ruby-on-rails — вопросы с ответами

1 ответ
Я не могу понять, что случилось с моим синтаксисом миграции, пожалуйста, помогите. Я запускал rake db: migrate, database в MySql2 ошибка: Mysql2 :: Ошибка: у вас есть ошибка в синтаксисе SQL; проверьте руководство, соответствующее версии вашего сервера MySQL, для правильного синтаксиса для испол...
mysql2
migrate
19 апр. 2018, в 14:28
1 ответ
Мне нужно сохранить динамическое число целочисленных атрибутов (1-8). Я храню их в отдельных столбцах в таблице базы данных, например: attribute_1, attribute_2, ..., attribute_8 Это приводит к довольно грязной модели, когда методы должны ссылаться на них, а также на громоздкую таблицу базы данных...
database
activerecord
16 апр. 2018, в 13:16
2 ответа
Вот мой запрос MySQL. SELECT * FROM myschool.term_reports where class = 4 and term = 2 and year = 2018 and studentid = '19' or subject_id = 31 order by score limit 6; Теперь результат не включает subject_id 31, потому что оценка не входит в число лучших 6 предметов. Однако subject_id 31 является ...
16 апр. 2018, в 11:43
1 ответ
Я попытался обновить довольно огромный проект от Rails 5.1.4 до Rails 5.2 (также обновил mysql2 от 0,3 до 0,5,1), и я столкнулся с проблемой при использовании соединений. Рассмотрим следующие модели: class TermsVersionApproval < ApplicationRecord belongs_to :terms_version end class TermsVersi...
14 апр. 2018, в 19:44
1 ответ
Здравствуйте, у меня есть следующие примеры, я не могу понять, как заставить его работать в html.haml. Пример 1 (рабочий): # In html.erb file <% @my_array = ['1, '2'] %> <script> window.running_cycler = new MyAwesomeClass({ custom_data: <%= raw @my_array %> }); </scri...
haml
coffeescript
24 сен. 2017, в 13:06
1 ответ
Я пытаюсь внедрить Google Analytics с рельсами 5. Поскольку я хотел сохранить свои turbolinks, я следую http://railsapps.github.io/rails-google-analytics.html этого метода. Добавлено приложение/активы/javascripts/google_analytics.js.coffee: class @GoogleAnalytics @load: -> # Google Analyt...
google-analytics
20 сен. 2017, в 08:46
1 ответ
Я использую приложение Rails в руке с AngularJS, кроме того, я использую FancyBox с приложением. У AngularJS возникают проблемы с загрузкой изображений внутри FancyBox, поскольку URL-адрес указанного изображения имеет отпечаток пальца в этом формате: ...
fancybox
paperclip
07 окт. 2015, в 20:29
1 ответ
Я использую AngularJS и Rails и следую за http://start.jcolemorrison.com/setting-up-an-angularjs-and-rails-4-1-project/ и несколькими другими учебниками, чтобы получить очень простой "Hello World", пример вверх и работает на моем рабочем столе. Проблема в том, что когда я развертываю его на сервере...
ruby-on-rails-4
browserify
browserify-rails
06 окт. 2015, в 02:44
1 ответ
Я изучаю angularjs с рельсами, но я застрял, когда я прошу http://localhost:3000/#/users он отображает страницу приветствия racon по умолчанию ниже мой файл app.js var app = angular.module('myApp', ['ngRoute', 'ngResource']); app.controller('myCtrl', function($scope) { $scope.firstName = "J...
03 окт. 2015, в 22:10
1 ответ
Один простой способ сделать это - заставить клиента опросить сервер каждые 10 секунд или около того, но я не думаю, что это лучший способ. Я не хочу передавать уведомления всем клиентам, но только одному клиенту за раз. В Интернете загружаются статьи о том, как это сделать, но я не могу понять, к...
02 окт. 2015, в 12:40
3 ответа
У меня есть функция внутри моего контроллера для создания ngResource app.controller 'CalculationsCtrl', ($scope, Calculation)-> $scope.save = ()-> $scope.busy = true Calculation.create($scope.calculation, (successResult)-> console.log ("sucess") , (failResult...
01 окт. 2015, в 18:17
1 ответ
На моей домашней странице проекта отображаются общесистемные данные за текущий месяц. Пользователь может выбрать даты начала и окончания, которые заменяют представление общесистемными данными в диапазоне дат. Существует также список ниже общесистемных данных конкретных служб. Если щелкнуть ссылку ...
15 нояб. 2013, в 15:24
1 ответ
На моем сайте я хочу, чтобы форма отображалась на основе того, какой тип данных вводит пользователь. Когда я вызываю метод контроллера на мой взгляд, он выводит тонны HTML, где форма должна быть как обычный текст, начиная с DOCTYPE до. Я использую почтовую форму, которая была прежней, статически, ч...
15 нояб. 2013, в 06:29
1 ответ
Я относительно новичок в Rails, Javascript и JQuery совершенно чужды мне. Мне нужно немного помочь начать работу с JQuery и FullCalendar. Я читаю это: http://arshaw.com/fullcalendar/docs/usage/ Но я не знаю, где на самом деле поставить любой из упомянутых вещей. Я попытался приклеить его для пр...
ruby-on-rails-4
14 нояб. 2013, в 19:36
1 ответ
Проблема после проблемы ха-ха, но я так близок к завершению моего проекта !! Поэтому у меня есть программа Ruby on Rails, выполненная и работающая. Теперь я пытаюсь интегрировать его в HTML-шаблон. Наконец, я получил графику и шаблон для правильной загрузки, но только для страницы index.html.erb ...
14 нояб. 2013, в 00:44
Наверх
Меню