sql — вопросы с ответами

2 ответа
Как я могу получить 10 лучших игроков по сезонам. Таким образом, это показывает 10 лучших бомбардиров прошлого сезона... Я пробовал левое соединение в таблицу, но он сломался, показывая 2 игрока и подсчитывает все цели перед первым игроком. Мой sqlfiddle: http://sqlfiddle.com/#!9/b5d0a78/1...
07 июль 2018, в 03:16
1 ответ
Я, ребята, У меня есть две таблицы: Таблица "_config": // [IMG_OUR_ID=174551.site] Таблица "_usuarios": [IMG_OUR_ID=174551.site] И когда я пытаюсь добавить внешний ключ: ALTER TABLE '_config' ADD CONSTRAINT '_config__entitycreateuser_fk' FOREIGN KEY ('_EntityCreateUser') REFERENCES ...
mariadb
foreign-keys
06 июль 2018, в 23:59
3 ответа
Кто-нибудь знает, можно ли повернуть что-то вроде таблицы ниже. Пока еще можно использовать запрос SELECT. +----+-----------+---------------+------------+ | id | listingId | value | identifier | +----+-----------+---------------+------------+ | 1 | 1a | Alaskan Husky | race | ...
06 июль 2018, в 21:28
3 ответа
У меня есть библиотека книг (books) и другая таблица, где каждый раз, когда кто-то book_loans книгу или возвращает книгу, она записывается (book_loans). В принципе, я хочу видеть все книги, которые были выписаны в определенное время, сколько: были из жанра "фантазии", было более 500 страниц был...
select
foreign-keys
union
06 июль 2018, в 21:16
1 ответ
У меня есть две таблицы в базе данных MySQL: "пользователи" и "подписка" в таблице "пользователи", каждый пользователь имеет идентификатор подписки, который является идентификатором строки в "подписках" или NULL. Мне нужно создать триггер обновления для "пользователей", которые удаляют строки в "по...
sql-delete
triggers
mysql-error-1442
06 июль 2018, в 17:58
2 ответа
У меня есть база данных с 500 тыс. Профилей компаний + места, где они предоставляют свои услуги. Таким образом, у меня есть таблица таблиц таблиц компаний. Компания может обслуживать всю страну или только в городе. Таблица мест выглядит следующим образом: ID | company_id | scope | country...
optimization
entity-attribute-value
06 июль 2018, в 17:42
1 ответ
Как я могу изменить значение в десятичной запятой с запятой, например, с 2,532.00 до 2532 в моей таблице. Цель этого заключалась в том, что я получил неправильный ответ, когда я подытоживаю колонку. Пожалуйста, кто-нибудь поможет? Спасибо
06 июль 2018, в 17:16
1 ответ
Я хочу хранить большое количество данных криптовалютности в db. Затем я хочу показать хорошие графические графики javascript с историческими ценами на веб-странице. Проблема в том, что я не уверен, какой дизайн базы данных лучше всего подходит для этой проблемы, я думал о Mysql DB, но, возможно, NO...
bigdata
database-design
nosql
06 июль 2018, в 16:18
2 ответа
У меня есть эта таблица. // [IMG_OUR_ID=174551.site] я хочу только получить только 1 и 2 Я пытался: SELECT table_no from customer_order where status='true'
select
syntax
unique
06 июль 2018, в 15:38
2 ответа
У меня есть этот запрос: SELECT BC_PID, Year, Period, CASE WHEN Year = 2017 THEN SUM(Allin+Basis+Entry+IFNULL(3CXUsers, 0)) END as '2017', CASE WHEN Year = 2018 THEN SUM(Allin+Basis+Entry+IFNULL(3CXUsers, 0)) END as '2018' FROM ext_partnertotals WHERE (Year = '2018' OR Year = '2017') AND Period...
06 июль 2018, в 15:33
1 ответ
Я создал 2 таблицы со следующей структурой: mitarbeiter ================== maID (PK, AUTO_INCREMENT, NOT NULL) maAnrede maName maVname maDurchwahl maEmail maMobilfunkNr maKartenanzahl maFirma mobilfunkkarten ============================== mfkID (PK, AUTO_INCREMENT, NOT NULL) mfkTarif mfkStatus mfk...
database
insert
06 июль 2018, в 14:36
1 ответ
Я пишу скрипт в PHP. Как только пользователь зашел на сайт, я установил файл cookie для запуска: $cookie_name = "logged"; $cookie_value = $row['uid']; setcookie($cookie_name, $cookie_value, time() + (86400 * 30), "/"); Затем они перенаправляются на главную страницу. Однако вместо того, чтобы встр...
set
cookies
21 фев. 2015, в 21:10
2 ответа
body корпус корпус корпус корпус корпус корпус корпус корпус корпус корпус корпус корпус корпус корпус корпус корпус корпус
security
post
get
21 фев. 2015, в 20:36
2 ответа
Существует 3 объекта (которые соответствуют таблицам): public class Enterprise{ private long id; private String name; private List<Department> departments; //getters()/setters() } public class Department{ private long id; private String name; private List<Employee> emp...
jdbc
dao
09 авг. 2014, в 02:35
1 ответ
Чтобы облегчить отладку, можно ли распечатать выражение sql перед выполнением следующего запроса? c = qb.query( epgDB, projection, selection, selectionArgs, null, null, ...
07 июнь 2011, в 06:09
Наверх
Меню