python — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь использовать Couchbase с программой Python, которую я написал. Я нахожусь на Mac. Это не имеет большого значения, но я работаю в PyCharm. Я создаю виртуальную среду в терминале и размещаю Python, а затем PyCharm использует Python в своей виртуальной среде. Теперь я хочу установить Couchba...
macos
virtualenv
pycharm
couchbase
30 нояб. 2018, в 19:30
2 ответа
У меня есть кадр данных с датой в формате "Мар-97", и я хочу преобразовать его в "03-1997". Формат данных Month SilverPrice GoldPrice 0 Mar-97 186.48 12619.24 1 Apr-97 170.65 12338.59 2 May-97 170.44 12314.94 3 Jun-97 169.96 12202.78 4 Jul-97 155.80 11582.07 Я написал эт...
pandas
datetime
date
datetime-format
30 нояб. 2018, в 18:11
1 ответ
Я пишу в Visual Studio Code 1.29.1 некоторый код в Python 3, и я бы хотел, чтобы он проверял, что все в порядке с Pep8. Поэтому я выбрал опцию pep8 liter, и она работает, но возможно ли быть более отзывчивым? Сейчас он проверяет код, когда я нажимаю CTRL + S для сохранения файла. Есть ли возможност...
pep8
linter
30 нояб. 2018, в 18:04
2 ответа
Я только что узнал о GCP Composer и стараюсь переместить DAG из моего локального экземпляра воздушного потока в облако и задать пару вопросов о переходе. В локальном экземпляре я использовал HiveOperator для чтения данных из улья и создания таблиц и записи обратно в улей. Если бы мне пришлось сде...
google-cloud-platform
airflow
google-cloud-composer
30 нояб. 2018, в 17:59
1 ответ
Я пытаюсь нарисовать игру жизни с opengl. Он отлично работает в обычном pygame, но я читал, что glTexImage2D - это способ быстро нарисовать материал уже в массиве. Я ознакомился с примерами и документами, но не только изрядным количеством ссылок на ссылки, но они были написаны для python 2, поэтому...
opengl
pygame
pyopengl
30 нояб. 2018, в 17:59
1 ответ
Я пытаюсь проверить, действительно ли электронное письмо существует, сначала разрешив его DNS, а затем проверьте, действительно ли письмо является действительным, используя приведенный ниже код: email = [email protected] domain = email.split("@")[-1] records = dns.resolver.query(domain, 'M...
smtp
email-validation
spam-prevention
email-spam
30 нояб. 2018, в 17:50
1 ответ
Я пытаюсь получить список имен файлов в каталоге ftp. Я попробовал следующее: import ftplib from os import listdir from os.path import isfile, join class FtpObj: def __init__(self, host, user, password): self.ftp = ftplib.FTP(host) self.ftp.login(user=user, passwd=password) ...
30 нояб. 2018, в 17:49
3 ответа
У меня огромный кадр данных pandas, называемый main_df, и я хотел разбить его на десять под-данных, чтобы было легче обрабатывать. Для разделения кадра данных я сделал следующее: df_split = np.array_split(main_df, 10) Теперь я могу вызвать каждое подмножество, выполнив следующие действия: df_spli...
pandas
30 нояб. 2018, в 17:43
1 ответ
Я хочу масштабировать показанные данные из массива numpy с нормальным распределением. В этом учебном пособии предлагается использование клипа, но в примере ограничения жестко запрограммированы на clim=(0.0, 0.7). Получение этих значений из предыдущей гистограммы в учебнике: // [IMG_OUR_ID=17455...
numpy
statistics
imshow
30 нояб. 2018, в 17:40
1 ответ
Я разработал приложение, использующее Selenium WebDriver для открытия некоторых страниц. Он отлично работает локально, но мне также нужно запустить браузер на стороне клиента. Я развернул приложение, используя Apache2 под Ubuntu 18. driver = webdriver.Chrome(executable_path="chromedriver",chrom...
selenium
selenium-webdriver
30 нояб. 2018, в 17:25
6 ответов
Я кодирую небольшую программу в Python3, которая вычисляет доступность сети. Согласно моему классу Data Communications, вы определяете доступность своей сети, увеличивая доступность каждого устройства в своей сети. Например: в вашей сети есть 3 устройства. Устройство 1 имеет доступность.67. Устро...
list
for-loop
int
30 нояб. 2018, в 17:16
3 ответа
Я хотел бы вставить данные в набор soretd в redis, используя python, чтобы выполнять сложные запросы, например, по диапазону и т.д. import redis redisClient = redis.StrictRedis(host='localhost', port=6379,db=0) redisClient.zadd("players",1,"rishu") но когда я запускаю вышеуказанный код кода, я п...
search
redis
30 нояб. 2018, в 09:22
1 ответ
Каков самый простой способ использовать tf.estimator подготовленную модель A во время обучения другой модели B? Веса в модели A фиксированы. В модели B я хотел бы взять некоторые входы, вычислить, передать эти результаты в модель A, а затем сделать еще несколько вычислений на выходе. Простой прим...
tensorflow
google-cloud-ml
28 нояб. 2018, в 20:13
1 ответ
Я пытаюсь изменить изображение профиля Instagram с запросом на отправку python, но он не изменяется. Я не получаю никаких ошибок и в ответе, он говорит, что они изменили его, но на белую фотографию персонажа Instagram, а не на выбранную мной картинку. request url: https://www.instagram.com/accounts...
python-requests
post
request
instagram
27 нояб. 2018, в 15:44
1 ответ
Я смущен обработкой пространства имен ElementTree для сопоставлений пространств имен. Мне нужно разбирать различные деревья, имеющие разные пространства имен по умолчанию. ElementTree, похоже, сохраняет первое сопоставление пространства имен, которое я указываю в find(). В следующем коде я ожидаю,...
namespaces
elementtree
22 нояб. 2018, в 16:09
Наверх
Меню