sql — вопросы с ответами

3 ответа
Столбец "Бизнес" в моей таблице выглядит следующим образом: Michael Kors Baltimore Michael Kors Charlotte Michael Kors Michael Texas Kors Dallas Michael Kors Я должен применить порядок в этом столбце на String 'Michael Kors', поэтому отсортированный результат должен быть примерно таким: Michael K...
database
06 июль 2018, в 10:54
1 ответ
Я пытаюсь получить среднее число всех недель за каждый месяц. Как я могу сделать это в MySQL? Ниже приводится то, что у меня есть, а также то, что мне нужно: SELECT   date_part(year, date_of_act) AS CALENDAR_YEAR,   date_part(week, date_of_act) AS CALEN...
aggregation
window-functions
lag
06 июль 2018, в 08:11
1 ответ
Моя таблица имеет записи ниже, и мне нужно, чтобы результаты были ниже, чем данные. date code lc_code qty 7/1/2018 MC20651 1126 322.00 7/1/2018 MC10102 3356 30.00 7/1/2018 MC10201 4422 56.00 7/1/2018 MC10303 5065 55.00 7/1/201...
mysql-workbench
06 июль 2018, в 07:15
1 ответ
Мне больше не нужен столбец в таблице, и мне нужно изменить скрипт для вставки данных. Например, мне больше не нужен столбец "code". Как удалить третий элемент для каждого значения? -- Create table variable CREATE TABLE currency ( country VARCHAR(100), currency VARCHAR(100), code VARCHAR...
06 июль 2018, в 02:54
2 ответа
Я хочу присоединиться к табличные людям со столом видео, но они не имеют прямой общий столбец между ними, но обе таблицей имеет общий столбец со столом селом так помочь мне присоединиться таблицами людей с таблицей видео. ЛЮДИ id village_id 1 smg ВИДЕО id ...
database
join
06 июль 2018, в 01:40
1 ответ
Я пытаюсь найти корреляцию между некоторыми данными на основе местоположения в MySQL db, где мы храним информацию о клиентах и партнерах. Каждый клиент имеет поле для своих соответствующих geo_zip_code и geo_region а также каждый партнер. Когда клиент входит в нашу систему, они получают предложения...
tableau
06 июль 2018, в 01:23
1 ответ
Я пытаюсь сделать следующий SQL-запрос в json файле: SELECT user_id FROM users_to_users WHERE (user_id, contact_user_id, contact_blocked) IN ? Я попытался предоставить массив массивов для? Значения, но это привело к ошибке. Есть ли способ, с помощью json передать массив кортежей для вставок в в...
06 июль 2018, в 00:53
2 ответа
Я хочу сделать заказ по дате, чтобы получить комментарии пользователя, но я хочу придать важность сегодняшней дате если есть комментарий сегодня, покажите его первым и сделайте заказ с датой для остальных. Я пытаюсь сделать это, но всегда даю мне ошибку в синтаксисе SELECT * FROM comment ORDER BY...
05 июль 2018, в 23:24
1 ответ
У меня есть эта функция: function showItems($parent = 0,$level=0) { $q = 'SELECT id, bg_category, parent, url FROM products_categories WHERE parent = "'.$parent.'" ORDER BY bg_category'; $q = mysql_query($q); if(mysql_num_rows($q)) { echo '<ul id="mmenu">'; while($r = mysql_fetch_row(...
recursion
21 фев. 2015, в 14:15
1 ответ
Я пытаюсь проверить, было ли введенное имя пользователя уже в таблице базы данных Table в столбце с именем name. Если он еще не был использован, он может быть введен в таблицу, я проверил seperatle вставки, и он отлично работает. protected void Unnamed1_Click(object sender, EventArgs e) { ...
connection-string
registration
13 нояб. 2014, в 11:33
1 ответ
Есть ли способ в NHibernate/QueryOver API передать параметр уже в сопоставлении (поэтому он использует параметр как фиксированное значение для всех запросов в этом конкретном экземпляре). Мне нужно это (или обходное решение), потому что у меня есть такое же представление в базе данных: CREATE VIEW...
nhibernate
queryover
13 нояб. 2014, в 10:09
1 ответ
Я хочу синхронизировать два сервера таким образом, когда мой локальный сервер подключен к Интернету, а затем данные обмена базами данных. Я попробовал зеркалирование базы данных сервера, но мое требование немного отличается 1) Я хочу, чтобы оба принципала и зеркала присутствовали одновременно 2)...
sql-server
13 нояб. 2014, в 09:39
3 ответа
Просто интересно, есть ли у вас мнение о следующем. Представьте, что у меня есть простое приложение, которое хранит счета для клиентов. Для упрощения таблицы счетов: ID int, NUMBER varchar(20) CustomerID INT Данные клиента: ID int Number varchar(20) Name varchar(30) TaxID varchar(20) ... Тепе...
database
13 нояб. 2014, в 00:16
1 ответ
Мое приложение имеет Message которое либо "прочитано", либо "непрочитано". Клиенты могут запрашивать либо прочитанные, либо непрочитанные сообщения, либо оба (среди других критериев). То, что я хочу сделать, это вернуть некоторые атрибуты результирующего набора как объекта JSON, и если в этом резу...
hibernate
08 авг. 2014, в 21:13
1 ответ
Я ищу некоторую существующую библиотеку в java, которая способна анализировать SQL DDL операторы, которые способны это сделать: Скажем, у меня есть таблица следующим образом: create table emp ( name varchar(20), empid int, date_of_joining date ); Затем я хочу класс со следующим конструктор...
parsing
sybase
08 авг. 2014, в 19:22
Наверх
Меню