sql — вопросы с ответами

1 ответ
Пробовал сделать простой счетчик кликов, не работает. Что не так с моим кодом мусора? addLike.php <?php $requestLikes = "SELECT Likes FROM test1"; $Likes = mysql_query($requestLikes); $insertToLikes = "INSERT INTO test1 (Likes) VALUES (" . $Likes + 1 . ")"; mysql_query($insertToLikes); $Like...
database
24 фев. 2018, в 17:57
2 ответа
сначала я не уверен, правильно ли задал этот вопрос. У меня небольшие проблемы с SQL stament, которые я хотел бы сделать. У меня теперь есть два оператора SQL, которые дают мне следующие результаты: Первый: SELECT column as service from table where something = "value 1" оказание услуг 1 2 3...
24 фев. 2018, в 15:31
1 ответ
Таким образом, синтаксис для выбора для обновления - это что-то вроде SELECT * //1st query FROM test WHERE id = 4 FOR UPDATE; UPDATE test //2nd query SET parent = 100 WHERE id = 4; Я предполагаю, что фиксирующая часть - первая строка. Поэтому, когда выполняется первый набор запросов, я н...
multithreading
locking
24 фев. 2018, в 15:14
2 ответа
У меня есть следующий запрос, чтобы подсчитать количество разрешений на работу и задаться вопросом, можно ли упростить удаление большого количества выборок, чтобы найти статус разрешения. Это выполняется на веб-странице, поэтому мне нужно свести количество данных и получить их до минимума SELECT SU...
24 фев. 2018, в 11:29
2 ответа
Я пишу запрос, чтобы найти точный дубликат заказа по его идентификаторам pruducts. Условиями для поиска дубликатов являются: 1) Заказ имеет тот же подсчет продукта. 2) Все идентификаторы продуктов одинаковы. Пробовал что-то подобное, но это не сработало: SELECT order.*, count(same_products....
24 фев. 2018, в 11:21
1 ответ
Я учусь использовать MySQL Workbench, и у меня проблемы с импортом данных. Я создал базу данных, схему и таблицу. Таблица имеет три столбца. Я использовал следующий запрос, чтобы попытаться заполнить таблицу с помощью.txt файла. Файл использует новые строки для разделения строк и двух пробелов для ...
24 фев. 2018, в 08:00
2 ответа
Стол: ID TYPE USER_ID ====================== 1 1 15 2 1 15 . 3 15 . 1 15 . должен содержать несколько USER_ID с TYPE = 1, но only 0 или 1 строку, где TYPE = 3. В случае, когда TYPE = 3, после вставки мне нужно либо обновить, либо создать (так же, как...
24 фев. 2018, в 01:49
3 ответа
Извините, вопрос слишком расплывчатый. Я объясню это здесь. Итак, у меня есть две таблицы: R и S. Есть 10 продуктов P1, P2............... P10, и каждый продукт может иметь 5 типов T1, T2, T3, T4, T5. Таблица R представляет собой таблицу с двумя столбцами, которая сортируется по продуктам. Product...
database
23 фев. 2018, в 21:44
2 ответа
У меня есть следующий запрос: SELECT * from 'provider_info' where provnum not in (select pi_provnum from prov_index where length(pi_provnum)=6) and length(provnum)=6 group by provnum prov_index будет иметь только одну строку на provnum/pi_provnum. Но provider_info может иметь несколько строк ...
mariadb
greatest-n-per-group
23 фев. 2018, в 21:35
1 ответ
Возможно ли в MySQL создать уникальный индекс по двум столбцам из другой таблицы? У меня есть две таблицы - адрес (адрес ID - pk, customerID, код) и клиент (customerID - pk, companyID). PK- первичный ключ. Требование представляет собой уникальную пару code-companyID - уникальный адресный код для ка...
23 фев. 2018, в 18:00
1 ответ
У меня есть форма, которую я использовал для упрощения, но концепция такая же. <form method=post action= somephp.php> <table> <tr><td><input name= first></tr>// These input are where people enter <tr><td><input name= second></tr>// number...
09 дек. 2014, в 05:59
4 ответа
Я хочу выполнить хранимую процедуру в SQL Server, а затем посмотреть результаты, чтобы увидеть, вернулись ли они. Вот мой С#: public ActionResult LogOn(LogOnModel model, string returnUrl) { SqlConnection conn = null; conn = new SqlConnection("Server=(local);Database=holidaydatabase;...
sql-server
stored-procedures
recordset
18 июль 2014, в 17:11
1 ответ
Dapper возвращает столбец типа даты в другом формате, чем он хранится в базе данных. формат в базе данных → 2012-05-19 15: 27: 00.000 dapper возвращается ----→ 19-05-2012 15: 27: 00.000 var l = this.db.Query<myObject>("select id, received from myTable where( received between @d1 and @d2)", ...
dapper
orm
18 июль 2014, в 12:25
2 ответа
Я запускаю запрос, который загружается в ResultSet. Когда я создаю свой объект из ResultSet, я использую различные методы получения ResultSet. Сохраняет ли ResultSet все значения в виде строк независимо от того, что они определены, как в БД? Поэтому, если результатом запроса является число 1, я мог...
25 апр. 2014, в 22:43
3 ответа
Мне нужно обработать свою форму с помощью jQuery (без обновления моего сайта) и с помощью одного buddon я хочу добавить или удалить строку из моей базы данных. Вставка в базу данных работает отлично Делегирование тоже, но я не знаю, что мне нужно сделать, после первого щелчка я добавляю в базу данн...
23 окт. 2013, в 10:45
Наверх
Меню