ruby-on-rails — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю с базой данных Rails, которая содержит сериализованные значения в одном столбце. Эти значения должны были быть обычными Hash es, но из-за неправильной дезинфекции параметров они были сохранены как HashWithIndifferentAccess или Parameters. Например, одна запись столбца выглядит следующим о...
yaml
pyyaml
16 июль 2018, в 20:07
2 ответа
У меня есть 3 модели Company, User, Loan в приложении Rails company.rb class Company < ApplicationRecord has_many :users end Company id: 1, name: "A", created_at: "2018-02-06 07:34:17", updated_at: "2018-02-06 07:34:17" Company id: 2, name: "B", created_at: "2018-02-06 07:34:19", updated_at:...
database
join
06 фев. 2018, в 10:02
1 ответ
Я развиваюсь в RAILS и с тех пор, как я начал, использовал SQLITE (а не вопрос sqlite). Теперь несколько месяцев спустя и после запуска задач COLLATE в базах данных MySQL теперь я удалил колпачок для своего разработчика и надел кеш-память базы данных... Я понял, что - по какой-то причине я не уве...
03 фев. 2018, в 22:28
1 ответ
я получаю много путаницы, включая хэши и объединения в Active Record, я хотел бы знать, как я могу делать такой запрос в Rails SELECT p.name, o.id AS order_id, op.id AS order_product_id, op.name FROM orders o INNER JOIN order_products AS op ON op.order_id = o.id INNER JOIN product_providers AS p...
activerecord
02 фев. 2018, в 05:04
1 ответ
Настройка Я использую однонаправленное наследование (STI) в Rails, упрощенное до следующего: class Vehicle belongs_to :user end class Car < Vehicle end class Plane < Vehicle end Каждая запись в таблице vehicles будет иметь столбец type, установленный либо в 'Car', либо 'Plane' в дополнен...
02 нояб. 2015, в 22:20
1 ответ
Rails 4 отвечает на запрос углового ресурса.get с HTML, и я не могу понять, почему. Javascript - это $resource("/questions/:id", {id: "@id"}}.get({id: 16}); Сервер не работает, потому что он не может найти HTML-представление для этого запроса. Missing template questions/show, application/show wi...
ruby-on-rails-4
05 авг. 2015, в 06:35
1 ответ
Я использую omniauth с devise. мой контроллер ниже class OmniauthCallbacksController < Devise::OmniauthCallbacksController def facebook # You need to implement the method below in your model (e.g. app/models/user.rb) @user = User.from_omniauth(request.env["omniauth.auth"])...
devise
ruby-on-rails-3
27 нояб. 2014, в 08:10
1 ответ
Мне нравится оставлять мой javascript вне поля зрения, если это возможно, но я обнаружил, что это сложно в определенных ситуациях. Скажем, у меня есть частичное видео, которое имеет соответствующий javascript (с помощью jplayer): _video.haml .video content_for :javascript/head / jplayer ins...
14 окт. 2013, в 19:28
1 ответ
Возможно ли интегрировать динамический фон? <div style="background-image:url(rvr.profile_pic_url(:avatar).to_s)"> Я не получаю это правильно... я попробовал поиск по Google, но ничего не всплывает. Это может быть просто? благодаря
ruby-on-rails-3
14 окт. 2013, в 06:34
1 ответ
Я использую плагин AddThis http://www.addthis.com, чтобы разделить мою страницу в социальных сетях. Я помещаю этот код на свой веб-сайт: <!-- AddThis Smart Layers BEGIN --> <!-- Go to http://www.addthis.com/get/smart-layers to customize --> <script type="text/javascript" src=...
14 окт. 2013, в 00:32
1 ответ
Я знаю, что этот вопрос задавали несколько раз, но он не работает с моим примером :( Вот мой код index.html.erb <div class="welcome"> <h1>h1</h1> <h3>h3</h3> <small>small</small> </div> CSS body { margin: 0; padding: 0; backgr...
13 окт. 2013, в 14:21
1 ответ
У меня есть переведенный текст, который я хочу сделать абсолютным позиционированием. У меня есть слово NEW на английском и NOUVEAU на французском языке. Я хочу, чтобы слово появилось в центре ниже графика. Поскольку слова разные длины, я думал, что лучший способ (уродливый) - сделать абсолютное поз...
localization
13 окт. 2013, в 01:08
4 ответа
Поскольку я в значительной степени новичок в Rails, я хотел бы знать, как лучше всего перебирать массив и изменять некоторые значения. Массив отображает представление, в котором jQuery будет получать данные и отображать их. Я хочу сделать тяжелую работу в контроллере (или я могу переключиться на мо...
ruby-on-rails-4
12 окт. 2013, в 15:10
1 ответ
Есть ли команда вроде sass --watch style.sass:style.css для HAML? Мне очень нравится писать свой код в haml, но каждый раз, когда я сохраняю файл haml, я должен ввести haml index.haml index.html Так что есть что-то вроде зрителя, который автоматически преобразует файл, когда я сохраняю файл ha...
12 окт. 2013, в 01:14
1 ответ
Я участвую в процессе создания приложения для Android, которое может отправлять GPS-трек в приложение Rails. Я хотел бы сделать вещи "Rails" и воспользоваться REST. В настоящее время у моего приложения rails есть 3 модели: пользователи, треки и точки. Пользователь имеет несколько треков и трек имеет...
14 апр. 2010, в 10:55
Наверх
Меню