ruby-on-rails — вопросы с ответами

2 ответа
Я получаю внезапную ошибку с группой и счетчиком, когда я использую почти для поиска в ремонтной мастерской рядом с местом. Я использую geocoder gem для геокодирования ремонтных мастерских при создании. Предположим, что я вызываю запрос как: Repairshop.where(:approved => true).group(:title).cou...
activerecord
rails-geocoder
25 янв. 2018, в 02:44
1 ответ
Я просто заметил что-то странное в моем приложении Rails. Когда я обновляю столбец DateTime со случайным значением, например, под кодом, он автоматически генерирует неправильное DateTime и сохраняет его вместо NULL. user = AdminUser.last data = {last_sign_in_at: "1234568!"} user.update_attributes(d...
24 янв. 2018, в 22:59
1 ответ
База данных group-name = varchar group-status = int имя пользователя varchar user-status = int Обычный случай POST (он отлично работает.) group-name = "Название группы" group-status = 1 имя пользователя "Имя" user-status = 0 Специальный случай POST (он изменит неправильное значение типа ...
24 янв. 2018, в 14:14
2 ответа
Есть ли способ получить значения Distinct из каждого столбца в базе данных MYSQL без необходимости делать многопозиционные SELECT DISTINCT для каждого столбца? Прямо сейчас в контроллере rails я использую .pluck() для запуска: @first = User.distinct.pluck(:first_name) @last = User.distinct.pluck(:...
23 янв. 2018, в 05:57
1 ответ
Я делаю несколько тестов на Pusher, и я создал метод аутентификации для частных каналов, следующих за документами, и auth работает, как и ожидалось. (docs: https://pusher.com/docs/authenticating_users#implementing_endpoints) Это сценарий, который я использую для подписки на каналы с использование...
06 июль 2017, в 01:20
2 ответа
Я новичок в rails, я знаю, что мы добавляем файлы css и js в файл application.html.erb. Но добавляем ли мы также js-скрипты в один и тот же файл? Например, этот сценарий ниже <script> $(function () { $("#slider").responsiveSlides({ auto: true, speed: 500, ...
05 июль 2017, в 14:06
1 ответ
У меня ошибка JavaScript с тестом функции Capybara. Но ошибка не возникает с обычным браузером Chrome. Ниже приведен код JavaScript. document.addEventListener('DOMContentLoaded', function(){ var enable = function(){ document.querySelectorAll('input').forEach(function(e){ e.disabled = false })...
capybara
phantomjs
05 июль 2017, в 02:47
1 ответ
Подобно этому вопросу (http://foundation.zurb.com/forum/posts/53331-fresh-64-download-js-errors), но с использованием zurb/foundation-rails. Приложение построено на Rails 5.1.1 и не выдавало ошибок до тех пор, пока я не обновился до base-rails 6.4.1, и теперь ни один фейс-js не работает вообще, и к...
zurb-foundation
ruby-on-rails-5
webpacker
04 июль 2017, в 04:22
1 ответ
Я пытаюсь создать свой первый api в Rails. И для этого я хочу использовать угловые для front-end и ruby для back-end. Мне удалось получить угловую работу, но по какой-то причине я не могу заставить угловой материал работать. Я пробовал использовать этот камень и следовал инструкциям, написанным там...
28 июль 2015, в 11:48
2 ответа
У меня есть ссылка google+, которую кто-то может щелкнуть, чтобы поделиться (по собственному потоку) URL-адресом, указанным в приложении rails (а не текущей страницей). Я хочу, чтобы иметь возможность записывать, если ссылка была нажата и успешно разделена. Вот код ссылки google+, который я исполь...
09 окт. 2013, в 09:50
2 ответа
Я пытаюсь найти и заменить адрес веб-сайта с укороченным URL-адресом в текстовой области при нажатии ссылки. Я не очень далеко, но на данный момент я могу заставить его заменить весь текст в текстовой области <a href="javascript:;" class="short_url_link"><%= @user.short_url %></a>...
09 окт. 2013, в 09:04
1 ответ
У меня много изображений одинаковой высоты, но различной ширины. Я хочу, чтобы под каждым изображением была надпись. Как мне создать галерею в Rails (включая CSS, jQuery, Ruby и т.д.), Чтобы я получал ряды изображений, сгруппированных вместе, чтобы между изображениями не было больших пространств? ...
09 окт. 2013, в 05:59
1 ответ
Я хочу, чтобы форма отправки (POST) представляла собой настраиваемое действие в моем контроллере, которое будет выполнять оценку (на основе данных из формы), а затем всплывает модель jQuery, которая имеет результаты этой оценки. Трюк заключается в том, что я хочу, чтобы этот модал просто походил на...
modal-dialog
forms
ruby-on-rails-4
08 окт. 2013, в 22:32
2 ответа
У меня есть список имен цветов с флажками. Вместо того, чтобы иметь флажки, я хотел бы иметь возможность выбрать весь div с заголовком в нем. Проверенный div будет пониматься с другим цветом фона. мой html также является файлом erb и содержит ruby. Я хочу, чтобы <% = color.name%> находился в...
07 окт. 2013, в 22:44
3 ответа
У меня есть раскрывающийся список со списком валют. Чтобы сделать его проще для пользователей, я хочу изменить выбранное по умолчанию значение в раскрывающемся списке, когда страница загружается на основе страны-пользователя (для этого будет использовать жемчужину geoip). Поэтому я буду писать этот...
06 окт. 2013, в 23:09
Наверх
Меню