sql — вопросы с ответами

2 ответа
Я действительно хочу запросить JSON-String, который хранится в базе данных Oracle, используя конструкцию JSON_TABLE. Это работает очень хорошо. SQL-запрос SELECT f.val from JSON, JSON_TABLE(json,'$' COLUMNS(val VARCHAR(4000) PATH '$.glossary.GlossDiv.GlossList.GlossEntry.GlossTerm')) as f ...
database
13 фев. 2017, в 13:01
1 ответ
Я yiibie, и я хочу получить пятерку из ngo из таблицы "NgoRateReviewNgo". Условием для 5-го верхнего Ngo является то, что он должен сначала найти средний рейтинг Ngo, и после этого отобразятся те 5 Ngo, которые имеют самую высокую среднюю оценку. Это код для моего файла просмотра и содержит SQL-зап...
yii
08 янв. 2016, в 22:58
1 ответ
У меня проблема с методом POST. У меня есть выпадающее меню с различными трамвайными остановками, и я назначил имя в раскрывающемся меню в моей форме. На следующей странице я пытаюсь получить выбранный tram_stop, но если я делаю $POST_['NameOfSelectionBox] я ничего не получаю. Вот мой код: ВЫПАДА...
08 янв. 2016, в 19:41
2 ответа
Как я могу переписать следующий запрос, который будет принимать минус Correction и Used, только если они не являются нулевыми. select Amount - Correction - Used from CompList where (CompID ='D999999' and Amount IS NOT NULL) ; Спасибо за помощь....
26 янв. 2011, в 15:43
5 ответов
Я использую поле с именем area_code, которое имеет тип данных int в MySQL. Но это не позволяет мне хранить точные значения, такие как 0781, 0727, 0788 Bcoz, они начинаются с 0. Он сохраняет значения как 781, 727 и 788, то есть он усекает 0 из значений и сохраняет их. Пожалуйста, помогите мне.....
database
types
26 янв. 2011, в 12:35
4 ответа
Я пытаюсь увеличить поле "salesDate", которое находится в таблице "company". UPDATE company SET sellingDate = ((SELECT DATE_ADD((SELECT sellingDate FROM company WHERE cid = '35'), INTERVAL 1 DAY))) WHERE cid =...
mysql-error-1093
26 янв. 2011, в 07:41
2 ответа
Я новичок в SQL и не понимаю, почему эта часть кода не будет выполнена. Я знаю ошибки, но результатов не получаю. Независимо от того, как долго я жду, код просто продолжает обрабатывать. Я знаю, что эта проблема, вероятно, имеет какое-то отношение к моей конкретной базе данных, но мне было интересно...
26 янв. 2011, в 03:02
4 ответа
В основном я пытаюсь выполнить этот запрос UPDATE communication_relevance SET score = (SELECT ((ces.EXPERT_SCORE * cirm.CONSUMER_RATING) + (12.5 * scs.SIMILARITY)* (1 - EXP(-0.5 * (cal.TIPS_AMOUNT / AT.AVG_TIPS)) + .15))AS ANSWER_SCORE FROM COMMUNICATION_RELEVANCE AS cr JOIN network_communications A...
sql-update
mysql-error-1093
25 янв. 2011, в 19:20
1 ответ
У меня есть таблица, где записи перечислены, а иногда редактируются и удаляются, что создает пробел. Пример: 1,2,4,5,6,8,10 Я хотел бы иметь их в порядке: 1,2,3,4,5,6,7 Есть ли какой-нибудь код, чтобы сделать это беззаботным и безболезненным? Спасибо....
25 янв. 2011, в 11:01
2 ответа
В принципе, я хочу иметь два отдельных SQL-запроса, но хочу, чтобы они отображались в одном наборе результатов. Однако первый запрос возвращает несколько столбцов, а второй запрос возвращает только один столбец. Если я хочу, чтобы результаты второго запроса просто добавлялись в качестве дополнительн...
25 янв. 2011, в 03:38
2 ответа
привет у меня странное поведение при выполнении почти тех же запросов sql q1: SELECT `t1`.`id`, `t1`.`key`, `t1`.`module`, `t2`.`value` FROM `translates` AS `t1` LEFT JOIN `translates_i18n` AS `t2` ON (`t2`.`id` = `t1`.`id` AND `t2`.`culture` = 'en') WHERE `t1`.`module` IN ('GLOBAL','AJAX','FORMS...
25 янв. 2011, в 03:32
2 ответа
Я новичок в SQL и пытаюсь построить соединение для 6 таблиц вместе. Вот мой пример кода: SELECT cr.COMMUNICATIONS_ID, cr.CONSUMER_ID, cr.ACTION_LOG_ID, nc.CONSUMER_ID, cal.CONSUMER_ID, cal.TIPS_AMOUNT, cal.LAST_MOD_TIME, cirm.CONSUMER_RATING, ces.EXPERT_SCORE, cim.CONSUMER_INTEREST_EXPERT_ID, scs.SI...
join
24 янв. 2011, в 22:58
1 ответ
В настоящее время я разрабатываю систему посещаемости для своей средней школы. Прямо сейчас мой метод отправки данных относительно грязный, поскольку я использую метод $_GET. Я также выполняю множество SQL-запросов. Мне было интересно, могу ли я получить некоторую помощь по упрощению кода. Эта форма...
code-organization
24 янв. 2011, в 22:01
2 ответа
Я хочу изменить следующий код: SELECT * INTO OUTFILE 'C:\\my_excel_table.csv' FIELDS TERMINATED BY ',' OPTIONALLY ENCLOSED BY '"' LINES TERMINATED BY '\r\n' FROM mytable; чтобы он выгружал результат в longtext/variable, а не в выходной файл.
into-outfile
24 янв. 2011, в 13:27
1 ответ
У меня есть несколько установок моего приложения Linq-to-Sql, работающего в поле. Теперь я создал новую версию, которая добавляет новый столбец в определенную таблицу. Я добавил этот столбец в файл dbml. Но при обновлении установки я хочу сохранить существующую базу данных. Как справиться с этим? Li...
linq
27 янв. 2010, в 10:50
Наверх
Меню