sql — вопросы с ответами

2 ответа
Добрый день. Я новичок в php и теперь хочу узнать, как удалить 3 таблицы с android на php, указав конкретный идентификатор. Таблица Информация (id, name) Таблица Хорошо (id, sun, tf) Таблица Плохая (id, moon, ts) <?php //Getting Id $id = $_GET['id']; //Importing database ...
04 янв. 2016, в 04:29
2 ответа
У меня возникли проблемы с SQL-запросом. Проблема в том, что я запрашиваю внешнюю базу данных имен предприятий, а некоторые имена похожи на "Марта" (включают апострофы). И поскольку я запрашиваю приложение Android, строка запроса выглядит так: String query = "Select * from Advertiser where AdvName=...
14 июль 2012, в 08:12
2 ответа
функция trim удаляет все больше пробелов, но когда вы пытаетесь сохранить данные в базе данных, она сохранялась с большим количеством пробелов, почему просьбы помогают мне, но не все кодовые и базы данных, чтобы помочь CREATE TABLE `test`.`user` ( `id` INT( 11 ) NOT NULL AUTO_INCREMENT PRIMARY KEY ...
14 янв. 2011, в 23:19
2 ответа
SELECT mem.name, mem.regdate, stat.level FROM stats AS stat INNER JOIN members AS mem WHERE stat.id = mem.id AND mem.ref = {$members['id']} stats и members таблица имеет индекс на id. Но когда я запускаю запрос, он проверяет все строки в таблице stats...
query-optimization
14 янв. 2011, в 22:32
1 ответ
У меня есть следующий запрос: SELECT a.`graph_value_id`, SUM( a.`value` ) AS value, DATE( DATE_ADD( a.`date_time`, INTERVAL 5 DAY ) ) AS date_time FROM `graph_values` AS a LEFT JOIN `graph_values` AS b ON ( a.`graph_id` = b.`graph_id` ) WHERE a.`graph_id` = 921 G...
14 янв. 2011, в 20:44
2 ответа
Скажем, у меня есть 2 стола, человек и работа. +--------+--------------+------+-----+---------+----------------+ | Field | Type | Null | Key | Default | Extra | +--------+--------------+------+-----+---------+----------------+ | id | int(11) | NO | PRI | NULL | auto_i...
database
14 янв. 2011, в 16:59
4 ответа
oops Я думал что-то, когда был задан вопрос... ok У меня есть около 200000 данных в моей базе данных MySQL и подсчета. так что я хочу показать это число в реальном времени или сказать в течение некоторого интервала... например, текущий статус равен 2000000 после, скажем, 5 часов может быть 2000156...
14 янв. 2011, в 11:00
1 ответ
Я нахожу вопрос в порядке mysql и groupby но он не работает, Я получаю одно и то же решение: SELECT * FROM ( SELECT * FROM user ORDER BY create_time DESC ) AS user GROUP BY user.role чтобы реализовать список новейшего пользователя каждой роли но mysql-представление не может работа...
group-by
sql-order-by
14 янв. 2011, в 10:15
2 ответа
У меня есть дата в формате "jan 2011", но если я использую "jan 2011" и "mar 2011", это дает неправильные месяцы поэтому я хочу преобразовать varchar в числовой формат, чтобы я мог использовать между запросом в mysql заранее спасибо
phpmyadmin
14 янв. 2011, в 09:12
1 ответ
SELECT DATE_FORMAT(MAX(a.EffectiveDate),'%d-%m-%Y') AS `Date`, CONCAT(a.FirstNm,' ',IFNULL(a.MiidleNM,' '),' ',IFNULL(a.LastNM,' ')) AS `EmployeeName`, `b`.`BranchName` AS `Branch` FROM `tbl_employeemaster` AS `a` JOIN `tbl_branch` AS `b` ON a.BrnNm = b.idBranch UNION S...
14 янв. 2011, в 07:26
1 ответ
Я пытаюсь проанализировать XML файл и генерировать и вставлять данные элемента в базу данных mysql. Любые указатели? Документ xml в этом случае является глубоко вложенным, а данные элемента содержатся в одной таблице.
14 янв. 2011, в 06:55
1 ответ
Как я могу удалить два столбца (атрибута) за раз из одной таблицы в mysql?
14 янв. 2011, в 06:52
2 ответа
У меня есть простой карточный стол: CREATE TABLE `users_individual_cards` ( `id` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, `user_id` char(36) NOT NULL, `individual_card_id` int(11) NOT NULL, `own` int(10) unsigned NOT NULL, `want` int(10) unsigned NOT NULL, `trade` int(10) unsigned NOT NULL, PR...
triggers
14 янв. 2011, в 04:23
1 ответ
Я видел полнотекстовые списки слов mysql на английском языке. Это немного странно, учитывая, что mysql используется во всем мире... В любом случае я опустил ft_min_word_len до 3, поэтому мне нужно добавить общие слова на моем языке в эти списки. Кто-нибудь может сказать мне, где я могу его найти? Сп...
full-text-search
13 янв. 2011, в 22:37
2 ответа
Мне нужно изменить первичные ключи в таблице. Проблема в том, что некоторые из ключей будут меняться на существующие значения ключа. Например. record1.ID 3 = > 4 и record2.ID 4 = > 5. Мне нужно сохранить их в качестве первичных ключей, поскольку они установлены как внешние ключи (которые каска...
primary-key
insert-update
sqldataadapter
12 янв. 2010, в 23:16
Наверх
Меню