python — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть RESTful маршруты в приложении Falcon, определенные как упрощенные коды ниже. Мой вопрос, как получить список всех маршрутов с их сопоставленными обработчиками? Мой Поиск Google Результаты в малоизвестном полезно rpages - один подобный вопрос решены для Колбы приложения здесь, но страни...
routes
falconframework
falcon
30 нояб. 2018, в 15:51
2 ответа
Мне интересно, если результат тестового набора используется для оптимизации весов модели. Я пытаюсь сделать модель, но проблема у меня есть, у меня мало данных, потому что они медицинские пациенты. В моем случае число пациентов ограничено (61), и у меня есть 5 векторов признаков на одного пациента....
keras
deep-learning
30 нояб. 2018, в 15:48
1 ответ
Python Verison 3.7 | Версия NPM 6.2.0 | Пакет Google Lighthouse 4.0.0 Я пытаюсь создать довольно простое окно Tkinter для автоматизации пакета NPM для маяков Google, но я не могу попытаться остановить поток. Нить: lighthouse_thread = threading.Thread(target=start_lighthouse) И кнопка для запуск...
tkinter
python-multithreading
30 нояб. 2018, в 15:46
2 ответа
У меня есть переменная, которая является экземпляром "type": my_var = type('hello') str(my_var) "<type 'str'>" Но как получить исходное имя объекта из my_var, то есть в этом случае: str?
python-3.x
30 нояб. 2018, в 15:35
2 ответа
Пример1 Для проверки одиночного значения: def validate(self, data, check, col): output = [] for key, value in data.iteritems(): try: if value[col] == check: output.append("{},{},Passed".format(key,value[col])) else: output.appe...
python-2.7
30 нояб. 2018, в 15:25
1 ответ
Я написал код в Python 3, который извлекает значения из таблицы (.csv) с помощью pandas и добавляет их в список. Мой код: import os import numpy as np import csv import pandas as pd from generate_xml import write_xml # global constants img = None tl_list = [] br_list = [] object_list = [] tl_x = [...
python-3.x
30 нояб. 2018, в 15:13
2 ответа
Я хочу, чтобы пользователь мог выбрать объект pandas. Каждый объект содержит только два столбца и может иметь несколько строк. Объектами (для этого вопроса) являются object1 и object2. import pandas as pd object1 = pd.read_csv(file1.csv) object2 = pd.read_cdv(file2.csv) def printTable(tableName): ...
pandas
30 нояб. 2018, в 15:06
2 ответа
В моем коде у меня в настоящее время есть класс Obj, реализующий некоторые низкоуровневые функциональные возможности, в этом нет ничего особенного. Теперь мне нужно добавить вторую реализацию Obj. Какую реализацию инстанцировать следует определять на основе некоторых свойств, которые нужно проверит...
abstract-class
30 нояб. 2018, в 14:50
2 ответа
У меня есть простая функция, которая добавляет файл в базу S3. Базовое местоположение задается как переменная среды: os.environ["TEST_BASE"] = "my-bucket/testing/" Функция: def add_file(file): print(f"In function: {os.getenv('TEST_BASE')}") s3 = s3fs.S3FileSystem() s3.touch(os.getenv(...
amazon-s3
dask
mocking
python-unittest
30 нояб. 2018, в 14:36
2 ответа
Я столкнулся с проблемой: RequestError (400, 'illegal_argument_exception', 'mapper [columns.analysis.abstract_stats.description.std] другого типа, current_type [текст], merged_type [float]') что привело меня к решению, описанному здесь. Мой текущий код, который генерирует вышеупомянутую ошибку:...
python-3.x
elasticsearch
30 нояб. 2018, в 10:50
1 ответ
Например, вот данные XML: <SOAP-ENV:Body> <reportList> <reportName>report 1</reportName> </reportList> <reportList> <reportName>report 2</reportName> </reportList> <reportList> <report...
minidom
30 нояб. 2018, в 10:36
1 ответ
это мой код: import numpy as np from scipy.ndimage.interpolation import shift B = np.array([[0, 0, 0, 0, 0], [0, 0, 0, 0, 0], [0, 0, 0, 0, 0], [0, 0, 0, 0, 0], [0, 0, 0, 0, 0]]) F = np.array([[0, 0, 0, 0, 0], [0, 0, 0, 0, 1], [0, 0, 0, 0...
numpy
if-statement
shift
29 нояб. 2018, в 17:02
2 ответа
Я хотел бы остановить задачу asyncio python из другой задачи и запустить ее снова, когда произойдет какое-то условие во второй задаче. Обратите внимание, что я не хочу отменять сопрограмму первой задачи (состояние этой сопрограммы при ее прекращении должно быть доступно). Кроме того, меня не волну...
python-asyncio
29 нояб. 2018, в 15:32
2 ответа
Я получаю заметки для диапазонов A1:E7 листа. В B1, E1, D4 и B7 есть заметки. result = gsheets.service.spreadsheets().get(spreadsheetId=key, fields="sheets/data/rowData/values/note").execute() data=result['sheets'][0]['data'][0] производит следующий словарь: {u'rowData': [ {u'values': [{}...
pandas
27 нояб. 2018, в 05:04
2 ответа
Я использую многопроцессорный модуль python и имею некоторые недоумения относительно того же самого. В основном, я храню некоторые данные изначально в основном процессе, и это около 16 ГБ (размер основной памяти), как показано в верхней команде. Я сохранил эти данные в качестве глобальных переменных...
memory-management
29 апр. 2012, в 04:41
Наверх
Меню