sql — вопросы с ответами

7 ответов
У меня есть SQL-запрос, который возвращает общее количество строк в таблице. Количество строк в этой конкретной таблице - 25 - это значение, которое я хочу вернуть $nOfReviews=$db->query("SELECT count(*) as total from review WHERE film_id = $film_id "); Если я сделаю $count = $nOfReviews->f...
05 янв. 2016, в 14:31
1 ответ
Какую функцию я могу использовать для адаптации значений для подходящего использования в инструкции COPY FROM? Я попробовал эту функцию adapt: from psycopg2.extensions import adapt Тем не менее, это дает неправильную вещь для datetimes (добавляет ::timestsamp в строку, postgres не нравится) и str...
database
sqlbulkcopy
03 нояб. 2011, в 23:59
1 ответ
код DB Dump index.php Проблема Запуск index.php из браузера не дает вам выхода, если он дайте вам массив из 4 строк. (проблема) Выполнение инструкции sql непосредственно в база данных дает вам 4 строки в качестве вывода. (как и ожидалось) Кроме того, выполняется более простой запрос, наприм...
stored-procedures
pdo
18 янв. 2011, в 16:48
3 ответа
Как ускорить этот запрос? SELECT PadID, CatID, IconSoureURL, OsStr, PadURL, PageName, ProgramName, ProgramVersion, ReleaseStatus, English45, License, DownloadURL FROM Pads WHERE RemoveMeDate = '2001-01-01 00:00:00' ORDER BY VersionAddDate DESC LIMIT 360 , 40 У меня уже есть индекс, поясняющий зап...
query-optimization
18 янв. 2011, в 10:24
2 ответа
Итак, у меня есть строка в таблице. Эта строка имеет восемь полей типа даты. Я пытаюсь написать запрос, который возвращает наивысшее значение даты из строки. Например: NULL,NULL,2009-10-09,2010-03-12,2010-04-15,2010-06-23,2010-08-27,NULL Запрос при выполнении против указанной выше таблицы возвр...
max
18 янв. 2011, в 08:52
2 ответа
Мне не удается получить код для вставки данных из двух текстовых полей в два отдельных столбца. Input: Name = 1 Rank = 2 Токовый выход: (Строка 1) Имя = 11 Ранг = null Требуемый вывод: (строка 1) Имя = 1 ранг = 2 Любая помощь будет принята с благодарностью. Код на странице добавления (текстовые поля...
database
insert
18 янв. 2011, в 04:08
1 ответ
QuestionsTable id * (int) | question_text (строка) | question_type (int) AlternativesTable id * (int) | question_id (int) | altern_text (строка) | is_correct (bool) AnswersTable id * (int) | question_id (int) | alternative_id (int) | answer_text (строка) "*" = первичный ключ Каждый вопрос может быт...
18 янв. 2011, в 00:03
3 ответа
У меня есть таблица в MySQL со следующими данными NAME SEX A Male B Female C Male A Null B Null C Null D Null как я могу обновить SEX из предыдущих строк? Вывод: NAME SEX A Male B Female C Male A Male ...
sql-update
17 янв. 2011, в 22:24
1 ответ
Мне нужно сделать запрос mysql, который проверяет, что поле электронной почты является конкатенированной строкой фамилии почтового индекса firstname? Будет что-то вроде этого: SELECT * FROM `orders` HAVING primary_email LIKE 'delivery_first_name . delivery_postal_code . delivery_last_name%' Любая...
17 янв. 2011, в 16:10
1 ответ
Возможно ли в MySQL изменить JOIN таблицы на основе того, что находится в конкретном поле записи? Пример: SELECT CASE table0.status WHEN 1 THEN table1.id WHEN 2 THEN table2.id END FROM table0, table1, table2 IF (table0.status = 1, INNER JOIN queue ON table1.id = table0.product, INNER JOIN queue ON...
join
17 янв. 2011, в 14:11
2 ответа
Мне нужно запросить мою базу данных, чтобы найти записи, которые попадают между двумя датами (это достаточно просто), однако мне нужно уточнить поиск, чтобы он находил только записи, где электронное письмо попадает под определенные ограничения, в основном мне нужно удалить любая строка, которая нахо...
17 янв. 2011, в 11:27
2 ответа
У меня есть таблица с несколькими полями, и я пытаюсь выбрать из нее одно поле sELECT ID FROM table и он не работает, я получаю пустой массив: ( Но если я выбираю 2 поля (или больше), он работает, и я получаю массив с ID и content: sELECT ID, content FROM table Что я делаю неправильно?...
17 янв. 2011, в 09:11
2 ответа
У меня есть номер телефона. Чтобы быть действительным номером телефона, должно быть всего 10 цифр. Как я могу посмотреть в поле моего номера телефона, номера которого не являются 10 цифрами, а затем удалить их? спасибо
17 янв. 2011, в 07:36
3 ответа
У меня есть две таблицы, agent(id, name, password, ..., shop_id); shop(id, name, address, ...); Теперь я хочу получить имя магазина для агента, что мне делать? Должен ли я использовать два последовательных sql-запроса, <?php $qstr = <<<SQL SELECT * FROM agent WHERE id=$id; SQL; $result ...
17 янв. 2011, в 05:14
2 ответа
Мне нужно прочитать одну запись из базы данных (определяемую приложением запроса URL) и взять из нее одно поле ( "Стоимость" ). SQL в настоящее время в моем источнике данных для него просто: SELECT [Cost] from [Cars] WHERE ([RegistrationNumber] = @RegistrationNumber) ... then @RegistrationNumber оп...
database
17 янв. 2010, в 22:55
Наверх
Меню