ruby-on-rails — вопросы с ответами

2 ответа
sania @sania-Swift-SF314-52: ~/library $ rake db: migrate == 20180407084831 Книги: мигрирующие =========================================== - create_table (: books) rake aborted! StandardError: произошла ошибка, все последующие миграции отменены: Mysql2::Error: Table 'books' already exists: CREATE ...
08 апр. 2018, в 06:59
1 ответ
Я использую docker-compose для запуска локальной тестовой среды для веб-приложения rails. У меня эта настройка работает на другом компьютере, но я сталкиваюсь с проблемой на другом. Здесь файл-докер записывается: version: '2' services: railsdev: build: ./ image: railsdev depends_on: - d...
docker
docker-compose
06 апр. 2018, в 21:46
2 ответа
То, что я пытаюсь выполнить, - это простой флажок "переключить" для включения/выключения для представления, которое содержит записи из модели. Я попытался заглянуть в "скрытую" ценность, но, похоже, она не работает должным образом. Как получить пустые флажки для передачи как false в params Когда...
04 апр. 2018, в 23:26
1 ответ
Я работаю над проектом Ruby on Rails, и при присваивании значения внешнему ключу появляется следующая ошибка: ActiveRecord::InvalidForeignKey in InformationController#import Mysql2::Error: Cannot add or update a child row: a foreign key constraint fails ('sobrecupos_development'.'information', CO...
04 апр. 2018, в 19:09
1 ответ
вопрос Поисковые объявления Amazon не отображаются в моем приложении rails. Это похоже на сценарий javascript, который не работает. Код <script type="text/javascript"> amzn_assoc_placement = "adunit0"; amzn_assoc_search_bar = "true"; amzn_assoc_tracking_id = "livingrecipe-show-r...
11 сен. 2017, в 21:31
1 ответ
Я внедряю уведомления в приложение с угловым выражением, которое будет получать данные из Rails API. Я думал об использовании модуля Angular Poller в методе опроса, однако мне было интересно, есть ли лучший способ, с помощью которого можно перенаправить данные из Rails API в Angular при обновлении?...
25 сен. 2015, в 10:19
1 ответ
Я пытаюсь инициировать переменную showName при загрузке страницы. Он работал отлично, когда я делал это, используя только угловые, но когда я реализовал его с помощью рельсов (со встроенными метками ruby), я не могу скрыть текстовое поле и кнопку сохранения, так как моя переменная становится неопре...
23 сен. 2015, в 05:24
1 ответ
Я хочу создать веб-приложение, используя API Star Wars, используя JSON. Приложением это будет только поиск, который дает результаты того, что у json внутри. Я начал изучать php-курс дерева дерева и верить 99% вещей, сделанных в PHP: var, objects, array и т.д.... можно сделать с помощью чистого Java...
06 янв. 2015, в 01:05
2 ответа
Недавно я реализовал бесконечную прокрутку страницы, как показано в сообщении в блоге. Итак, я показываю 10 сообщений на странице, когда пользователь достигает нижней части страницы, приложение запускает запрос "получить" к действию индекса, загружает еще 10 сообщений и добавляет их на страницу с п...
12 нояб. 2013, в 00:50
1 ответ
Я пытаюсь сохранить некоторые данные, сколько раз пользователь делает mousedown на весь документ. Проблема связана с переадресацией и обновлением страниц, которые моими средствами теряют все сохраненные данные. Это немного взлома, который я создал. Должен быть более элегантный способ использования ...
mousedown
12 нояб. 2013, в 00:25
2 ответа
Я новичок в rails.i. Хотите отсортировать содержимое с помощью jquery, выбрав значение из раскрывающегося списка. поэтому у меня возникла проблема с отправкой формы для конкретного действия контроллера с помощью jquery. У меня есть модель категории, которая имеет много продуктов. В моей категории п...
11 нояб. 2013, в 09:04
1 ответ
Я новичок в рубин поэтому, пожалуйста игнорировать мои маленькие ошибки;) Im пытается показать изображение в представлении, и все работает отлично, за исключением пути образа Я дал IMG атрибут Src, я использую Rails 4 и как Дерево веб-проектов по умолчанию в Rails В моем проекте есть следующие ката...
model-view-controller
ruby-on-rails-4
10 нояб. 2013, в 20:51
1 ответ
Я создаю веб-приложение Ruby on Rails, и я использую bootstrapUI для просмотра моего приложения. Я хочу создать 4 кнопки на моей странице индекса, и когда я нажимаю в каждом из них, тогда содержимое страницы должно соответствующим образом измениться. (пока контент статичен, поэтому нет необходимос...
10 нояб. 2013, в 20:00
2 ответа
Ruby on Rails 3: У меня есть таблица с одним столбцом, отображающая true или false на основе атрибута boolean. Я хочу, чтобы он показывал "да" или "нет". Вот мой стол: <table id="resellers" class="table table-striped table-hover table-bordered" style="background-color: white"> <thead> ...
ruby-on-rails-3
08 нояб. 2013, в 23:50
2 ответа
Учитывая статическую HTML-страницу, существует ли автоматизированный способ генерации json? Для большого сайта, который содержит много статического HTML, я хочу генерировать json для RSS-каналов и функций поиска, и я ищу способ конвертировать HTML в json. Я мог бы, очевидно, написать json шаблоны...
ruby-on-rails-4
08 нояб. 2013, в 15:39
Наверх
Меню