ruby-on-rails — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть Model мне нужно получить следующий идентификатор записи, который будет создан до создания этого объекта в моей модели, например: MyModel.last.id #=> 10 MyModel.last.destroy MyModel.last.id #=> 9, so (Model.last.id + 1) would be 10... but... MyModel.create #=> 11, my next id wa...
information-schema
16 март 2018, в 09:02
1 ответ
Файл Gem ниже: group :development, :test do gem 'rspec-rails' gem 'capybara-selenium' gem "chromedriver-helper" end Я тестирую приложение-рельс с видом реакции. Тест проходит через движения, но когда дело доходит до нажатия на кнопку, она щелкает в другом месте. rails_helper.rb # This f...
selenium-webdriver
selenium-chromedriver
capybara
17 авг. 2017, в 23:18
1 ответ
когда я нажал на раскрывающийся список javascript, выпадающее меню не удалось загрузить. Я использую Rails 5.1.2, Ruby, 2.4.1 и gem 'jquery-rails' HTML в _header.html.erb <li class="dropdown"> <a href="#" class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown"> Account <b c...
17 авг. 2017, в 06:07
2 ответа
Я впервые пробовал индивидуальную инфраструктуру. Под отдельной инфраструктурой я имею в виду, что у меня есть 2 отдельных приложения: Приложение Rails, которое служит только службой API Угловое приложение, которое заботится обо всех элементах front-end В настоящее время это очень простой процесс...
http-token-authentication
07 сен. 2015, в 16:16
1 ответ
Кто-нибудь смог успешно получить Foundation for Apps для работы с Rails. Я следил за инструкциями через веб-сайт Фонда, но не могу даже получить простой модуль для работы с меню Off Canvas !!! %html{:lang => "en"} %head %meta{:content => "text/html; charset=UTF-8", "http-equiv" => "C...
web-applications
zurb-foundation-apps
03 сен. 2015, в 14:24
1 ответ
На локальном ходу у меня есть масонство, прекрасно работающее. Однако после того, как я нажал на Хероку, он не работал на производстве. Я уже предварительно скомпилировал все активы. У меня есть файл masonry.pkgd.min.js, который хранится в папке моих ресурсов /javascripts Вот мой applicaiton.html...
01 нояб. 2013, в 03:35
1 ответ
Я не понимаю, почему я не могу напечатать простой цикл вызова метода. Если я вызову метод print_message(), он будет работать, но если я вызову метод print_loop(), поскольку он написан в коде ниже, он не будет работать. В чем проблема, и как я могу это исправить? благодарю! #app/views/contro...
31 окт. 2013, в 21:15
1 ответ
В приложении Ruby on Rails 4 у меня есть форма, которая использует jQuery DatePicker (из jquery-ui-rails Gem. Поэтому мне нужно позвонить $('.datepicker').datepicker(); каждый раз, когда моя форма отображается. Я начал с этого (в моем контроллере конкретный файл .js.coffee.) $ -> $('.da...
30 окт. 2013, в 18:23
2 ответа
Я запускаю Rails 4 и Ruby 2. Я создаю приложение, в котором вы можете отслеживать свои калории и макроэлементы через каждую еду, которую вы едите. Я добавляю страницу избранных блюд, где пользователь может добавлять еду, которую они постоянно едят. Я сделал это через избранное: логическая миграци...
30 окт. 2013, в 16:20
1 ответ
Я использую такой код, чтобы поместить параметры rails для jquery: <% @num_slides.times do |n| %> parent.$("#data-store").data("background[<%=n%>]","<%= @background[n.to_s] %>" ); parent.$("#data-store").data("content[<%=n%>]", '<%= @content[n.to_s].sq...
30 окт. 2013, в 14:54
1 ответ
Я попытался загрузить изображение в тег изображения с помощью rails следующим образом. Путь правильный. <%= image_tag("581efb2dcd752bacafda09c4deaba141b76693d1.jpg")%> он отображается ниже, и когда я открываю его из firebug, это изображение не может быть загружено. Что здесь может пойти не...
30 окт. 2013, в 06:55
1 ответ
Я создаю презентационный конструктор и пытаюсь записать данные из параметров в объект JavaScript $ ("# data-store"). Все идет гладко, но проблемы возникают с @content. Он содержит html для одного слайда. Когда я пытаюсь использовать parent. $ ("# Data-store"). Data ("content [<% = n%>]", "<...
30 окт. 2013, в 02:59
1 ответ
Я пытаюсь реализовать рельсы 3.1 datepicker с помощью jquery_datepicker gem - я хочу предоставить функциональность, чтобы указать диапазон дат (например, дату начала и конца), которые могут использоваться в разных представлениях. Поэтому я построил частичный приложение/просмотров/общий/_date_range...
datepicker
29 окт. 2013, в 23:32
1 ответ
В моем проекте RoR я пытаюсь использовать плагин для dataTable - columnFilter (http://jquery-datatables-column-filter.googlecode.com/svn/trunk/index.html). Он помещается в: app/assets/javascripts/jquery.dataTables.columnFilter.js (как все js файлы) Я пытаюсь назвать это с моей точки зрения: <sc...
datatable
29 окт. 2013, в 19:55
1 ответ
Я хочу сделать простое приложение, используя HTML5, CSS3 и JavaScript. Мой вопрос в том, что: Как сделать облицовку трубопроводов (как в Ruby on Rails) или эквивалент в проекте, так что вам не нужно включать все файлы Css и Js на все соответствующие HTML-страницы...
29 окт. 2013, в 08:22
Наверх
Меню