python — вопросы с ответами

2 ответа
Я не знаю, возможно ли это сделать с помощью matplotlib или других инструментов визуализации в дистрибутиве Anaconda. Я знаю, как сделать это с помощью JavaScript и, возможно, просто пойдет по этому маршруту, но подумал, что посмотрю, есть ли способ сделать это в моем ноутбуке Jupyter. У меня есть...
pandas
matplotlib
visualization
seaborn
30 нояб. 2018, в 19:51
1 ответ
Лучший В данный момент я экспериментирую с pyspark 2.3.2. И я хотел бы переместить столбец на основе определенного столбца (сгруппировать по). Входные данные : id timestamp logintype start_sessie timestamp_prev 0 3 2016-02-09 09:36:57.217 INTERN True N...
apache-spark
apache-spark-sql
pyspark
30 нояб. 2018, в 19:32
3 ответа
У меня есть словарь и список, как показано ниже: api_key_data = {'rpnwky': {'mef11me4wj': 66, 'owputivesc': 0}, 'nlhjqa': {'7ey5cgtm59': 0}} list_max_quota = [100, 10] Я хочу, чтобы каждый элемент списка в list_max_quota составлял 100 и 10 для добавления к внутренним словарям api_key_data и он до...
list
python-3.x
dictionary
30 нояб. 2018, в 19:31
2 ответа
Как выполнить итерацию двух нетривиальных объектов класса одновременно, чтобы проверить их свойства? Эти post1 post2 говорят о том, как это сделать с помощью общих структур данных по умолчанию, но что, если это пользовательский класс, и я не могу его изменить, скажем, что-то вроде public class A {...
reflection
iterator
30 нояб. 2018, в 19:09
3 ответа
В настоящее время я собираю список из api и изменяю имена на основе уровней серьезности Прямо сейчас мой код для этого priname = list((item['fields']['priority']['name']) for item in data['issues']) priname = [w.replace('Trivial', 'Low') .replace('Minor', 'Low') .replace('M...
30 нояб. 2018, в 19:05
3 ответа
В Python мне нужно создать регулярное выражение, которое вставляет пробел между любыми объединенными комбинациями AlphaNum. Например, это то, что я хочу: 8min15sec ==> 8 min 15 sec 7m12s ==> 7 m 12 s 15mi25s ==> 15 mi 25 s Демо-версия RegEx101 Я ошибаюсь с решениями, найденными в Интерн...
30 нояб. 2018, в 19:00
2 ответа
У меня проблема с внешней библиотекой, которую я использую в своем скрипте. Я выполняю функцию из этой библиотеки, но функция выводит результат напрямую. Однако мне нужен вывод, чтобы проверить, есть ли в нем определенная строка. Как я могу гарантировать, что вывод функции во внешней библиотеке в...
30 нояб. 2018, в 18:57
1 ответ
CSV файл будет создан ежедневно со следующими полями: Тема, Описание, Дата начала и Время начала. Мне нужно автоматизировать импорт этого CSV файла в файл календаря Outlook. Один из импорта в Outlook очень прост, используя встроенную функцию импорта, но я не смог найти способ автоматизировать это....
csv
powershell
import
outlook
30 нояб. 2018, в 18:50
1 ответ
У меня есть два кадра данных pandas, которые я хочу присоединиться к employee_id. Один из них - Employee_Logs, другой - HR_Data. Employee_Logs_df employee_id action 2325255b login 51666164 login 51666164v login r1211 logoff r18552421 login HR_Data_df employee_id name ...
pandas
30 нояб. 2018, в 18:47
2 ответа
Я пытаюсь просто построить гистограмму для максимального значения разных дат. У меня есть DataFrame со многими колоннами, включая колонку date и столбец Points. Во-первых, я нахожу max Points для каждой даты с помощью этого кода: maxnight=new.groupby(["date"], sort=False)["Points"].max() и затем ...
matplotlib
group-by
max
histogram
30 нояб. 2018, в 18:15
4 ответа
Я хочу подкласс int (или какой-либо другой аналогичный встроенный численный тип), который я могу явно ввести проверку. Этот q & a похож, но не ответил на то, что я точно вижу: Sub-class для встроенного типа Python, такого как int Вот пример, который я пытаюсь достичь: class MyId( int ) : pass...
python-2.x
isinstance
subclass
30 нояб. 2018, в 17:43
1 ответ
Я пытаюсь дублировать (очень классный) подход к описанию данных, описанный здесь, используя pandas. Цель состоит в том, чтобы принять компоненты (токены) записи и использовать их для соответствия другому df. Я застрял, пытаясь понять, как сохранить исходный идентификатор и связать его с отдельными...
pandas
dataframe
generator
token
29 нояб. 2018, в 05:04
2 ответа
Я хочу объединить даты между конкретным периодом времени, то есть 2017.08.15 - 2018.08.15, и я хочу, чтобы это было в строковых форматах в списке или наборе: ("2017.08.15", "2017.08.16", ...) Есть ли способ конкатенации дат?
python-3.x
29 нояб. 2018, в 03:25
1 ответ
У меня есть две переменные, которые нужно вставить в мою таблицу. user_id - int знаки - плавать и у меня есть эти данные для нескольких пользователей: user_ids = (-,-,-,-,-,-,-) **TUPLE** marks = (-,-,-,-,-,-,-,-) **TUPLE** Я хочу вставить эти данные в свою таблицу, используя executeemany, ...
06 авг. 2018, в 09:35
1 ответ
Я запускаю [email protected] версию на моем MacOS, я установил mysql и mysql-connector-o с варкой. В настоящее время нажимаем ссылку на mysql. Запуск проекта Django на моем виртуальном env python3 Я получаю следующую ошибку - django.core.exceptions.ImproperlyConfigured: Error loading MySQLdb module: No mo...
06 авг. 2018, в 07:59
Наверх
Меню