ruby-on-rails — вопросы с ответами

1 ответ
У меня две модели: class Language < ActiveRecord::Base self.primary_key = 'language_id' has_many :results_footers end class ResultsFooter < ActiveRecord::Base belongs_to :language end завод: # spec/factories/languages.rb FactoryBot.define do factory :language do sequence(:lang...
rspec
associations
factory-bot
08 март 2018, в 17:37
1 ответ
Мой файл geoJSON: ключ координат содержит нормальный массив с координатами, но затем содержит массив, заполненный мини-массивами с большим количеством координат. Я не могу пройти через файл, чтобы извлечь центр маршрута, чтобы добавить свой слой google в мой google-api-вызов. Когда я пытаюсь разби...
google-maps-api-3
geojson
11 авг. 2017, в 23:42
1 ответ
Я передал проект Rails в капельку DigitalOcean и почти получил работу после множества ошибок. Но последняя проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что Angular не работает из-за того, что рельсы минимизируют его. Или, по крайней мере, поэтому я думаю, что это проблема. Это ошибка, с ко...
03 сен. 2015, в 00:14
2 ответа
Я получаю WARNING: Tried to load angular more than once. при попытке использовать вложенные представления в Ruby on Rails и Angular app. Я использую ui-router и угловые рельсы-шаблоны. Угловые конфигурации и контроллеры: var app = angular.module('app', ['ui.router', 'templates']); app.factory('ca...
angular-ui-router
routing
angularjs-routing
02 сен. 2015, в 09:50
1 ответ
У меня есть приложение Rails, которое получает сообщения по категориям с помощью действия show. Маршрут: /categories/:id(.:format) categories#show .json также отображает сообщения данной категории, потому что я модифицировал метод as_json для включения сообщений. Что касается части AngularJS, я ...
01 сен. 2015, в 10:04
1 ответ
Я пытаюсь использовать Angular с Ruby on Rails. Мне интересно, какой лучший способ сделать это. В настоящее время у меня есть приложение rails, которое проверяет подлинность с помощью Ruby. Однако я хочу, чтобы страница сайта использовала Angular. Как это работает с контроллером и маршрутами в угло...
31 авг. 2015, в 18:37
1 ответ
Я начал изучать Angular, и я застрял на чем-то, что должно быть тривиально. Я из Rails-фона и создал очень простой веб-сервис Rails, который управляет MailingList. В настоящее время на моем веб-сервисе существует 2 конечных точки API: /api/v1/mailing_lists [GET] /api/v1/mailing_lists [POST] Конеч...
30 авг. 2015, в 18:52
3 ответа
Я новичок в рельсах. Пожалуйста, помогите мне, так как у меня нет четкого knoledge по использованию jquery и ajax в рельсах. У меня есть флажок для задач. У меня есть логическое поле is_completed в моей базе данных, которое по умолчанию установлено в false. когда флажок установлен, значение is_com...
29 окт. 2013, в 12:26
1 ответ
Я использую форму рельсов, чтобы отправить изображение загрузчику несущей. <p class="sidebar-title">UPLOAD IMAGE</p> <%= form_for :page_image, :url => {:controller => :menus, :action => :create_image}, :html => {:multipart => true, :id => "image-upload-form"} do |f|...
29 окт. 2013, в 00:34
1 ответ
Я пытаюсь экспортировать List on Rails как csv. Я использую daterangepicker, чтобы выбрать дату, а затем экспортировать список с помощью JQuery, но всякий раз, когда я нажимаю кнопку экспорта, страница просто обновляется... В режиме отладки я вижу, что она проходит через код, но в конце функции нич...
csv
coffeescript
28 окт. 2013, в 17:18
1 ответ
У меня есть список адресов. Каждый адрес имеет 2 ссылки, которые позволяют пользователю щелкнуть, чтобы добавить адрес в текстовое поле коллекции или в текстовую область доставки. Вот вид <p>Recent addresses</p> <ul> <% @recent_addresses.each do |address| %> <...
28 окт. 2013, в 12:45
2 ответа
Я использую Ruby on Rails 4, и я хотел бы добавить текстовый редактор в свое приложение, возможно, более простым и простым способом. Я планирую использовать его только для редактирования содержимого описания в моих формах, поэтому некоторые функции, которые мне могут понадобиться для редактирования...
wysiwyg
editor
28 окт. 2013, в 11:09
1 ответ
Я пытаюсь заполнить аккордеон div строкой. Я пытаюсь добавить символ новой строки в свою строку, но по какой-то причине в моем аккордеоне символ новой строки не работает <%str = " "%> <% user.costs.last(3).each do |cost| %> <%str += cost.description + " " + cost.value.to_s + " " ...
28 окт. 2013, в 03:15
1 ответ
Я пытаюсь, чтобы приложение phonegap связывалось с приложением rails в задней части. В настоящее время я пытаюсь заставить логин работать. У меня есть следующий код jquery, который запускается после нажатия кнопки отправки $("#new_user").click(function(){ var hash = {"user":{"email":$("#use...
27 окт. 2013, в 23:06
1 ответ
У меня есть функция jQuery в файле с именем show.js под /assets/javascript $(function() { return $("#accordion").accordion({ }); }); на данный момент эта функция вызывает следующую ошибку на каждой странице, у которой нет id blah Uncaught TypeError: Object [object Object] has no method 'accor...
27 окт. 2013, в 21:11
Наверх
Меню