sql — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь вернуть MAX gameweek доступного match определенного round, для этого я использовал функцию MAX, но я получил все matches gameweeks раунда, вместо этого я должен получить только matches которые имеют MAX gameweek, Это мой запрос: SELECT m.id, m.round_id, m.gameweek FROM 'match' m LE...
pdo
04 июль 2018, в 15:32
5 ответов
У меня есть 2 таблицы X & Y, Таблица X (имеет 5 записей) Cust_Id Prod_Key 1   'A' 1 'D' 2 'C' 3 'D' 2   'B' Таблица Y (имеет 2 записи) Prod_Key   'A' 'D' Нужен SQL, чтобы перечислить Cust_ID, который имеет все продукты из таблицы Y. ~ Невозможно вып...
mysql-workbench
04 июль 2018, в 06:59
2 ответа
Я пишу запрос, чтобы вытащить контактные данные на основе того, является ли кто-то "высоким донором" или "низким донором", и мой запрос работает отлично, за исключением того, что он будет включать кого-то как highDonor и lowDonor, если они находятся в обе категории, когда мы действительно хотим про...
union
subquery
04 июль 2018, в 03:58
2 ответа
Я пытаюсь связать эти 5 таблиц вместе, потому что я создаю настенный канал, где сообщения отправляются от пользователя и его друга. Однако мне трудно выбрать все данные из этих 5 таблиц, не имея mysqli с ошибкой. Так выглядит база данных. У меня есть сообщения TABLES // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
join
relationship
03 июль 2018, в 23:53
2 ответа
Я был бы очень признателен, если бы y'all мог помочь мне решить эту проблему: я пытаюсь выяснить способ определения, нужно ли пользователю обновлять свой пароль. Раньше не было требований к силе одного из наших паролей пользователей, однако теперь моя (фальшивая) компания меняет это (просто самоучи...
03 июль 2018, в 23:03
3 ответа
Я пытаюсь запустить 2 разных события COUNT в одном запросе SQL, но я получаю эту ошибку: Столбец не найден: 1054 Неизвестный столбец "po.product_id" в разделе "on" Вот sql: SELECT COUNT(*) vouchersleft, 'prod_name', 'start_date', 'end_date', 'reg_price', 'sale_pr...
03 июль 2018, в 22:42
1 ответ
Есть ли простое выражение MySQL/SQL для обновления записей, идентификаторы которых находятся в списке, со значениями, предоставленными другим списком? ПРИМЕР: List of customer ids - 001, 002, 003, 004, ... (etc. list of 1000+ customer ids) List of order ids - 00A, 00B, 00C, 00D, ... (etc. l...
03 июль 2018, в 22:13
2 ответа
Это, кажется, очень распространенный вопрос, но не получил решения для всех случаев. Я искал множество статей для оптимизации запроса разбивки на страницы в MYSQL, я нашел метод Seek лучшим решением. Но в каждом примере метода поиска я обнаружил, что предложение order by в полях числа или типа да...
pagination
query-optimization
03 июль 2018, в 17:07
1 ответ
Я пытаюсь понять, почему это происходит, но я не мог найти ничего в Интернете. У меня есть таблица meds (называемая Medicamento), в которой есть 23600 элементов. Когда я пытаюсь взять элемент, используя столбец IdMed, он принимает значения менее 6 цифр. Пример 1: SELECT * FROM 'Medicamento' WHERE ...
database
03 июль 2018, в 16:47
2 ответа
Есть ли способ в MYSQL искать все записи с пробелами и без пробелов, а также перелистывать строки Пример: Search String: JM Edward Ожидаемый результат: J M Edward JM Edward J MEdward Edward J M Edward JM
database
select
03 июль 2018, в 16:33
1 ответ
Может ли кто-нибудь помочь, где я могу применить метод dispose на этом? так что переменная, которую я использую, не будет сохранена в памяти. У меня есть, где я должен положить или когда я должен его использовать. Я пробовал делать myQuery.Dispose() но я думаю, что я делаю это неправильно. Priv...
03 июль 2018, в 14:17
1 ответ
База данных MySQL содержит две таблицы с отношением "один ко многим": один пользователь может иметь множество настроек: Users: id username password -------------------------- 1 Bob 123 2 Alice abc ... Settings: id user_id key value ----------------------------...
select
left-join
one-to-many
03 июль 2018, в 13:46
2 ответа
У меня есть классы с круговой ссылкой "один к одному", и они выглядят примерно так. public class Foo { public Bar Bar { get; set; } /* Some irrelevant code */ } а также public class Bar { public Foo Foo { get; set; } /* Some irrelevant code */ } и свободная карта nhibernate Ba...
one-to-one
nhibernate
fluent-nhibernate
11 нояб. 2014, в 14:52
1 ответ
У меня есть цифры длиной 6 символов с 3 подразумеваемыми десятичными знаками. Номер примера будет 035000. Таким образом, это число 35 [EDITED]. Как я могу преобразовать это из nvarchar в decimal(6,3)? Когда я пытаюсь CAST(col as decimal(6,3) я получаю ошибку: Ошибка арифметического переполнения,...
tsql
sql-server-2008
11 нояб. 2014, в 04:01
3 ответа
Я пытаюсь запустить мое приложение, которое было создано visual studio 2012 на другом устройстве, на котором не установлена визуальная студия. но он показывает это сообщение: Необработанное исключение произошло в вашем приложении. Если вы нажмете "Продолжить", приложение проигнорирует эту ошибку...
sql-server
visual-studio-2012
18 дек. 2013, в 13:36
Наверх
Меню