php — вопросы с ответами

1 ответ
Я получаю php warring Warning: Illegal string offset 'item_id' in пытаясь исправить этот код <?php error_reporting(0); include ('includes/db.inc.php'); include ('includes/items.inc.php'); include ('header.php'); $user_id=$_SESSION['user_id']; $sqll= "SELECT 'transcription.item_id' FROM...
25 фев. 2018, в 00:04
4 ответа
Я пришел к тому моменту, когда я должен решить, какой метод использовать: Я создал файл ChangePassword.php, где я проверяю данные и затем изменяю пароль. Что лучше? A: Больше запросов и более точная обработка ошибок или же B: меньше запросов, но, возможно, это быстрее в большем масштабе (много п...
database
24 фев. 2018, в 23:38
3 ответа
Я пишу систему входа в PHP и хотел бы реализовать функцию, которая проверяет, прошло ли 15 минут с момента последней неудачной попытки входа в систему. В базе данных MySQL в таблице моих пользователей есть столбец с именем last_login_datetime, который определяется как формат SQL DATETIME, например...
24 фев. 2018, в 21:32
2 ответа
Я новичок в этом, но я учусь довольно быстро, поэтому я буду признателен за любую помощь. На примере у меня есть что-то вроде function shape(name, size) { this.name = name; this.size = size; // some functions } и я создаю массив этого (это просто пример) var shape1 = new shape("Squa...
09 дек. 2014, в 06:45
1 ответ
Я являюсь абсолютным новичком для Eclipse и PHP или Java. Я пытаюсь изучить PHP. Поэтому я установил ECLIPSE для PHP. Но я получаю сообщение об ошибке (вставляемое ниже) // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я также нашел эту ошибку из файла журнала в моей папке конфигурации eclipse. Eclipse-php-luna-SR...
09 дек. 2014, в 06:34
1 ответ
У меня есть форма, которую я использовал для упрощения, но концепция такая же. <form method=post action= somephp.php> <table> <tr><td><input name= first></tr>// These input are where people enter <tr><td><input name= second></tr>// number...
09 дек. 2014, в 05:59
2 ответа
У меня есть веб-сайт. Недавно мне пришлось расширить Sqlite3, чтобы использовать некоторые функции и определить некоторые пользовательские, но теперь у меня есть это сообщение об ошибке: Неустранимая ошибка: исключить исключение "Исключение" с сообщением "SQLite3 :: __ construct() ожидает как ми...
sqlite3
09 дек. 2014, в 04:54
1 ответ
Я работаю над небольшим количеством кода, который читает файл и возвращает его в сегменты "линии" заданного количества байтов. Теперь я столкнулся с проблемой, когда на отметке 8192 байта в файле размером более 8192 байта возникает странное поведение, когда stream_get_meta_data() возвращает unread_...
09 дек. 2014, в 04:04
1 ответ
Это мое текущее переписывание: <IfModule mod_rewrite.c> RewriteEngine On RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule api/rest/v1.0/(.*)$ api/rest/v1.0/index.php?request=$1 [QSA,NC,L] </IfModule> но если я отправлю это: http:/...
.htaccess
mod-rewrite
09 дек. 2014, в 02:52
1 ответ
У меня есть предложения, и я хочу, чтобы каждое предложение, найденное по дате, было удалено $mysent = 'Jul 2, 2014 . I went to special place. Aug 30, 2015 . We went to Paris.'; Я пытаюсь использовать этот массив: $sasi = array('Jan ','Feb ','Mar ','Apr ','May ','Jun ','Jul ','Aug ','Sep ','Oct...
str-replace
09 дек. 2014, в 01:58
1 ответ
Я немного смущен поведением Symfony/Doctrine. У меня есть форма, которая при отправке отправляет данные обратно контроллеру. Этот контроллер проверяет, содержит ли форма данные нового объекта или того, у кого уже есть идентификатор в базе данных (который ранее был загружен в форму): if ($form->...
inheritance
doctrine
09 дек. 2014, в 00:52
3 ответа
Мне нужно обработать свою форму с помощью jQuery (без обновления моего сайта) и с помощью одного buddon я хочу добавить или удалить строку из моей базы данных. Вставка в базу данных работает отлично Делегирование тоже, но я не знаю, что мне нужно сделать, после первого щелчка я добавляю в базу данн...
23 окт. 2013, в 10:45
1 ответ
Я знаю, что использовать и как. Вот мой сценарий: <html> <body> <div style="top:230px; right:50px"> // Style does not work <?php include 'index.php'; ?> </div> <h1>Welcome to my home page.</h1> <p>Some text.</p> </body> </html> ...
22 окт. 2013, в 12:10
2 ответа
Я пытаюсь создать горизонтальный div из цикла while, но результатом является то, что я получаю одни и те же продукты в обоих столбцах div. вот мой код. <div class="ui-grid-a"> <?php $query = mysql_query("select * from table"); while($sdeals = mysql_fetch_array($query){ ?> <div clas...
while-loop
22 окт. 2013, в 12:05
5 ответов
я хочу скрыть идентификатор, когда я нажимаю на href, поэтому его один и тот же идентификатор показывает, и другой идентификатор автоматически закрывается пример: <div id="fit" class="heading">FIT</div> <a href="#er">first</a> <div id="er" style="display:none;">aksdjf...
22 окт. 2013, в 08:30
Наверх
Меню