ruby-on-rails — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую Rails 2.2.2 с Mysql gem v 2.7. Если я запустил клиент MySql с моего терминала и сделаю запрос, я получу таблицу результатов следующим образом: mysql> show indexes from lesson_units; +--------------+------------+-------------------------------+--------------+-------------+-----------+...
15 фев. 2018, в 11:54
1 ответ
Я использую драгоценный камень ransack для сортировки и фильтрации в моем проекте rails. Там Child модель, у нее много подписчиков на курсы. Course имеет period_id. Child есть метод last_subscription_period. Было бы здорово ответить на любой из следующих вопросов: Какой способ фильтрации детей по...
15 фев. 2018, в 07:37
1 ответ
Я пытаюсь сохранить информацию о CSV, которые имеют символы Unicode в mysql в приложении Rails, Ошибка кода говорит: ТипError в ImporterController # upload неявное преобразование String в хэш и проблема возникает в этой строке @csv = SmarterCSV.process(params[:csv].tempfile, "r:bom|utf-8") Из...
unicode
utf-8
13 фев. 2018, в 23:17
2 ответа
У меня есть частичное, где я хотел бы удалить или не показать первые три статьи в массиве, потому что они находятся в разделе статей. Я также хочу, чтобы частичное использование will_paginate w/бесконечной прокрутки для загрузки следующей страницы статей. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключае...
arrays
ruby-on-rails-4
will-paginate
24 июль 2017, в 17:34
1 ответ
У меня есть навигатор. На этом навигаторе есть четыре канала. Три из них - это угловые связи, которые выглядят так: <a href="#/"><span><%= t "navbar.mystream" %></span></a> <a href="#teach/"><span><%= t "navbar.mystream" %></span></a> <...
15 авг. 2015, в 17:35
1 ответ
Я очень смущен. У меня есть приложение Rails, которое я использую как API. Я использую gem rack-cors чтобы разрешить пересечение домена AJAX. Если я отправлю новую информацию о пользователе через консоль, пользователь будет создан отлично. Если я отправлю нового пользователя через приложение Angula...
15 авг. 2015, в 12:59
1 ответ
В моем приложении Ruby on Rails я создал систему регистрации/входа пользователя, которая имеет некоторые проверки в классе (для регистрации пользователя). class User < ActiveRecord::Base # Put the email downcase before save the User before_save {self.email = email.downcase} # Confirmatio...
12 авг. 2015, в 17:19
1 ответ
Я запускаю приложение RAILS на локальном сервере rbenv webrick, я часто получаю эту ошибку, и сервер останавливается, пожалуйста, посоветуйте мне java.lang.invoke.MethodHandleStatics.newInternalError(MethodHandleStatics.java:97) Exception in thread "RubyThread-3337: /usr/local/rbenv/versions/j...
19 апр. 2014, в 14:43
1 ответ
Я хотел реализовать расширение и сбой в моем приложении. Я попытался следовать этой ссылке для реализации http://www.adipalaz.com/experiments/jquery/expand.html hanks Я не знаю JQuery, поэтому не получаю, что изменять в файле.html в приведенной выше ссылке, предоставленной используйте его как.rhtml...
19 окт. 2013, в 08:53
2 ответа
Я хочу, чтобы валидация формы во время регистрации сначала, я хочу сделать проверку, если user_name используется до или нет, и я хочу сделать это с нуля, не используя драгоценные камни, чтобы узнать, как это работает, поэтому я нашел этот вопрос и Я пытаюсь выполнить ответ, который я нашел там 1-. ...
simple-form
ruby-on-rails-3.2
18 окт. 2013, в 15:26
1 ответ
Я пытаюсь заставить это меню работать, когда мой сайт находится на мобильном телефоне. Когда вы нажимаете экран, меню падает, но из-за того, что его ссылка перезагружает страницу, создавая меню, появляется только несколько секунд. Если я удалю тег "link_to", меню вообще не работает, поэтому мой воп...
18 окт. 2013, в 14:54
3 ответа
Поэтому я создаю страницу HTML (5), которая будет ссылаться на пару подстраниц. У меня есть меню навигации и нижний колонтитул, которые являются довольно сложными CSS и HTML -wise. Копирование этого кода для каждой подстраницы является вариантом, но я подозреваю, что лучший способ. В тот же день ...
18 окт. 2013, в 13:18
1 ответ
Я не понимаю этого вывода. у меня есть это <%= link_to(:class=>"dropdown-toggle", "data-toggle"=> "dropdown") do %> <%= content_tag(:span, :class=>"hidden-xs-only") do %> <%= link_to("Sign Up", new_user_registration_path) %> <% end %> <% end%> ...
17 окт. 2013, в 20:27
2 ответа
У меня есть форма с флажками - если один из них проверяется, есть некоторые JQuery, который применяет класс CSS checkboxed. У меня есть еще один div дальше по странице, который скрыт по умолчанию - но если отмечен какой-либо флажок формы, он должен стать видимым. Я хотел бы использовать что-то вр...
17 окт. 2013, в 14:20
1 ответ
У меня есть настройка Zurb Foundation 4 в примере в соответствии с инструкциями здесь. Когда я создаю базовую страницу с одной строкой и тремя столбцами шириной 4, и я изменяю размер окна просмотра (браузера), ширина столбцов не изменяется. Они просто остаются в статическом значении того, с чего в...
zurb-foundation
17 окт. 2013, в 01:33
Наверх
Меню