sql — вопросы с ответами

4 ответа
У меня есть 2 таблицы, с которыми я борюсь, чтобы присоединиться к информации. Думаю, что я что-то пропускаю. users ----- uid username rank_id reg_date country mil_rank ----- rank_id rank_title Desired output: --------------- Username Rank Title Reg Date Country ...
join
10 янв. 2016, в 18:59
4 ответа
Все идет хорошо, но когда я кричу, чтобы вставить что-то вроде It's Man's Is not it Like this then problem. $Query = "INSERT INTO '9154804_data' ('Parent', 'Name') VALUES ($Section, $inputdata);"; $InsertData = $mysqli->query($Query); if ($InsertData){ $InsertID = $mysqli->insert_id; ...
mysqli
10 янв. 2016, в 10:44
6 ответов
Я пытаюсь упорядочить данные в таблице, используя следующий запрос: выберите * из заказа клиента с помощью CUST desc Все записи заказываются правильно, за исключением: CUST.10 Как сделать заказ правильно, чтобы CUST.10 показывал вверху, а затем CUST.9, CUST.8 и т.д. // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
sql-order-by
28 янв. 2011, в 01:52
3 ответа
У меня есть этот запрос: SELECT tips.* FROM `tips` `t` LEFT JOIN tip_usage ON tip_usage.tip_id = t.id GROUP BY t.id ORDER BY COUNT(CASE WHEN status = 'Active' THEN status ELSE NULL END) DESC Как вы видите здесь, я испо...
27 янв. 2011, в 13:54
1 ответ
Я хочу представить расписание в базе данных mysql. У меня была идея, что у меня должно быть три таблицы: a classdetails таблица, содержащая класс, классное имя и т.д. a class_sessions таблица с: start_time и end_time сеанса, a class_unit таблица с: именем курса (MAT003. et.c) в таблице class_sess...
database-design
27 янв. 2011, в 12:46
2 ответа
<?php switch ($page) { case 1: $query = $this->db->get_where('ao', array('banned' => '0'), 28, 0); break; case 2: $query = $this->db->get_where('ao', array('banned' => '0'), 56, 29); break; c...
codeigniter
27 янв. 2011, в 12:16
1 ответ
DELIMITER | CREATE TRIGGER RV1 after insert on Iscr for each row call ProcRV1(new.Usere,new.Sub); create procedure ProcRV1(nUsere varchar(15),nSub varchar(15)) delete from Iscr where Usere=nUsere && Sub=nSub && Usere=Sub | с этим на таблице Iscr я получаю ERROR 1442, к...
mysql-error-1442
27 янв. 2011, в 10:51
2 ответа
В принципе, я пытаюсь суммировать значение вычисленного поля, когда определенное значение (в моем случае COMMUNICATIONS_ID) равно. Эти оценки связаны с тем же сообщением COMMUNICATIONS_ID, и я хочу подвести итог этим значениям. Я новичок в SQL, и это моя ошибочная первая попытка: SELECT * FROM consu...
group-by
self-join
27 янв. 2011, в 00:14
1 ответ
У меня есть вычисленное поле, значение которого я хочу изменить в зависимости от того, сколько лет прошло. Есть ли способ в MySQL использовать отметку времени и использовать ее для определения того, сколько лет прошло запрос. Здесь вычисленное поле ((ces.EXPERT_SCORE * cirm.CONSUMER_RATING) + (12.5 ...
timestamp
calculated-field
26 янв. 2011, в 20:14
2 ответа
У меня возникли проблемы с использованием производной таблицы в MySQL. Использует ли производная таблица по сути замедляет обработку запроса? Вот запрос, который я пытаюсь запустить. Он не будет выполняться и просто отключается. Это действительно так. Действительно, я выделил проблему для последнего...
derived-table
26 янв. 2011, в 18:37
4 ответа
У меня есть значение, например, "1", а у меня есть столбец "grp_id" в моей таблице db "tbl_grp". Этот столбец "grp_id" содержит значения с пересылкой в ​​качестве примера "1,2,3". Я ищу способ сравнения моего единственного значения со столбцом "grp_id" . прямо сейчас я использую следующий запрос: "S...
normalization
26 янв. 2011, в 11:54
3 ответа
Когда я запускаю эту команду в MySQL: SELECT * FROM v WHERE v.firstname LIKE '%a%' OR middlename LIKE '%a%' OR lastname LIKE '%a%' Он возвращает 4 строки в результирующем наборе. Но когда я запускаю тот же запрос, используя параметры в С#, он возвращает только один. SELECT * FROM v WHERE v.firstnam...
parameters
26 янв. 2011, в 09:18
3 ответа
У меня есть две таблицы MySQL ниже tophits id, учетная запись, время и topsites id, имя, адрес электронной почты, адрес Мой topsites id равен 1 (это мой tophits.account). Я хочу выбрать имя и url FROM topsites и COUNT, сколько записей есть в tophits для account = 1 за день. Таким образом, он...
codeigniter
sql-order-by
26 янв. 2011, в 09:07
2 ответа
В моем веб-приложении я хочу регистрировать определенные взаимодействия с пользователем и т.д., например "User ABC join Group XYZ". Поэтому я хочу настроить механизм ведения журнала, который входит в базу данных Mssql. Теперь я пытаюсь найти хороший дизайн базы данных для достижения гибкости. Прежде...
logging
30 янв. 2010, в 23:29
5 ответов
В настоящее время у меня есть этот запрос SELECT short_url, type, file_thumbnail, file_embed, media.id, user, media.file_url, votes, comments, GROUP_CONCAT(info.itemTime) AS time, info.title, media.time AS oldTi...
04 янв. 2010, в 20:54
Наверх
Меню