php — вопросы с ответами

1 ответ
Изменение: решено! кредиты @kaylined и @uli. Я отредактировал код на случай, если кто-то в будущем столкнется с такой же проблемой при одновременном загрузке нескольких изображений и сохранении его в базе данных MYSQL. Я пытаюсь создать загрузку нескольких изображений сразу скрипта с PHP и MYSQL. ...
24 фев. 2018, в 06:58
1 ответ
Я новичок в разработке PHP и просто задаюсь вопросом, существует ли существующая функция на PHP, чем дублировать команду copy на phpmyadmin, я знаю, что последовательность запросов ниже, но это похоже на длинный запрос/код, поскольку в таблице есть много столбцов. я имею в виду, если phpmyadmin име...
phpmyadmin
24 фев. 2018, в 06:51
4 ответа
У меня есть база данных mysql со столбцом "год", а значения, которые в настоящее время хранятся, составляют 2 и 4 цифры за каждый год, например "18" и "2018". Я пытаюсь использовать LIKE для возврата записей как для 18, так и для 2018, где пользователь выбирает "2018" в год в форме html. До сих п...
24 фев. 2018, в 05:00
5 ответов
Я разрабатываю сценарий, который предназначен для academer.google.com. Скрипт должен изменить названия статей, полученные с http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed. Таким образом, скрипт должен удалить из заголовка все специальные символы, цифры и нелатинские буквы, а также слово/знак, что только что у...
08 дек. 2014, в 22:17
4 ответа
Я до сих пор не понимаю, как работает регулярное выражение с preg_replace. У меня есть URL-адрес в тексте: site.com/user/login.php?valid=tru site.com/eng/page/some_page.php?valid=tru&anothervar=1 Я хочу изменить его, чтобы он стал site.com/user/login/ site.com/eng/page/some_page/ preg_re...
preg-replace
08 дек. 2014, в 21:52
2 ответа
ребята, я знаю, что это, вероятно, получил ответ, но я просто не могу понять, что мне нужно сделать. У меня есть PHP-скрипт на моем сервере, который должен отправить электронное письмо после истечения таймера. Информация, отраженная в таймере, не может измениться, так как она получила несколько с...
timer
email
08 дек. 2014, в 21:52
2 ответа
Я был бы очень признателен, если бы кто-нибудь мог мне помочь в этом вопросе :) Я хочу знать, можно ли создать собственную семантическую разметку в PHP, как и в BB-кодах, но я хочу иметь возможность использовать ее в моей системе движков шаблонов, поэтому я мог бы использовать ее для вызова настра...
08 дек. 2014, в 21:10
3 ответа
Добрый день, Я работаю над Phpmailer пару дней и не могу обойти эти ошибки SMTP Connect. Я отключил свой брандмауэр и дважды и трижды проверил, что мое имя пользователя и пароль верны. Я не могу получить доступ к файлу php.ini, потому что мой сервер облачно (Rackspace). Я связался с rackspace, и о...
.htaccess
smtp
phpmailer
08 дек. 2014, в 19:29
1 ответ
Я делаю заявку в Heroku. В конечном итоге я хочу сделать страницу регистрации пользователя, но мне сложно разобраться в синтаксисе, и поэтому на данный момент я просто хочу, чтобы страница, в которой перечислены все имена в базе данных (Postgres), имеет открытое текстовое поле и после нажатия кнопк...
08 дек. 2014, в 18:58
1 ответ
Я хочу выбрать конкретный текст для datavisualisation. Мой план состоит в том, чтобы выбрать текстовую форму текстового файла file.txt Этот файл выглядит так: Switzerland (SUI) # - 23 players (1) GK Pascal Zuberbühler ## 40, Basel (SUI) (12) GK Diego Benaglio ## 1, Nacional (POR) (21) GK Fabio...
08 дек. 2014, в 18:54
1 ответ
Я просто хочу проверить, что возможно, используя htaccess. Во время поиска я обнаружил, что htaccess имеет возможность анализировать php файлы как html и отображать php-код в консоль браузера. Я хочу спросить, возможно ли это, используя htaccess. если да, то любой пример этого....
.htaccess
08 дек. 2014, в 18:50
1 ответ
Я пробовал множество кодов и все безрезультатно. Если бы пользователь нажал (кнопку) New Starter (/button), я бы хотел, чтобы он эхо файл new.php на той же странице, и если пользователь должен был выбрать отставку, он должен затем заменить new.php на resign.php <"new.php"><button>New St...
echo
08 дек. 2014, в 18:38
2 ответа
Я пытаюсь написать простую программу, чтобы сервер мог получать данные от клиента. Я пишу простой код в своем скрипте var str = "testString"; $.post("http://anonymous.comze.com/test1.php", { string: str }); на сервере, $var = $_POST['string']; // this fetches your post action $sql2 = "INSERT ...
23 окт. 2013, в 07:06
1 ответ
У меня есть следующие переключатели в форме <input type="radio" name="shipping" value="Shipping($30)">Express Shipping($30) <input type="radio" name="shipping" value="Shipping($15)">Regular Shipping($15) <input type="radio" name="shipping" value="Shipping(Free)">Free Shipping и ...
22 окт. 2013, в 08:20
1 ответ
Кажется, я не могу сделать простую работу в кодеригнере. следующий код: $this->load->helper('form'); echo form_open('welcome/test_form'); echo form_button('button_name', 'click!'); echo form_close(); выдает следующий HTML: <form action="http://localhost:8888/index.php/welcome/test_form"...
codeigniter
22 окт. 2013, в 02:13
Наверх
Меню