sql — вопросы с ответами

1 ответ
Это может звучать как вопрос о нобе, но я думаю, что я все пробовал, и ive застрял в течение нескольких недель, и это не делало никаких успехов. Это мой рабочий код: //$connect holds my db login details so ill hide it $query = ' SELECT *,UNIX_TIMESTAMP(CONCAT_WS(" ", ranking_data_date, ranking_dat...
mysqli
07 июль 2018, в 19:10
1 ответ
во-первых, я не использую этот код для сайта wordpress, я хочу, чтобы код помещал его в мой собственный сайт. Так что теперь у меня проблема относительно того, что я хочу отображать наиболее просматриваемые сообщения из каждой категории, У меня есть стол => сообщение content || category ||...
mysqli
07 июль 2018, в 17:35
1 ответ
Эй, я сейчас учусь на экзамене. У меня проблема с процедурами и функциями. CREATE PROCEDURE testProc() BEGIN DECLARE testNR INT; END Это мой testCode, но каждая процедура и каждая функция дают мне эту ошибку: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your...
stored-procedures
function
07 июль 2018, в 16:16
1 ответ
CREATE TABLE signUp ( userName CHAR(45) NOT NULL AUTO_INCREMENT, firstName CHAR(45) NOT NULL , lastName CHAR(45) NOT NULL , email VARCHAR(45) NOT NULL , pass VARCHAR(45) NOT NULL , PRIMARY KEY(userName)); Если я удалю AUTO_INCREMENT, ошибка будет идти при импорте в phpmyadmin....
07 июль 2018, в 14:57
1 ответ
У меня две таблицы: Wokers - имеет идентификатор сотрудника, компанию занятости, вид контракта (скажем, "a" или "b") +----+------------+----------+ | id | company_id | contract | +----+------------+----------+ | 1 | 1 | a | | 2 | 1 | b | | 3 | 3 | b ...
07 июль 2018, в 14:28
1 ответ
Как правильно вступить в этот запрос. У меня есть еще одна таблица, к которой мне нужно присоединиться, присоединить этот результат запроса на основе даты. (SELECT t.date FROM (SELECT ("2018-01-31" - INTERVAL c.number DAY) AS date FROM (SELECT singles + tens + hundreds number FROM (SELECT 0 single...
mysql-workbench
07 июль 2018, в 14:25
2 ответа
У меня две таблицы, в отношениях (как вы можете видеть на скриншоте): // [IMG_OUR_ID=174551.site] Теперь я выбираю из таблицы zerts и хочу получить все zerts в списке. И теперь я хочу получить имя пользователя, через userid. Как получить доступ к этим данным, которые подключены? $sql = "SELECT...
07 июль 2018, в 11:15
1 ответ
У меня есть таблица order_history которая содержит записи обо всех действиях, которые я выполняю над заказом, таких как confirm order, attempted order, reject order или revert order. Когда сотрудник помечает заказ как attempt он создает историю, и через некоторое время администратор revert этот за...
database
mysqli
php-mysqlidb
07 июль 2018, в 09:12
1 ответ
Я пытаюсь передать массив в sql-запросе. Массив содержит имена coloumn в качестве индекса, которому они присвоены соответствующие значения, которые я получил с помощью метода GET. например, я пытаюсь скомпилировать этот код: $a='email'; $b=array($a => $_GET['x']); $sql="SELECT * FROM u...
arrays
get
07 июль 2018, в 08:42
1 ответ
Я пытаюсь вставить данные в мою базу данных, это работает, когда я не использую $ _POST ['wagee'], но я не могу заставить его работать с извлечением данных из моей формы. Любая помощь приветствуется. Спасибо! вот ошибка, которую я получаю: You have an error in your SQL syntax; check the manual tha...
database
07 июль 2018, в 06:15
1 ответ
Я пытаюсь выполнить запрос, используя LIKE. Я использую LIKE or LIKE, потому что мне нужно, чтобы SELECT возвращал значение или другое, он работает. Проблема в том, что мне нужно это возвращение cidade, cidade - таблица в моей базе данных. Я пытаюсь это сделать. public function getLocalByNomeOrTip...
22 фев. 2015, в 17:56
4 ответа
Я пытаюсь сделать функцию, которая изменяет значение результата запроса на значения в текстовом поле. Я могу запустить LINQ-запрос, получить значения, и читать можно распечатать отлично... Но когда я пытаюсь изменить значение queried на значение текстового поля, я получаю следующую ошибку: Property...
linq
linq-to-sql
13 нояб. 2014, в 20:46
1 ответ
Я ищу стандартный способ SQL для обеспечения независимо от базы данных иметь столбец с меткой времени в формате UTC или как временную метку с информацией о часовом поясе. Пример UTC с сохраненной меткой времени UTC в столбце DB: сохраненное значение UTC = 2014-01-01 15: 30: 00.000 местное время ...
datetime
timestamp
date
10 авг. 2014, в 12:34
2 ответа
Я пытаюсь импортировать sql файл при запуске веб-приложения. Я поместил import.sql в src/main/resources/import.sql. Затем я изменил свой import_files persistence.xml, добавив директив import_files: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8" standalone="no"?> <persistence xmlns="http://xmlns.jcp....
hibernate
09 авг. 2014, в 20:08
3 ответа
Извините за плохо сформулированный заголовок. Мой вопрос намного длиннее 150 символов, поэтому мне пришлось попробовать его сжать. У меня есть asp-классическая страница, на которой есть примерно 100 текстовых входов. Эти входы заполняются данными из базы данных оракулов с использованием adovbs. Од...
asp-classic
textbox
20 дек. 2013, в 16:04
Наверх
Меню