ruby-on-rails — вопросы с ответами

1 ответ
В моем приложении rails у меня есть следующая структура в моей БД в табличных tariffs: +------------+---------+ | Date | Value | +------------+---------+ | 01/01/2018 | 1 | | 02/01/2018 | 2 | | 03/01/2018 | 2 | | 04/01/2018 | 2 | | 05/01/2018 | 3 ...
01 фев. 2018, в 10:43
2 ответа
Я пытаюсь импортировать Ruby на проект rails на свой компьютер, но я сталкиваюсь со всеми проблемами в базе данных. Здесь ситуация: У меня есть appname.tar.gz, который я получил от другого разработчика. Я извлекаю его и перемещаю его в свой каталог пользователя, чтобы работать с ним. Затем я зап...
31 янв. 2018, в 18:19
2 ответа
У меня три таблицы, как показано ниже: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Модель рекламодателя: class Advertiser < ActiveRecord::Base has_many :advertisers_account_groups Модель рекламодателейAccountGroup class AdvertisersAccountGroup < ActiveRecord::Base belongs_to :advertiser belongs_to ...
activerecord
31 янв. 2018, в 13:21
1 ответ
У меня 3 модели в Rails 5: Товар class Product < ApplicationRecord belongs_to :category has_and_belongs_to_many :stores end хранить class Store < ApplicationRecord has_many :admin_users has_and_belongs_to_many :roles has_and_belongs_to_many :products end Produ...
29 янв. 2018, в 15:49
3 ответа
Я использую: Linux Ubuntu 16.04 ruby 2.4.0p0; rails 5.1.1 Я - нищий в рельсах, и я следил за Ruby on Rails 4 Essential Training на lynda.com, чтобы учиться. Я теперь застрял в задаче загрузки js assets. Я создал файл "app/assets/javascripts/demo.js", который содержит функцию js: function js...
11 июль 2017, в 17:14
4 ответа
Я использую javascript файл с именем text_messages.js я бы хотел, чтобы это использовалось только на моей text_messages\new.html.erb. Прямо сейчас, когда я нахожусь на любой другой странице моего проекта в консоли, я получаю сообщение об ошибке: // [IMG_OUR_ID=174551.site] эта ошибка происход...
10 июль 2017, в 20:16
1 ответ
У меня есть js variable id <a id="ajax" auction=<%= @product.id %> href="#" class="product active"><%= @product.name %></a> <script> var id = $(this).attr('auction'); </script> Я хочу присвоить значение id переменной ruby <% @v = 'JS VARIABLE' %> Явля...
10 июль 2017, в 09:22
2 ответа
Я пытаюсь найти лучший способ предоставить данные, которые мне нужны из Rails-back-end, в front-end для обработки данных за последние 30 дней, независимо от того, была ли запись записана в каждый день из последних 30 дней или нет. Мой код контроллера выглядит так: @symptoms = @current_member.sympt...
10 июль 2017, в 06:13
1 ответ
При запуске моего приложения в разработке он отлично работает. но при развертывании он выдает эту ошибку: Error: [$injector:unpr] Unknown provider: e URL-адрес приложения: http://shimizu.leafycode.com/panel/signin Файлы js: https://gist.github.com/THPubs/3a9e088ad3410e18030c Я следил за другими...
ruby-on-rails-4
03 авг. 2015, в 06:59
1 ответ
У меня есть приложение ROR, и я интегрирую небольшой angularJS на стороне клиента (используя HAML для шаблонов). У меня есть два вопроса, я не уверен, как обращаться: Я размещаю свои изображения в разделе "app/assets/javascripts/images/" - это подходящее место для хранения моих изображений? (имейт...
angularjs-ng-repeat
30 июль 2015, в 16:11
1 ответ
Я хотел бы обслуживать rails, php и static html из одного и того же nginx следующим образом: example.com - хиты php example.com/app - показывает рельсы example.com/static - удаляет статические Эта ситуация может быть временной (может быть разделена на несколько серверов в какой-то момент), поэто...
26 нояб. 2014, в 09:11
1 ответ
Я немного общался с этим, и, похоже, он запрашивает мою базу данных, хотя результаты не отображаются. Если кто-то может помочь с этим, это будет здорово Посмотреть = text_field_tag :postcode_tokens, params[:search], :placeholder => 'Multiple Suburb, Postcode, State or ID' Модель attr_accessib...
coffeescript
jquery-tokeninput
12 окт. 2013, в 08:44
2 ответа
У меня возникли проблемы с загрузкой облачного Javascript на сервер. Я следил за указаниями для рельсов из их сообщения в блоге: http://cloudinary.com/blog/direct_image_uploads_from_the_browser_to_the_cloud_with_jquery Я закончил с основной кнопкой выбора файла на странице. Щелчок, который позвол...
11 окт. 2013, в 10:17
1 ответ
При первом доступе к указанному ниже URL-адресу большая часть кода javascript не загружается: http://goo.gl/PxsVhZ (изображения ниже "ПОЧЕМУ ВЫБИРАТЬ США?" не анимированы) Но если вы обновите страницу, javascript будет загружен и будет работать нормально. Проект был создан с использованием RoR ...
10 окт. 2013, в 07:52
2 ответа
Таким образом, у меня есть таблица базы данных, в которой хранятся предварительно экранированные текстовые строки (не спрашивайте меня, почему... я не знаю), и мне нужно разместить ее на странице как строку RAW. Все функции выхода рельсов, похоже, не позволяют выйти. ex <%= @string %> будет ...
09 окт. 2013, в 15:44
Наверх
Меню