sql — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть следующий тип в моей базе данных PostgreSQL: myoptions text[] Я использую jOOQ-конвертер, поэтому у меня есть Set как соответствующий тип в моей записи: Set<String> myoptions В моем запросе у меня следующее условие: c.MYOPTIONS.contains(Sets.newHashSet("option1")) который пе...
17 окт. 2016, в 01:01
4 ответа
У меня есть форма поиска, которая позволяет получить имя пользователя пользователя, однако я не могу понять, как заставить его вернуться больше, я хочу, чтобы он отображал также имена и фамилии. Ниже приведен код в минуту, который работает, но когда я пытаюсь добавить больше переменных, например i...
search
06 янв. 2016, в 00:42
1 ответ
Я разработал простую страницу поиска, но я не могу заставить ее работать. Я столкнулся с двумя проблемами, которые, я думаю, связаны. Когда я перехожу на страницу формы поиска, ошибка: Примечание: Неопределенный индекс: userlogged в header.php в строке 36 Примечание: Неопределенный индекс: adminl...
search
05 янв. 2016, в 18:02
1 ответ
Я пытаюсь создать логин script, который извлекает информацию, проверяя, что имя пользователя является частью группы. Другими словами, я использую два "ands" для проверки информации. Правильно ли я делаю это? PHP: $check = mysql_query("SELECT username ,password FROM customers WHERE username = ...
19 янв. 2011, в 17:35
2 ответа
Мне нужна помощь в понимании чего-то с php, mysql и phpmyadmin. им жаль, если это неправильное место, чтобы спросить об этом, но я не знаю, где еще его спросить. У меня есть 2 таблицы, одна из них - родительская таблица, и она имеет всего 2 строки с индексами 1 и 2, а вторая - дочерняя таблица и име...
phpmyadmin
19 янв. 2011, в 17:30
3 ответа
Может кто-нибудь предложить, как я могу улучшить свой запрос, его использовать для карты сайта и 80000 страниц, следовательно, предел. Вот мой запрос SELECT PageName FROM pads WHERE RemoveMeDate = '2001-01-01 00:00:00' ORDER BY PadID DESC LIMIT 20000 , 30000 Вот мой EXPLAIN // [IMG_OUR_ID=17455...
indexing
query-optimization
19 янв. 2011, в 09:43
2 ответа
Мне интересно, что я делаю что-то не так, или если это просто причуда в том, как все обрабатывается в MySQL. Здесь настройка: (я не могу найти эту точную тему где-нибудь еще) У меня есть две таблицы порядок и меню. меню имеет 'id' (для элемента), 'item' и три цены ('prc1' 'prc2' 'prc3') в каждой...
arrays
join
19 янв. 2011, в 07:43
4 ответа
У меня есть таблица mysql, как показано ниже, +---+-------+-----------+ |Sl | Name | Status | +---+-------+-----------+ | 1 | Name1 | Active | | 2 | Name2 | Inactive | | 3 | Name3 | Pending | | 4 | Name4 | Dont Know | | 5 | Name5 | Active | +---+-------+-----------+ У...
19 янв. 2011, в 07:41
2 ответа
Это мой код для обновления: $key = $skills[$ind]; echo "\t\t<td>" . $key . "</td>\n"; //explode using a comma as a delimiter $data_n = explode(",", $word); $score[$key]["Rank"] = $data_n[0]; $score[$key]["Level"] = $data_n[1]; $score[$key]["Exp"] = $data_n[2]; echo "\t\t<td>" .$d...
19 янв. 2011, в 05:41
4 ответа
Я свободно говорю с HTML и в основном PHP. Я могу сделать часть сканирования с PHP. Я просто не уверен, как вызвать функцию в PHP с помощью JavaScript, потому что я не знаю JavaScript. Мой PHP-код подключится к моей базе данных MySQL и посмотрит, находится ли текст в текстовом поле (еще не нажал вво...
19 янв. 2011, в 00:10
3 ответа
Я озадачен, почему один из моих запросов медленный, у меня есть индексы, и я только что создал новый. Однако он все еще был довольно медленным и появлялся в моем медленном журнале. Вот мой запрос... SELECT *, COUNT( Word ) AS WordCount FROM `keywords` WHERE `LetterIdx` = 'A' GR...
indexing
query-optimization
18 янв. 2011, в 22:34
1 ответ
Кусок кода: SELECT m.message, MAX(m.time) AS time, m.sender, m.receiver, m.contact, u.ufirstname FROM( (SELECT message, receiver_uid AS receiver, sender_uid AS sender, time, ...
18 янв. 2011, в 20:25
5 ответов
Я уверен, что это легко, но я не боюсь. Вот что я имею: tbl_user ======== id name etc tbl_jobs ======== id job_details tbl_job_applications ==================== user_id job_id application_details applied_date Отношения: user → job_applications (от 1 до многих) jobs →...
18 янв. 2011, в 16:15
1 ответ
Я хочу иметь столбец таблицы, который автоматически обновляется при обновлении строки, этот столбец является версией soundex другого столбца, предположительно, примерно так: CREATE TABLE `test` (`title` VARCHAR(255), `title_soundex` VARCHAR(255) DEFAULT SOUNDEX(`title`) ON UPDATE SOUNDEX(`title`)); ...
soundex
18 янв. 2011, в 14:57
7 ответов
В моей базе данных MYDB у меня есть таблица MYTABLE и внутри нее у меня есть столбец с именем NAME. Я хочу только вернуть первые 100 символов столбца NAME. (NAME может содержать до 2000 символов). Как это можно сделать в SQL, поскольку я хочу установить первые 100 символов на метку ASP.NET. Спасибо ...
sql-server
19 янв. 2010, в 12:07
Наверх
Меню