ruby-on-rails — вопросы с ответами

3 ответа
Таблица элементов table: items имеют много table: taxonomies таксономий table: taxonomies использующие таблицу соединений item_taxonomies (item_id, taxonomy_id). Поиск предметов производится с использованием групп таксономий. Пример: taxo_group_1 = [1, 2, 3] taxo_group_2 = [4, 5] Sql должен най...
07 март 2018, в 14:15
1 ответ
ID | serial | created_at | data 1..45 1 | 001 | timestamp | .... 2 | 002 | timestamp | .... 3 | 003 | timestamp | .... 4 | 001 | timestamp | .... 5 | 002 | timestamp | .... 6 | 001 | timestamp | .... 7 | 003 | timestamp | .... 8 | 004 | timestamp | ......
06 март 2018, в 07:12
1 ответ
Я настраиваю Active Admin. Все работает отдельно от таблицы соединений, которая связывает ресурс журнала с ресурсом ключевого слова. Один журнал определяется несколькими ключевыми словами, а ключевое слово может определять несколько журналов. У меня две модели: ### models/magazine.rb class Magazi...
activeadmin
activerecord
ruby-on-rails-3
02 март 2018, в 13:23
1 ответ
У меня нет jquery_ujs в моем проекте, поэтому я пытаюсь получить всплывающее окно при нажатии кнопки удаления. Но элемент удаляется, даже если я нажимаю кнопку "Отмена" или "ОК". Вот код: = button_to "Remove Item", item, method: :delete, onclick: 'remove_item()' function remove_item(event){ ...
10 авг. 2017, в 05:34
1 ответ
Я работаю в приложении, которое использует Rails. Мне нужно иметь возможность устанавливать переменную для каждого пользователя, называемого языком. В настоящее время я делаю это через переменную сеанса ruby, которую я настраиваю в контроллере, но когда пользователь закрывает свой браузер, я теряю ...
watson-explorer
09 авг. 2017, в 21:09
1 ответ
У меня есть приложение, которое получает форму ответа json, и в ответе есть текстовые father's. когда я пытаюсь предупредить ответ, я получаю father&#39;s, но когда я печатаю переменную из тех же js, что и alert("<%= p @response["result"][0]["title"]%>") Я получаю от father's в консоли ре...
ruby-on-rails-5
utf-8
encoding
09 авг. 2017, в 15:33
1 ответ
Я использовал бесконечную прокрутку на числовых страницах, используя следующий javascript, который хорошо работает. $(document).ready(function() { if ($('.pagination').length) { $(window).scroll(function() { var url = $('.pagination .next_page').attr('href'); if (url && $(...
will-paginate
07 авг. 2017, в 08:25
1 ответ
В моем приложении rails меня есть следующий маршрут: POST/api/patients/:id/update_weights(.:format) api/patients#update_weights {:format=>:json} Я бы хотел post данные из моего angular приложения в мое приложение rails, так как триггеры update_weights. Я хотел бы отправить следующие данные: {"...
restangular
27 авг. 2015, в 00:39
2 ответа
Я использую Devise, чтобы пользователи могли войти через Facebook или создать учетную запись на моем веб-сайте. Когда они регистрируются, они могут добавлять фильмы на свою главную страницу, проблема в том, что каждый пользователь видит все фильмы, а не только фильмы, которые они добавили. В моем ...
26 авг. 2015, в 12:52
1 ответ
Просто не могу получить эту подсказку, чтобы показать какую-либо идею, где я ошибаюсь? Css работает, но не подсказка? $(document).ready(function() { $('#mc_embed_signup').on('ajax:error', function() { var $inputField = $(this).find('input[name="email"]') $inputField.addClass(...
27 окт. 2013, в 21:06
1 ответ
Я пытаюсь получить содержимое тега ab, а затем использовать его для запроса вспомогательного метода в моих рельсах. Но я не могу понять, как это сделать. Может ли кто-нибудь помочь? "query" - вспомогательный метод. И мне нужно передать текст, который содержится в теге b. Помогите..? <div class=...
27 окт. 2013, в 15:22
1 ответ
У меня есть диаграмма с высоким графиком, которая не загружается.. и я хочу сделать что-то вроде $ (document).ready(), чтобы файл js, содержащий данные диаграммы, запускался только после того, как частичный и т.д. Был передан в полную страницу сборки, Как это сделать в рельсах?...
27 окт. 2013, в 04:28
2 ответа
Я был сторонним разработчиком через и через, и пытаюсь сделать некоторые работы пользовательского интерфейса, используя RoR. I have a list object that I want to display. Object1 Object2 Object3 Object4 ... Я сделал это немного. Теперь, когда пользователь нажимает на Object1, я хочу отобразить де...
25 окт. 2013, в 20:47
1 ответ
У меня проблемы с выборами и локализацией. Я должен был как-то связать с ajax/javascript, но не уверен, как это сделать. Когда пользователь выбирает язык, сайт должен быть переведен на выбранный язык. Это то, что у меня есть до сих пор. application_controller.rb before_filter :set_locale def set_...
24 окт. 2013, в 14:21
1 ответ
Я новичок в рельсах с очень небольшим знанием javascript. Это отказ от ответственности :) Я использую простую форму и haml в приложении rails для создания экземпляра модели. Код прост и работает хорошо. Это по существу это... = simple_form_for @account, :validate => true, :url => { :action =...
23 окт. 2013, в 18:03
Наверх
Меню