python — вопросы с ответами

1 ответ
Я в настоящее время ищу, чтобы реализовать базовый пробник трафика с использованием python, и мне интересно, как эффективно реализовать интервал сэмплера между каждым захватом. Я не использую sFlow, так как хочу пробовать трафик на моем сетевом адаптере. Я посмотрел на scapy, но кажется, что он не...
scapy
sampling
network-monitoring
30 нояб. 2018, в 17:29
1 ответ
В следующем коде: import numpy as np from scipy.interpolate import lagrange def fib(n): a, b = 0, 1 for _ in range(n): a, b = b, a+b return a x = np.array(range(64)) y = np.array([fib(n) for n in xrange(64)]) P = lagrange(x, y) print P(10) Я использую scipy для создания по...
scipy
polynomial-math
30 нояб. 2018, в 17:09
2 ответа
У меня есть такой кадр данных: A B 1 1 0 0 2 3 0 0 0 0 5 4 0 3 0 0 Я хочу добавить еще два столбца со следующими условиями: для каждой пары A и B предыдущие ненулевые значения пары будут добавлены в других двух столбцах, но в первый раз это будут нули в обоих с...
pandas
dataframe
30 нояб. 2018, в 16:50
1 ответ
Newby здесь... Я загрузил TF-набор данных следующим образом: dataset = tf.data.TFRecordDataset(files) dataset.map(extract_fn) Набор данных содержит "строковый столбец" с некоторыми значениями, и я хочу, чтобы "один горячий" закодировал их. Я мог бы сделать это в записи extract_fn по записи, если ...
tensorflow
one-hot-encoding
30 нояб. 2018, в 16:46
1 ответ
У меня есть следующая минимальная программа для описания моей проблемы. При запуске кода вы получите начальный экран с ярлыком приветствия (строка = 0) и кнопкой входа (строка = 1). Когда один вход в систему достигнет главного экрана с кнопкой "Выход" (строка = 0) и текстовым полем (строка = 1). Я...
python-3.x
tkinter
30 нояб. 2018, в 16:33
5 ответов
Взгляните на этот фрагмент кода: class Face(): pass class Cube(): def __init__(self): self.faces = { 'front': Face(1), ... } @property def front(self): return self.faces['front'] @front.setter def front(self,...
dynamic
oop
properties
30 нояб. 2018, в 16:28
2 ответа
У меня короткий код, который нужно запускать в течение долгого времени. Мне интересно, может ли длина имен переменных, которые я использую, изменить скорость выполнения программы. Вот очень простой пример, написанный на Python. Программа А x = 1 while not x == 0: print('message')...
performance
naming-conventions
30 нояб. 2018, в 16:27
2 ответа
Я выполняю некоторые запланированные задачи в Python. Основная программа работает 24/7, и она запускает отдельные задачи таким же образом, как и cron. Мне нужно определить, нужно ли снова запускать задачу со времен. В этом случае у меня будет время последнего запуска задачи, текущее время (как вре...
python-3.x
datetime
time
30 нояб. 2018, в 16:16
1 ответ
Я пытаюсь следить за папкой журнала. Если какой-либо новый файл создан, путь к файлу должен быть возвращен. для этого я использовал следующий код: import glob list_of_files_in_real_predicted = glob.iglob(r'logging\real_predicted\*') latest_file_in_real_predicted = max(list_of_files_in_real_predicte...
file
python-3.x
30 нояб. 2018, в 15:06
5 ответов
У меня есть массив строк, подобный этому [u'ROWKEY\ufffdACCOUNTID\ufffdACCOUNTIDDSC'] Как преобразовать приведенный выше список в список ниже массива в python ['ROWKEY','ACCOUNTID','ACCOUNTIDDSC']
python-3.x
python-2.7
30 нояб. 2018, в 09:22
1 ответ
Я пытаюсь загрузить определенные данные с помощью сеансов (локально), и он работает некоторое время, но теперь я получаю следующее предупреждение, и мои данные, загруженные через сеансы, больше не загружаются. Файл cookie "b'session" слишком велик: значение было 13083 байта, но для заголовка потр...
flask
session
30 нояб. 2018, в 06:28
1 ответ
Я использую генератор для обучения и прогнозирования классификации по моим данным. Вот пример ImageDataGenerator from keras.preprocessing.image import ImageDataGenerator batch_size = 16 train_datagen = ImageDataGenerator( rescale=1./255, shear_range=0.2, zoom_range=0.2, ...
tensorflow
keras
scikit-learn
30 нояб. 2018, в 05:52
1 ответ
Предположим, у нас есть следующий DataFrame: dt = {'A': ['a','a','a','a','a','a','b','b','c'], 'B': ['x','x','x','y','y','z','x','z','y'], 'C': [10, 14, 15, 11, 10, 14, 14, 11, 10], 'D': [1, 3, 2, 1, 3, 5, 1, 4, 2]} df = pd.DataFrame(data=dt) Я хочу извлечь определенные строки н...
pandas
dataframe
30 нояб. 2018, в 01:38
1 ответ
Я пытаюсь написать графический интерфейс в Python3 с помощью PyQt4. Для визуализации данных мне нужно выделить конкретную точку на кривой, построенной функцией whole_plot(). Для этого в настоящее время я использую слайдер, который позволяет пользователю GUI выбрать интересующую вас точку. Когда зн...
matplotlib
python-3.x
pyqt4
pyqt
23 нояб. 2018, в 20:51
1 ответ
При попытке правильно понять правила индексирования numpy я наткнулся на следующее. Раньше я думал, что конечный Эллипсис в индексе ничего не делает. Тривиально, не так ли? Кроме того, это не так: Python 3.5.2 (default, Nov 11 2016, 04:18:53) [GCC 4.8.5] on linux Type "help", "copyright", "credits"...
numpy
indexing
20 дек. 2016, в 03:30
Наверх
Меню