python — вопросы с ответами

4 ответа
Прежде всего, должны быть созданы все возможные комбинации списка. Это простая проблема - благодаря itertools.combinations. Затем комбинации должны быть упорядочены в соответствии со следующими приоритетами: первый элемент исходного списка имеет наивысший приоритет, второй - второй приоритет и так ...
list
combinations
30 нояб. 2018, в 23:25
2 ответа
У меня есть кадр данных со многими столбцами, которые мне нужно разделить на столбец для вычисления пропорций. Может ли кто-нибудь помочь с циклом for для этого? В приведенном ниже примере данных я хочу добавить столбцы c1p = c1/ct, c2p=c2/ct, c3p=c3/ct, c4p=c4/ct. id c1 c2 c3 c4 ct 1 ...
for-loop
loops
30 нояб. 2018, в 20:45
1 ответ
Я пишу скрипт Python, который запускает запрос через Athena, выводит его на S3 и загружает в компьютер. Я могу запустить мой запрос через Athena и вывести результат в S3. Итак, мой следующий шаг, который я не могу понять, как загрузить его на компьютер без знания имени ключа? Есть ли способ найти ...
amazon-athena
30 нояб. 2018, в 20:27
1 ответ
Это раздел моего текущего скрипта Python: Select(driver.find_element_by_id("FFQAuto_Vehicle_vehicleYear")).select_by_visible_text("2015") time.sleep(4) Select(driver.find_element_by_id("FFQAuto_Vehicle_vehicleMake")).select_by_visible_text("HONDA") time.sleep(4) Select(driver.find_element_by_id("FF...
selenium
selenium-webdriver
html-select
webdriverwait
30 нояб. 2018, в 20:27
1 ответ
Я пытаюсь "патч обезьяны" класс, полученный из Python ctypes "Union", но я не могу этого сделать - получить странные ошибки и иногда seg-faults. То же самое хорошо работает при построении ctypes "Structure". Я сузил это до самого простого возможного тестового примера, который я публикую ниже. Я ис...
ctypes
monkeypatching
30 нояб. 2018, в 20:26
1 ответ
Обычно, когда я импортирую модули, я предпочитаю просто импортировать верхний модуль и рассматривать все как часть этого, вместо импорта каждой функции, которая мне нужна, в глобальное пространство имен, то есть: import os os.walk() вместо: from os import walk walk() Тем не менее, я недавно ста...
python-3.x
import
python-import
30 нояб. 2018, в 20:20
1 ответ
При отображении DataFrame в ноутбуке jupyter. Индекс отображается иерархически. Чтобы повторные метки не отображались в следующей строке. Например, кадр данных с Multiindex со следующими метками [1, 1, 1, 1] [1, 1, 0, 1] будет отображаться как 1 1 1 1 ... 0 1 ... Могу ли я изменить это пове...
pandas
jupyter
30 нояб. 2018, в 20:10
2 ответа
Я написал скрипт, который успешно делает вход в Instagram. Когда я должен зайти в свой аккаунт, дома на веб-сайте появляется всплывающее окно, которое спрашивает вас, хотите ли вы получать уведомления. На данный момент я перепробовал много решений, но ничего не получил. Я просто хочу, чтобы при ото...
selenium
selenium-webdriver
instagram
webdriverwait
30 нояб. 2018, в 20:00
1 ответ
Для моего следующего университетского проекта мне нужно будет научить Извилистую Нейронную Сеть, как обесценивать изображение лица, поэтому я начал копать мы для наборов данных лиц. Я наткнулся на этот набор данных (CelebA) с изображениями людей 200k+ и обнаружил первые несколько проблем: слишком м...
python-3.x
dlib
image
cv2
30 нояб. 2018, в 19:52
1 ответ
Прежде всего, сама оригинальная проблема возникла из-за попытки установки графического процессора Tensorflow. Для начала я сначала установил все зависимые пакеты (драйвер графического процессора Nvidia, CUDA, cudnn и т.д.), Новый пакет Anaconda и tenorflow-gpu. До сих пор все было хорошо. Затем я...
tensorflow
spyder
anaconda
ipython
30 нояб. 2018, в 19:25
2 ответа
Я ранее настраивал несколько конда-сред в PyCharm и делал эти среды "доступными для всех проектов". Однако теперь я обнаружил, что в раскрывающемся списке слишком много сред. Есть ли какие-либо простые способы настройки этих "глобально видимых" сред и сделать их видимыми только для определенных пр...
pycharm
anaconda
29 нояб. 2018, в 16:59
1 ответ
Я пытаюсь импортировать матрицу замещения для реализации алгоритма Needleman-Wunsch в Python на основе заданного ввода. Если я хочу выбрать одну матрицу, я могу сделать это следующим образом: from Bio.SubsMat import MatrixInfo as matlist scoring_mat = matlist.blosum62 Что мне нужно сделать, если ...
bioinformatics
biopython
25 нояб. 2018, в 18:31
4 ответа
Я запрограммировал игру, которая берет имя песни и исполнителя из внешнего файла. Программа печатает имя исполнителя, но маскирует название песни, и пользователь должен правильно угадать заголовок, чтобы заработать очки. Это отлично работает, но я хочу добавить ограничение по времени, поэтому у них...
timer
24 нояб. 2018, в 00:53
1 ответ
Когда я попытался установить инструменты упаковки python в PyCharm, я продолжаю получать эту ошибку: running install running bdist_egg error: error in 'egg_base' option: 'src' does not exist or is not a directory Я не совсем уверен, что это значит или что он делает, но я попытался создать новый ...
pycharm
23 нояб. 2018, в 01:21
1 ответ
Я запускаю свой скрипт python как службу systemd, он определяется в следующем файле .service: [Unit] Description=MyService After=multi-user.target [Service] Type=idle ExecStart=/usr/bin/python3 /home/username/projects/website_notifier/run_service.py [Install] After=multi-user.target В моем файл...
logging
systemd
22 нояб. 2018, в 01:14
Наверх
Меню