ruby-on-rails — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь настроить возможность получать некоторые цифры из моих индексов Sphinx, но не знаю, как получить информацию, которую я хочу. У меня есть mysql db со статьями, индекс sphinx настроен для этого db и полнотекстового поиска, все работает. Я хочу получить некоторые цифры: Сколько раз поиск т...
thinking-sphinx
27 март 2018, в 19:48
1 ответ
У меня есть фрагмент кода JavaScript в приложении Ruby on Rails, который говорит на удаленном сервере и передает его JSON, состоящий из массива словарей, содержащих такие вещи, как SKU, цена и т.д. Простое создание в Ruby: @items = @order.line_items.map do |item| { sku: item.variant.sku, ...
01 сен. 2017, в 22:17
1 ответ
Это мой первый вопрос, так что будьте добры. У меня есть массив значений года/месяца, который выглядит примерно так: [["2012", "1"], ["2013", "3"], ["2013", "4"], ["2013", "3"]] По сути, у меня есть активная запись rails, которая, когда я прохожу через мой массив, если год и месяц уже существуют...
01 сен. 2017, в 20:07
1 ответ
У меня есть веб-страница, пытающаяся сделать запрос на приложение rails для json-данных, используя d3. По какой-то причине я продолжаю получать ошибку 406 ("Не допустимо") и внутри контроллера, request.content_type - это nil и request.format дает мне: #<Mime::Type:0x00000002595c20 @synonyms=["ap...
28 авг. 2017, в 17:24
1 ответ
Я пытаюсь создать простую панель поиска, чтобы показать/скрыть контент в моем приложении rails. В частности, пытаясь разрешить кому-то искать конкретного пользователя через имя пользователя в моем чате, которые отображаются с использованием каждого массива Rails. Я рассмотрел эти два вопроса для ру...
ruby-on-rails-5
27 авг. 2017, в 15:06
1 ответ
Я использую плагин с угловыми рельсами-шаблонами для предварительной загрузки html файлов в активы /javascript/templates (исправление звездочки не работает) Когда я использую инспектор, я вижу, что CacheTemplate запускается: // Angular Rails Template // source: app/assets/javascripts/templates/ban...
18 сен. 2015, в 05:32
1 ответ
Я пытаюсь отобразить список всех моих пользователей с помощью Angular, но при попытке загрузить users.json я получаю 500 внутренних ошибок сервера. Это мой сервис, angular.module("пользователи") .factory('UsersFactory', ['$http', function($http) { return { loadUsers: function() { ...
14 сен. 2015, в 10:44
1 ответ
У меня есть файл custom.js в папке app/assets, который был создан при создании пользовательского контроллера. Теперь я создал файл custom_action.js.erb в приложении/представлениях/обычаях, который является частью пользовательских представлений контроллера. Этот файл custom_action.js.erb используетс...
ruby-on-rails-3.2
07 нояб. 2013, в 07:01
2 ответа
Я следую railscasts для jcrop, но задавался вопросом, как мне получить динамическое имя модели в jquery, если у меня есть что-то вроде этого: update: (coords) => $('#user_crop_x').val(coords.x) $('#user_crop_y').val(coords.y) $('#user_crop_w').val(coords.w) $('#user_crop_h').val(coords.h...
coffeescript
jcrop
07 нояб. 2013, в 07:00
1 ответ
Как выбрать элемент clicked с помощью jQuery - используя $ (this) и т.д. - в ответе файла js.erb с сервера? У меня есть таблица проектов и хотелось бы добавить новый проект прямо под строку, на которую я нажал кнопку "Добавить проект". Если возможно, я хотел бы использовать универсальный селектор ...
ruby-on-rails-3
ujs
06 нояб. 2013, в 02:55
1 ответ
Я хочу изменить подтверждение браузера по умолчанию в деле уничтожения вместо модального окна Bootstrap. Я нашел эту реализацию, которую мне нужно было изменить, чтобы соответствовать модальному HTML Bootstrap 3. К сожалению, когда я нажимаю "delete", ничего не происходит. Я попытался поместить rem...
twitter-bootstrap-3
coffeescript
ruby-on-rails-4
05 нояб. 2013, в 21:04
3 ответа
Я использую быстрый источник для выбора цвета в приложении rails, и я потерялся, пытаясь изменить то, что происходит на "клике"; я хочу, чтобы, когда кто-то выбирает цвет, а затем печатает цвет hex в html, он вводит значение ввода. Пока что я сделал; <script type="text/javascript"><!-- ...
ruby-on-rails-3
05 нояб. 2013, в 07:53
2 ответа
У меня есть следующий html <a href="#" data-hover="Seraglio"><span>Seraglio</span></a> Как преобразовать его в RoR?
05 нояб. 2013, в 02:14
1 ответ
Я использую Zurb Foundation в проекте rails. Я пытаюсь развернуть простую страницу со столом, текстовым полем и несколькими кнопками. Слева от моего контента есть огромный пробел, который выталкивает правую сторону стола с экрана и требует горизонтального прокрутки для просмотра содержимого. Код д...
zurb-foundation
04 нояб. 2013, в 12:53
2 ответа
У меня есть простая форма, в которой я динамически изменяю элементы. Когда я отправляю эту форму через submit_tag, она не проходит по измененным элементам на сервер. Что мне нужно добавить? Немного новое для Rails, поэтому любая помощь будет оценена по достоинству. форма: <form action="/cabinet...
04 нояб. 2013, в 03:18
Наверх
Меню