ruby-on-rails — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь запустить rake db: create, и он говорит, что база данных уже существует (я никогда не создавал эту базу данных раньше, это новый проект). Когда я запускаю rake db: migrate, он говорит "Неизвестная база данных". Я проверил базу данных mysql (показать базы данных;) и эта база данных действи...
23 март 2018, в 03:37
1 ответ
Я использую API i18n для определенной цели. Я использую базу данных MySQL: Translation.find_or_create_by(locale: 'en', key:'key1', value: 'value1') Однако после семени данные сохраняются в базе данных следующим образом: locale: en key: key1 value: --- value1\n...\n Все столбцы - varchar (255) и...
internationalization
rails-i18n
22 март 2018, в 13:21
1 ответ
Я очень новичок в рельсах, и я немного зациклился на логике этой проблемы. У меня есть одна таблица (с использованием mysql) сотрудников, каждая из которых manager_id ключ manager_id который относится к сотруднику, которому они сообщают. Так, например, сотрудник с названием "CEO" с идентификатором...
activerecord
21 март 2018, в 21:27
2 ответа
Я отправляю из приложения JS: let config = { method: 'POST', headers: { 'Content-Type':'application/x-www-form-urlencoded' }, body: 'email=${creds.email}&password=${creds.password}' } fetch('http://localhost:3000/sessions', config) В моем контроллере Rails: class SessionsController <...
redux
form-data
26 авг. 2017, в 01:09
1 ответ
после долгого бесполезного поиска я хотел бы спросить следующее: 1. Что происходит, особенно после возвращения Capybara {"status" => "success"}? Подождите, пока все элементы будут загружены (например, JS и т.д.)? Или он просто обрабатывает ответ HTTP 200 и отправляет его обратно, не заботясь? ...
web-scraping
capybara
24 авг. 2017, в 12:41
1 ответ
Я пытаюсь настроить форму, которая принимает набор критериев, запускает запрос с использованием этих критериев и либо отображает результаты в окне браузера под формой (через js), либо в виде pdf (с использованием Prawn) в новое окно. index.html.erb (форма): <%= form_for :criteria, url: results_...
23 авг. 2017, в 10:19
1 ответ
Я пытаюсь создать страницу профиля пользователя, но у меня проблемы. Я использовал Devise для обработки пользователей в моем проекте, и я использую AngularJS и ui-router и, очевидно, RoR. Я пытаюсь показать страницу профиля пользователя при посещении следующего URL-адреса http://localhost:3000/use...
angular-ui-router
devise
13 сен. 2015, в 21:24
1 ответ
Я пытаюсь с помощью Angular загружать несколько файлов из формы. И проблема в том, что приложение rails только получает один файл в хеше params. У меня есть форма для создания article и в этой article есть несколько article_attachments В угловом файле article.js я загружаю форму следующим образом...
restangular
13 сен. 2015, в 17:38
1 ответ
Это нечто более чем вероятно появилось в прошлом, и я нашел хорошие ресурсы и описания этого в Интернете, но ничего не было очень окончательным. Есть ли способ обернуть C++ вокруг расширения C Ruby, чтобы C++ и Ruby могли "общаться"? Простая причина этого заключается в том, что, хотя C-расширения в...
11 дек. 2013, в 17:16
1 ответ
У меня есть файл javascript, и внутри него есть некоторые функции. Я могу называть их в приложении rails app через события onclick, например:... onclick = "myFunnyFunction();"... и он работает. Но теперь я хочу назвать это myFunnyFunction(); используя событие onload, например: onload = "myFunnyFunc...
04 нояб. 2013, в 13:35
3 ответа
Приветствую Сообщество, Я хочу изменить тег select HTML, чтобы вызвать событие Javascript в моем приложении Spree. В представлении содержится команда collection_select, в результате получается следующий HTML: <select id="dummy_id" name="something"> <option value="">Please select&l...
02 нояб. 2013, в 02:29
3 ответа
Мой сервер rails говорит, что он предоставил мои частичные данные на моей странице, но контента там нет. Даже когда я проверяю элементы на странице с помощью Chrome DevTools, div, который должен быть отображен, не существует. EDIT: Исправлена эта проблема, но теперь частичная часть этого частичног...
01 нояб. 2013, в 22:57
2 ответа
Использование CMS для НПЗ для создания страниц продуктов в нашем прототипе. Администратор может добавить ссылку на главную страницу продукта, и она будет отображаться аналогично Ссылки на продукты www.example.com/product/1 www.example.com/product/2 вот скриншот того, как он отображается в насто...
erb
refinerycms
01 нояб. 2013, в 19:52
1 ответ
Недавно я попытался реализовать каскадное раскрывающееся меню в моем приложении с помощью этого руководства на веб- сайте petermac.com: http://www.petermac.com/rails-3-jquery-and-multi-select-dependencies/ В учебнике в основном говорится о создании каскадного выпадающего списка, где каждый раскрыв...
forms
cascadingdropdown
01 нояб. 2013, в 08:52
2 ответа
У меня есть флажок в представлении, он не привязан к форме. Могу ли я отправить это состояние через params моему контроллеру или помощнику или что-то еще, когда я нажимаю ссылку?
31 окт. 2013, в 15:01
Наверх
Меню