ruby-on-rails — вопросы с ответами

2 ответа
В приложении rails, как получить разницу дней в дате записей каждого цикла. У меня есть поле с именем date, и я хочу извлечь разницу дней между датой записи. <div id="searchResult"> <table class="table"> <thead> <tr> <th>Guard Na...
18 янв. 2018, в 11:45
1 ответ
Я хочу сделать два псевдонима таблицы в моем запросе с левым соединением, как и ниже. SELECT * FROM user AS u LEFT JOIN user_group AS ug Это текущий код, который имеет какие-либо псевдонимы. @users = User.left_outer_joins(:user_group)
18 янв. 2018, в 06:26
1 ответ
В моей базе данных я создаю три таблицы, которые являются user, user_group, user_group_info. Я хочу сделать что-то вроде этого запроса, но я понятия не имею, как я могу присоединиться к двум таблицам. SELECT * FROM user AS u INNER JOIN user_group AS ug ON u.user_group_id=ug.user_group_id INNER JO...
17 янв. 2018, в 14:27
3 ответа
У меня есть модель расписания, которая выглядит так: timesheet -id -total_hours -user_id -date Теперь я хочу создать отчет, который выглядит так: user_id total_hours (У меня будет предложение where, которое будет выбирать строки для заданного диапазона дат, но эту часть я понимаю). Является ...
activerecord
17 янв. 2018, в 03:30
1 ответ
В настоящее время у меня есть гистограмма с двумя результатами, сравнивающими друг с другом с использованием chart.js на Rails 5. Как показано на первом рисунке. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Он показывает текущий балл на левом баре и полный балл на правом баре. Но у меня появилась просьба о то...
chart.js
charts
03 июль 2017, в 18:41
1 ответ
У меня есть небольшой скрипт, который использует Angular для отображения некоторых записей из REST API REST, размещенных в OpenShift, мой public/.htaccess выглядит так: Header add Access-Control-Allow-Origin "*" Header add Access-Control-Allow-Methods "GET, POST, OPTIONS, DELETE, PUT, PATCH" Header...
22 июль 2015, в 22:18
1 ответ
Я использую Rails 4.2.3, Devise и AngularJS. Я настроил Devise так, чтобы он принимал и отображал JSON, а остальное мое приложение Rails - это всего лишь API, который также дает JSON в ответе. Моя угловая конфигурация выглядит так: angular.module('beer', ['ngRoute']). config(['$routeProvider',...
routes
devise
angular-routing
22 июль 2015, в 05:02
2 ответа
Недавно я решил поэкспериментировать с Angular/Ionic/Phonegap с веб-сервисом Rails API в качестве бэкэнда, чтобы создать мое первое мобильное приложение. Я из фона Rails и обычно использую Devise для обработки аутентификации пользователя/объекта User, которому я назначил роли с помощью Rolify. Вы...
cordova
devise
20 июль 2015, в 22:28
1 ответ
Я работаю над Rails-приложением. В index.html.haml я также создаю _form.html.haml (для новых действий и действий редактирования.) На индексной странице есть ссылка "Добавить группу", которая при нажатии должна отключать определенные поля в форме. Я написал код jquery для него. Моя проблема заключае...
07 окт. 2013, в 23:17
2 ответа
На моей домашней странице я хочу отобразить 30 случайных пользователей. Но я хочу показать их с помощью слайдера. Таким образом, за один раз отображается только один пользователь, а ползунок - для следующего пользователя. В контроллере моей домашней страницы у меня есть: @random_users = User.random...
ruby-on-rails-3
06 окт. 2013, в 06:48
1 ответ
В одном из моих партитур Rails, в котором у меня есть доступ к модели Folder, некоторые JavaScript, как ни странно, не работают. Модель Folder имеет экземпляры модели Submission которые принадлежат ей. Пример JSON для экземпляра папки выглядит следующим образом: {"created_at":"2013-09-24T18:55:54Z"...
06 окт. 2013, в 01:56
1 ответ
В моей панели администратора я хочу создать поля перетаскивания и перетаскивания для обновления некоторого атрибута в базе данных. например У меня есть jquery, которые позволяют мне удалять пользователя в другой столбец таблицы после того, как я удаляю пользователя в этот столбец, я хочу обновить...
05 окт. 2013, в 20:45
1 ответ
Я пытаюсь сделать ajax-обновление полиморфной модели и получить ошибку: undefined method 'images' for #<Image:0x007fc6517ea378> app/controllers/images_controller.rb, line 22 (Он жалуется на @imageable.images этой строки @image = @imageable.images.find(params[:id])) Эта модель/контроллер о...
polymorphism
05 окт. 2013, в 02:40
1 ответ
Я хотел бы симулировать какое-то перетаскивание, чтобы удалить возможности на моем сайте (например, корзины/корзины на windows/osx) У меня есть куча объектов в базе данных, которые представлены ruby как div на моем сайте. Я знаю, что могу добавить возможность перетаскивания для каждого из div, исп...
04 окт. 2013, в 17:18
3 ответа
У меня есть приложение, которое использует API Карт Google для геокодирования расстояний между лат/длинными парами как способ отображения людей рядом с вами на вашем телефоне (в настоящее время Android, работающий на iPhone). Проблема в том, что даже при использовании тестовой группы из 40 пользоват...
iphone
google-maps
geolocation
27 окт. 2009, в 17:12
Наверх
Меню