products.A.price as A_Price, products.B.price as B_Pric...
23 фев. 2018, в 13:21
2 ответа
Я хотел бы получить и предоставить общее количество total_record_count, page_number, page_size, total_pages, has_more информации в ответе и возможность разбивать на страницы результат, так как я LIMIT запрос до 100. Какой лучший способ сделать это? Что моя текущая установка: router.get('/?', funct...
23 фев. 2018, в 11:33
3 ответа
Я тестирую и пытаюсь понять и настроить большой запрос, написанный кем-то другим, хотел бы получить некоторую помощь со значением целого в разделе GROUP BY. Он имеет следующую структуру: SELECT column1, column2, SUM(column3), SUM(column4), FROM table1 AS a WHERE column5 <> 3 GROU...
group-by
23 фев. 2018, в 10:23
2 ответа
Я могу распечатать хэш-код в порядке, тогда я проверяю значение в базе данных и он соответствует штрафу. Но, когда я запускаю get_user_id, он не подходит ни к чему. Я новичок в программировании, поэтому я не уверен, чего не хватает, надеюсь, кто-то может указать на это. include("internals\config.ph...
08 дек. 2014, в 13:15
3 ответа
Ошибка: соединение не может быть выполнено, потому что целевая машина активно отказалась от нее. Я просмотрел множество тем, которые я мог найти здесь, но ни один из них, казалось, не был полезен для моей ситуации. Моя настройка: У меня две виртуальные машины, работающие в своей сети 192.168.11....
sql-server
08 дек. 2014, в 11:34
1 ответ
Я работаю над написанием приложения, которое использует базу данных для хранения приложений и систем, на которых они полагаются. Я использую базу данных Microsoft Access для хранения моей информации. Мое приложение написано на VS 2013 в С#, используя OleDbCommand и OleDbDataReader для взаимодействи...
database
ms-access
one-to-many
18 июль 2014, в 01:44
1 ответ
У меня есть файл.js: $(function(){ var playItem = 0, title=$('.jp-interface .jp-title'), jPlayer=$("#jplayer"), myPlayList = [ {name:"BlackPlant",mp3:"audio/black_plant.mp3",ogg:"audio/black_plant.ogg"}, ...
22 окт. 2013, в 19:38
1 ответ
Я изучаю, как сделать простую разбивку на страницы в html, и я думаю, что у меня что-то не хватает. Я понял, как сделать LIMIT используя текущий номер страницы и максимальное количество строк на странице. Также я нашел несколько руководств о том, как отображать ссылки, которые через css. Например...
pagination
21 окт. 2013, в 22:24
Наверх
Меню