ruby-on-rails — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть прецедент, чтобы применить NOT IN как условие в where where для модели с has_many ассоциацией. У меня есть модель пользователя, у которой есть отношения has_many с событиями. Для получения всех пользователей, у которых есть конкретное событие, помогает код ниже. User.find(:all, joins:...
activerecord
03 апр. 2018, в 10:27
2 ответа
Мне нужно найти записи между двумя моделями. class Report has_and_belongs_to_many :groups end class Group has_and_belongs_to_many :reports end и join_table - reports_groups У меня есть массив идентификаторов групп, у меня есть доступ, например [1, 2]. И мне нужно найти отчеты, в которых ест...
activerecord
ruby-on-rails-4
30 март 2018, в 16:04
1 ответ
У меня есть комментарии в моем проекте, и я хочу отображать их в трех, и есть желание отображать оставшиеся комментарии, также по трем ссылкам. как я могу сделать частичное, чтобы он продолжал отображать комментарии при нажатии кнопки? Помоги мне сообщений /_comments.html.haml .container .row.n...
04 сен. 2017, в 08:14
1 ответ
У меня есть 4 выбора выпадающих списков на странице. Ниже каждого из них я бы хотел, чтобы динамический HTML генерировался на основе выбора с использованием углового формально. У меня это до сих пор: ruleSelect.js.erb angular.module('productsApp') .directive('ruleSelect', [ function() { r...
angularjs-directive
angular-formly
22 сен. 2015, в 19:22
1 ответ
Я использовал рельсы в качестве backend и некоторые базовые css, js для frontend. Сейчас я единственный в dev, но я подумал, что лучше разделить интерфейс/бэкэнд позже, когда кто-то присоединяется к интерфейсу. Я немного искал поисковую систему, и фигурные углы могли быть хорошей комбинацией. Тем ...
19 сен. 2015, в 06:11
1 ответ
Я использую Rails 3.2.6, а файл application.js в app/assets/javascripts связан в моем приложении <head> от <%= javascript_include_tag 'application' %>. В application.js после //= require jquery //= require jquery_ujs //= require_tree . я добавил $(document).ready(function() { cons...
ruby-on-rails-3.2
09 нояб. 2013, в 00:09
1 ответ
Я разрабатываю автозаполнение для конкретной формы в приложении rails; для этой цели я использую typeahead.js с настраиваемым методом контроллера. Пока это работает, но мне нужно снова использовать эти значения в форме, чтобы я мог нажать кнопку отправки, и форма будет размещаться и обрабатываться ...
08 нояб. 2013, в 17:37
1 ответ
Вид простой вопрос, который по какой-то причине я не мог справиться. на моей стороне сервера я сохраняю хэш: @profile = {"goals" => goals, "won" => result["success"][0]["won"]} если я печатаю на консоли журнала сервера puts @profile["goals"] его прекрасно печатают. как я могу напечатать ...
08 нояб. 2013, в 14:20
1 ответ
В моей таблице много строк, и каждая строка содержит кнопку. Когда кнопка нажата, она отправит удаленные js в мой метод в контроллере. И он должен удалить строку, в которой находится кнопка. Заранее спасибо. = form_tag kill_running_task_remote_focus_path, :method => :get, remote: true do de...
08 нояб. 2013, в 08:29
2 ответа
Я пишу сценарий с использованием Ruby и Watir, который должен распечатать результат смены монет. HTML выглядит так, когда вы выигрываете: <div id="result" style="" class="center"> <div id="win" class="bold center">You win!</div> <div id="lose" class="bold center">...
08 нояб. 2013, в 02:30
1 ответ
Я настраиваю Sortable вложенную форму в приложении Rails 4, немного изменяя учебник Railscast 147, и все работает отлично. В моем проекте каждый li завершает fields_for с полями для вложенного ресурса, включая флажок. Моя проблема заключается в том, что я хочу, чтобы обрабатывать информацию флажка ...
jquery-ui-sortable
08 нояб. 2013, в 01:48
1 ответ
У меня есть форма с двумя кнопки отправки, Rails бэкенд рассчитывает получить один из названия кнопок (action1 или action2) в params хэш. Я хочу показать "ты уверен?" сообщение на одной из кнопок. У меня есть этот код: <form action="/models" id="myform" method="post"> <input name="action...
07 нояб. 2013, в 21:29
1 ответ
У меня есть таблица групп, где каждая группа имеет такое имя: 4O-101A, 4O-101B, 4O-201A т.д. Четвертый символ в имени - номер - представляет номер курса для группы. 40-101A относится к курсу 1. Я хочу сделать 4 html-списка для каждого из 4 курсов, поэтому скрипт должен проверить четвертый символ и...
07 нояб. 2013, в 13:24
1 ответ
Я новичок в jquery, и я использую вложенные формы на рельсах. Форма настолько велика, что я пытаюсь применить плагин аккордеона к форме. Вот что происходит: Плагин аккордеона хорошо работает, поскольку форма загружается, но когда я добавляю новое поле, аккордеон не будет работать с новым полем. Я ...
07 нояб. 2013, в 11:25
3 ответа
Я создаю приложение для Android, которое запускается с сервера рельсов. Сначала, когда я пытался отправить простые данные String на сервер, я столкнулся с проблемой InvalidAuthenticityToken, но понял, что могу обойти проверку подлинности, установив тип контента на "json" HttpClient client = new Def...
post
paperclip
08 дек. 2010, в 14:08
Наверх
Меню