sql — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать простой веб-интерфейс, который подключается к небольшой базе данных. Я сослался на интерфейс, который станет списком сочинской Олимпиады. У меня возникли проблемы с вставкой нового спортсмена. Новые спортсмены могут быть добавлены только к существующей команде в базе данных из-за ...
database
web
05 май 2014, в 00:54
2 ответа
$isbn = strval($_POST['select_catalog']); $conn = oci_connect($username, $password, $db); $stmt = oci_parse($conn, "select title_name, author, pub_name, price, qty_on_hand ". "from publisher, title ". "where publisher.pub_no = title.pub_no and ". "isbn = :bind1"); oci_bind_by_name($stmt...
database
oci
04 май 2014, в 23:57
4 ответа
Я хочу показать имя зарегистрированных пользователей со счетом regid, указав ответ, я не знаю, какой будет правильный запрос для получения результатов. Вот таблицы. details_table id regid replyid ------------------- 1 1 2 2 1 3 6 2 4 5 3 4 8 2 5 9 ...
14 янв. 2011, в 07:03
1 ответ
Я выписал script, и, похоже, он отлично работает на моем тестовом сервере, но когда я пытаюсь использовать его на моем живом сервере, он не будет вставлять информацию sql в таблицу. Здесь script: mysql_connect("$host", "$username", "$password")or die("cannot connect server "); mysql_select_db("$db_n...
13 янв. 2011, в 17:37
2 ответа
У меня проблема с использованием LOAD DATA INFILE commond. Я создал таблицу, используя следующую команду: temp.executeUpdate("CREATE TABLE Patient (patientID INT AUTO_INCREMENT, name VARCHAR(100),address VARCHAR(150), phone VARCHAR(15), birthdate DATE, PRIMARY KEY (patientID))"); и попытаться прочи...
load-data-infile
13 янв. 2011, в 17:03
2 ответа
Предположим, что эти две таблицы: блог id title keywords 1 Hello hello,world,test 2 Google search, email, security 3 Microsoft clippy, collaboration категория id keywords 1 test, world, clippy Как искать строки блога, которые имеют одно или несколько ключевых слов, соответст...
13 янв. 2011, в 16:32
2 ответа
Я храню в столбце список идентификаторов категории, разделенных запятыми: Например: 1,2,3,4,5,6,7,8.. и т.д., только их идентификаторы. Затем я делаю запрос, чтобы получить все строки, которые имеют категорию с идентификатором 2,3, и работает, когда в списке пакетов есть несколько элементов. Это зап...
13 янв. 2011, в 13:05
2 ответа
У меня есть значение столбца, я получаю несколько строк с разными значениями в столбце Сумма. Мне нужен запрос select, чтобы я получил SUM всех этих сумм в качестве вывода. Спасибо и с уважением
aggregate-functions
13 янв. 2011, в 07:53
1 ответ
У меня есть небольшие данные с косой чертой. Я делаю импорт csv с более чем 2000 строк. Я прохожу через каждый из них, и все идет хорошо, но когда у меня есть косые черты в тексте, вся строка не импортируется. Я не получаю никаких ошибок. Данные просто не отображаются в базе данных. Пример текста бу...
13 янв. 2011, в 05:50
2 ответа
По какой-то причине я продолжаю получать следующую ошибку, когда пытаюсь установить свой uid как auto_increment. Я использую phpMyAdmin. Error SQL query: ALTER TABLE `ITEMS` ADD `uid` INT( 2 ) NOT NULL AUTO_INCREMENT FIRST , ADD `name` VARCHAR( 100 ) NOT NULL AFTER `uid` , ADD `status` VARCHAR( 10...
mysql-error-1075
13 янв. 2011, в 03:02
2 ответа
У меня есть сайт, на котором некоторые страницы (мы называем их страницами шлюза) свободно базируются на определенных отделах организации. У каждого отдела есть классы, связанные с ним. К сожалению, некоторые мои страницы не связаны с конкретным отделом, но отображают информацию о нескольких классах...
coldfusion
12 янв. 2011, в 20:53
3 ответа
Я работаю над небольшим проектом, который включает в себя захват списка контактов, которые хранятся для каждой группы. По существу, база данных настроена таким образом, что каждая группа имеет первичный и вторичный контакты, хранящиеся, как неудивительно, Group.Primary и Group.Secondary. Цель состои...
12 янв. 2011, в 19:54
3 ответа
Столбец в моей таблице содержит адреса электронной почты. У меня есть текстовая строка, содержащая несколько имен пользователей адресов электронной почты, разделенных запятыми. Я могу сделать текстовое жало в массив, если это необходимо, чтобы заставить мое предложение SELECT WHERE работать правильн...
12 янв. 2011, в 19:43
3 ответа
Использование MySQL Два поля, с которыми мне нужно сравнить текущую дату, это: startDate, endDate Мне нужен запрос примерно так: SELECT * FROM `{$this->_sPrefix}` WHERE `profileID` = '{$iProfileId}' AND CUR_DATE() BETWEEN `startDate` AND `endDate` ORDER BY `added` DESC"; Это мой новый запрос...
12 янв. 2011, в 19:20
4 ответа
Может ли кто-нибудь показать мне рабочий пример использования курсора, возвращаемого из PLSQL в код С#? Я нашел много примеров, показывающих, как заполнить dataSet возвращаемыми данными, но я не могу найти, как использовать этот курсор с DataReader, в результате у меня есть {unnamed portal}. Npgsql...
ado.net
10 янв. 2010, в 13:56
Наверх
Меню