sql — вопросы с ответами

3 ответа
Я новичок в программировании на Java и в Eclipse. Недавно я загрузил java-проект в Интернете, и когда я пытаюсь его выполнить, он работает в начале, но когда я пытаюсь добавить элемент в базу данных, в консоли отображается следующая ошибка: java.lang.ClassNotFoundException: com.mysql.jdbc.Driver ja...
database
file
14 янв. 2017, в 01:47
3 ответа
Как показано на рисунке ниже, имеются избыточные записи. Как можно удалить избыточность? Вот мой код: <?php $YearNow=Date('Y'); include('../connection/connect.php'); $result = $db->prepare("SELECT * FROM studentvotes,student where student.idno = studentvotes.idno"); $result->execute(); fo...
php-5.3
08 янв. 2016, в 06:29
1 ответ
У меня есть этот запрос: $sql = "SELECT CPACK, ('[' || CPACK || '][' || REPLACE(UPPER(DESC_PACK),UPPER(' ".substr(str_replace($battlezone," ",""),0,-1)."'),'') || ']') CPACKITEM FROM p_product_indihome_valid where (1=1) and cpack in (select cpack from p_paket where JENIS = 'A' and v...
08 янв. 2016, в 03:45
2 ответа
При запуске следующей инструкции SQL появляется сообщение об ошибке "Ошибка оператора около ошибки?". key = 'field_a' value = '01/01/2011' #self.testac = '010101010' self.qry.execute('''UPDATE data_base SET ?=? WHERE atnumber = ?''',(key, value, self.testac)) self.qry.commit() ...
sqlite3
sql-update
15 нояб. 2011, в 02:36
3 ответа
Как согласовать последнюю строку динамически, т.е. "201010" из таблицы affiliate_breakdown_201010. Поскольку существует много похожих таблиц, которые будут извлекаться динамически, так как я не смог бы жестко закодировать имя таблицы, потому что для всех таблиц распространена только последняя строка...
24 янв. 2011, в 08:44
1 ответ
Итак, у меня есть две таблицы, подобные этой, первая таблица() и вторая таблица() * Итак, это можно сделать?
mysql-error-1064
full-text-search
24 янв. 2011, в 07:38
2 ответа
Здесь мы снова и снова... [ИЗМЕНИТЬ] В нижней части экрана есть сводка с SQL для создания тестовой базы данных. [EDIT] Я боролся через несколько дней, для меня довольно сложный SQL-запрос. Я бы никогда не зашел так далеко без всякой большой помощи от SO, которая научила меня большому количеству SQ...
join
lookup
23 янв. 2011, в 15:19
5 ответов
Если в процессе перемещения моих категорий prodiuct из основного стола в отдельные таблицы. На данный момент он хранится следующим образом: ProductId Product Name Cat1 Cat2 Cat3 ---------------------------------------------------------------------- 1 Something One ...
23 янв. 2011, в 13:13
2 ответа
Я пытаюсь обновить две строки в моей базе данных, используя запрос (который будет запущен с PHP script), и есть только одно Условие (ГДЕ). Я пробовал: $sql = 'UPDATE ' . CANNED_MESSAGES . " SET canned_message_content = '" . $db->sql_escape($content) . "', cann...
sql-update
22 янв. 2011, в 17:21
5 ответов
Взаимоотношения между группами и членами "MemberOf" включают в себя идентификатор участника (Mid), идентификатор группы (Bid), "StartYear", "EndYear" и "Instrument". Середина и ставка являются внешними ключами для отношений между членами и группами соответственно, но я изо всех сил пытаюсь определит...
primary-key
composite-primary-key
22 янв. 2011, в 15:35
5 ответов
У меня есть 2 таблицы, таблица purchases и таблица users. Записи в таблице покупок выглядят следующим образом: purchase_id | product_ids | customer_id --------------------------------------- 1 | (99)(34)(2) | 3 2 | (45)(3)(74) | 75 Таблица пользователей выглядит так: user_id |...
22 янв. 2011, в 03:38
1 ответ
Я пытаюсь переместить мою старую базу данных форума phpBB на мой новый сервер. Поэтому, когда я загрузил файл .sql, я попытался загрузить его в новую базу данных с помощью панели phpMyAdmin. Вот ошибка, которую я получил: <pre>Error There seems to be an error in your SQL query. The MySQL serv...
database
data-structures
22 янв. 2011, в 03:14
1 ответ
Мой запрос в данный момент: SELECT RemainingCapacityBytes FROM [Check].[dbo].[tbl_BackupChecks_MediaInfo] WHERE Company = 'Company Name' and ModifiedDateTime >= dateadd(d,-7,GETDATE()) Это возвращает ряд результатов, которые являются целыми значениями. Я не уверен, возможно ли это, но то, чт...
asp-classic
22 янв. 2011, в 02:37
1 ответ
Все эти попытки не выполняются: SELECT DISTINCT(row1,row2), * FROM foo SELECT *, DISTINCT (row1,row2) FROM foo SELECT *, DISTINCT row1,row2 FROM foo Я хочу получить все строки, но не дублировать строки на row1 и row2 PS. Я не хочу использовать GROUP By. Спасибо!...
22 янв. 2011, в 01:11
1 ответ
Написание службы, работающей в IIS. В основном выглядит следующим образом: void ProcessRequest(HttpContext context) { <Init Stuff> <Access DB> // This may potentially stall for DB access <Write Output to conext stream> } Задерживая поток в < Access DB > мы в...
asynchronous
http
26 янв. 2010, в 17:22
Наверх
Меню