sql — вопросы с ответами

1 ответ
Таким образом, для моего проекта я пытаюсь, чтобы пользователь вводил что-то в текстовое поле, и если он равен тому, что хранится в базе данных, тогда он скажет им, что это правда. Однако на данный момент, даже когда правильная вещь будет введена, она вернет false. Это текущий код для части, котора...
sqlite3
tkinter
python-3.4
17 окт. 2018, в 11:12
1 ответ
Вот мой запрос: select count(1) AS 'number', 'pronexo_pronexo'.'unique_products'.'product_id' AS 'product_id', 'pronexo_pronexo'.'products'.'name' AS 'name' from ( 'pronexo_pronexo'.'unique_products' join 'pronexo_pronexo'.'products' on(('pronexo_pronexo'.'unique_products'.'product_i...
performance
05 июль 2018, в 10:01
1 ответ
У меня две таблицы: BT и ST. Вот что я надеюсь, что смогу выполнить: INSERT INTO BT (c1,c2,c3) values (v1,v2,v3) ST - таблица с 89 строками и одним столбцом. Может и если да, как я могу сформулировать запрос, чтобы вставка работала для каждого из 89 значений из таблицы ST? (Имейте в виду: значен...
variables
multiple-insert
05 июль 2018, в 00:02
2 ответа
Я пытаюсь получить season.id которых максимальная дата для match. Запрос таков: SELECT s.id AS season_id, s.name AS season_name, s.competition_id AS competition_id FROM competition_seasons s INNER JOIN competition_rounds r ON r.season_id = s.id INNER JOIN 'match' m ON m.round_id = r.id WHERE s.comp...
pdo
04 июль 2018, в 21:50
2 ответа
Я просматриваю mysql, и я работаю над составлением внешних ключей при создании таблиц. Однако, когда я создаю внешний ключ, я получаю синтаксическую ошибку. CREATE TABLE IF NOT EXISTS staff ( staff_id INT(5) NOT NULL, staff_first_name VARCHAR(20) NOT NULL, staff_last_name VARCHAR(20) NO...
mysql-error-1064
04 июль 2018, в 20:29
2 ответа
Я начинаю с PHP и с mySQL. Я пытаюсь сделать что-то очень простое. Я прочитал множество решений по переполнению стека, и я пробовал много разных вещей, но ничего не сработало. Я просто пытаюсь подключиться к MySQL с PHP. У меня запущен экземпляр MySQL Active. Я использую Mac. Я могу успешно подключ...
mysqli
04 июль 2018, в 18:21
3 ответа
У меня есть один табличный test в котором я хочу удалить запись. Я использую запрос delete, но никакого эффекта. Я попытался запустить его на вкладке SQL в phpmyadmin и он работает там. Но в php коде он не работает. Вот код HTML <form action="home.php" method="post"> <button class="butto...
04 июль 2018, в 17:28
3 ответа
Как заполнить этот код ниже? Я пытаюсь select news из базы данных и locations которые могут быть 23,22,88,90 кодов местоположения. Я знаю, что вы можете просто делать IN('23', '22', '88', '90') но проблема в том, что мои местоположения являются строкой, поэтому она выглядит как IN('23,22,88,90') Я ...
explode
implode
04 июль 2018, в 17:16
1 ответ
У меня проблема, я не могу показать свою вторую запись в таблице mysql. Отчет, показывающий только 1 запись в строке, а вторая не отображается в файле pdf. Я использую reportlab для генератора отчетов на python 2.7 это мой код, который я могу исправить еще: def nilaisql(): rpt = raw_input("input...
python-2.7
reportlab
04 июль 2018, в 16:35
3 ответа
В настоящее время я пытаюсь рассчитать число уникальных посещений пользователей в моем приложении на основе пола пользователя. Вот пример запроса, который вычисляет все посещения (не уникальные) SELECT DATE(v.visited_at) AS visit_date, SUM(IF(u.gender = 'M', 1, 0)) AS male_visit, SUM(IF...
sum
04 июль 2018, в 15:42
1 ответ
Мне нужно скопировать всю структуру базы данных в другую вновь созданную базу данных через командную строку или только с помощью SQL-запроса. Для этого я использую следующую команду: mysqldump -u user -p<password> -d 'src_db' | mysql -u user -p<password> -D 'target_db'; Но я столкнулс...
database
structure
04 июль 2018, в 15:37
1 ответ
connector/J 8.0.11 имеет некоторые изменения, из-за которых более старая строка кода не работает для соединения.
04 июль 2018, в 13:59
3 ответа
Я хочу вставить некоторые данные в таблицу, и один из них я хочу взять с другой таблицы. Например: У меня есть 2 таблицы: Клиенты (CLIENT_ID, имя и т.д.); Заказы (Book_ID, client_id (ForeignKey), Checkin, и т.д.); И я хочу вставить Client_ID в таблицу Bookings, где name = "john". Я думаю, чт...
select
text
sentence
20 фев. 2015, в 19:31
1 ответ
<div class="accordion-content default"> <div class="row"> <div class="col-xs-12 equal"> <!-- <div >content comming from database</div> --> <!-- <div >content comming from database</div> --> <!-- <div >content comming from...
foreach
20 фев. 2015, в 18:42
2 ответа
Я новичок в SSIS, и мне нужно создать пакет SSIS для переноса данных из одной базы данных в другую. Я хочу начать с пакета, проверяя, существует ли в базе данных назначения несколько таблиц. Если они существуют, я хочу усечь их, если они не хотят их создавать. Какой лучший подход к этому. У меня е...
ssis
12 нояб. 2014, в 12:21
Наверх
Меню