ruby-on-rails — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть модель рельсов, которая настроена так: Пои: id : int name : varchar subtype : int Недавно я перенес много записей из одной базы данных в другую с помощью mysql_dump и импорта. Миграция, похоже, прошла хорошо, и если я запрошу идентификатор на консоли, он найдет записи. Существует так...
activerecord
dump
24 апр. 2018, в 13:15
1 ответ
Это ошибка, которую я получаю при проверке моего приложения.js из public/assets/js в онлайн-браузере JavaScript: Parse error: Unexpected token: punc (}) Line 22315, column 33 22314: url: "/products/per_amount", 22315: data: {id: quantity, product}, 22316: dataType: "json", Это выгляд...
28 сен. 2017, в 23:25
2 ответа
Я нашел эту жемчужину, чтобы использовать индикатор выполнения бутстрапа и задержанную работу. В своем примере он использует файл.haml, но я использую erb и coffeescript в своем проекте, поэтому я попытался воспроизвести то, что он делает. Это мой контроллер def export @job = Delayed::Job.enqu...
bootstrap-4
progress-bar
coffeescript
27 сен. 2017, в 17:35
1 ответ
Я пытаюсь получить данные для модели rider из модели location и передать ее в часть javascript, чтобы я мог отметить каждое из мест нахождения гонщиков. Я попытался задать правильный вопрос относительно того, что я намеревался сделать, но не повезло. Вот моя модель rider.rb. class Rider < Acti...
26 сен. 2017, в 10:04
1 ответ
Я следую учебному пособию Tutsplus, в котором заголовки "Hands on Angularjs", в учебном пособии, инструктор использует пакет grunt-connect-proxy для перенаправления запросов ajax на сервер rails, работающий на localhost: 3000, но я думаю, что учебник старый и на этой конкретной версии плагин linuxo...
09 окт. 2015, в 16:14
1 ответ
На моем приложении пользователи могут вводить название фильма в поле поиска, и приложение показывает результат всех фильмов, соответствующих запросу, затем пользователь может нажать кнопку "добавить фильм" и добавить этот фильм на свою первую страницу. Для моей следующей функции я пытаюсь создать ...
09 окт. 2015, в 13:12
2 ответа
Привет, мне нужно выполнить JAR, когда пользователь нажимает кнопку из приложения rails, а затем выдает строковое представление некоторых данных, выполненных каким-то методом в банке, и показывает их на вид веб-страницы. Я вижу много ответов здесь и там, но ничего конкретного... Как будет обрабат...
10 июнь 2014, в 17:00
1 ответ
Я использую плагин jquery-fileupload (https://github.com/tors/jquery-fileupload-rails) для отображения прогресса загрузки файлов в моем приложении rails. Следующий код ниже работает отлично. В моем index.html.erb у меня есть <script id="template-upload" type="text/x-tmpl"> <div class=...
ruby-on-rails-3
jquery-file-upload
19 нояб. 2013, в 14:16
2 ответа
У меня странный problem-- Я адаптировал код из примера JQuery-File-Upload demo в мое приложение, и всякий раз, когда я загружаю изображение, кажется, что загрузка пытается отправить дважды, один раз с JSON, а затем один раз с HTML, Почта JSON работает правильно, но HTML Post отправляет нулевые пар...
19 нояб. 2013, в 10:02
2 ответа
У меня есть несколько ссылок на странице, которая перенаправляется на разные страницы. Если я нажму на 3-ей ссылке, и появится страница. Теперь, если я обновляю страницу, она перенаправляется на первую ссылку. Но согласно моему требованию он должен быть на той же странице, то есть на какой ссылке ...
19 нояб. 2013, в 08:49
1 ответ
У меня есть эта странная проблема в приложении Rails 4. Я попытался удалить из него каждый javascript, и поведение по-прежнему остается неизменным для любого привязки на странице. Через отладчик (Chrome) я проверил, что события Turbolinks правильно запущены, а страница правильно исправлена, но посл...
ruby-on-rails-4
turbolinks
18 нояб. 2013, в 12:32
1 ответ
Я пытаюсь создать сеанс в Rails только тогда, когда пользователь нажимает кнопку в своем браузере. Какой лучший способ сделать это с помощью jQuery? Практическое использование для чего-то вроде этого может быть: Предотвращение повторного отображения предупреждения после его закрытия. Вспоминая и...
security
session
sinatra
18 нояб. 2013, в 08:38
1 ответ
Я работаю над проектом, и у меня возникла проблема с флажком. Это функция подписки на почту, которая проверяет/снимает все подписчики с помощью флажка. Код html выглядит так: <div class="select_subscribers"> <div class="everyone"> <label> <input id="select_all_subs...
18 нояб. 2013, в 02:52
1 ответ
Я действительно новичок в веб-разработке (я начал свое "образование" около 3 месяцев назад) и совершенно новый для stackoverflow... У меня проблемы с webapp, который я создавал. Все, что касается следующего кода, работает по назначению. <div class ="large-4 columns" span id="trait_list"...
counter
clickable
17 нояб. 2013, в 15:14
1 ответ
В моем приложении rails у меня длинная форма с ajax. У меня есть диапазон флеш-сообщений после отправки формы для успеха и ошибки отправки формы. Поскольку это большая форма, поэтому сообщение скрывается, мне нужно вручную прокрутить список до наверх, чтобы увидеть сообщение. Моя форма ниже: <...
forms
flash
17 нояб. 2013, в 09:01
Наверх
Меню