php — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытался сделать SQL-запрос, который показывает количество комментариев для каждого сообщения. Проблема в том, что в запросе, который я пытался добавить, уже есть LEFT JOIN. До сих пор мне удалось показать сообщение (хотя и неправильное) и общее количество комментариев во всей таблице со следующим...
23 фев. 2018, в 19:15
1 ответ
Вот фрагмент моего кода, в который я хочу вставить данные внутри csv в зависимости от имени файла csv. Например, мои выбранные файлы: ICSLAB1.csv, ICSLAB2.csv, ICSLAB3.csv, ICSLAB4.csv, каждый csv следует вставлять в соответствующие таблицы db, которые являются room_icslab1, room_icslab2, room_ics...
csv
23 фев. 2018, в 18:52
2 ответа
У меня есть база данных с временными отметками эпохи Unix, и я хотел бы построить эти значения в диаграмме Highcharts, которая требует отметки времени даты JavaScript (миллисекунды с 1 января 1970 года). Массив базы данных в настоящий момент выглядит следующим образом: data: [[1519395624,100],[151...
highcharts
23 фев. 2018, в 17:55
2 ответа
Функция ucwords в PHP не рассматривает не-пробелы как границы слов. Итак, если я это сделаю, я получаю это. Я хочу, чтобы все слова были капитализированы, например "Это-то". Это простая функция для этого. У кого-нибудь есть предложения по улучшению среды выполнения? function ucallwords($s) { $...
08 дек. 2014, в 17:12
1 ответ
У меня будет переменная $ content с неограниченным количеством текста (может быть любое количество предложений и абзацев) Каждое предложение на английском языке заканчивается либо с точками, либо с эллипсами, вопросительными знаками, либо с восклицательным знаком, поэтому они могут быть: $dot = "....
08 дек. 2014, в 17:04
2 ответа
У меня проблема с include/require. Я сделал каталог в корневом файле: root/includes root/includes/something.inc.php Теперь я пытаюсь включить/потребовать этот файл в мой webapp: require(Yii::app()->baseurl.'/includes/something.inc.php'); Но он говорит, что failed to open stream: No such fil...
include
yii
08 дек. 2014, в 15:55
2 ответа
Это мой упрощенный код (SQL-запросы, извлеченные для упрощения) $prizes = array('1', '2', '3', '5', '7'); // Select only 10 users for prizes for ($i = 0; $i <= 10; ++$i) { // Pick a random user echo rand(1, 1000); } Первая проблема заключается в том, что я не вижу, как включить цикл в...
arrays
loops
08 дек. 2014, в 15:41
2 ответа
Я нашел следующую функцию дешифрования в Интернете. Другие дешифрованные функции, которые я нашел, являются варизацией этой функции: public function Decrypt($data) { $crypt = base64_decode($data); $iv_size = mcrypt_get_iv_size($this->Algo, MCRYPT_MODE_ECB); $iv = mcrypt_create_iv($iv...
encryption
08 дек. 2014, в 15:40
3 ответа
У меня есть 2D ассоциативный массив, который выглядит примерно так: [0] => Array ( [foo]=>bar [foo]=>bar [foo]=>bar ) [1] => Array ( [foo]=>bar [foo]=>bar [foo]=>bar ) [2] => Array ( [foo]=>bar [foo]=>bar [foo]=>bar ) Я хо...
associative-array
08 дек. 2014, в 15:36
2 ответа
Привет, у меня есть ответ от моего запроса sql: Array ( [0] => Array ( [id] => 1 [name] => Category #1 [parent] => 0 ) [1] => Array ( [id] => 2 [name] => Category #2 [parent...
multidimensional-array
08 дек. 2014, в 15:36
1 ответ
Я использую Codeigniter Framework, и я установил, что моя программа загружает верхний и нижний колонтитулы по умолчанию при загрузке метода представления. В файле заголовка у меня есть свойства, такие как: имя сайта, описание и т.д. Эти приносят из базы данных. Теперь проблема в том, что мне нужно ...
codeigniter
08 дек. 2014, в 15:30
1 ответ
Я пытаюсь создать цель в оптимизации. У меня есть страница продукта product.php, где кто-то выбирает продукт с помощью переключателя. Это ПОСТАВЛЯЕТ данные на страницу корзины. Есть 3 варианта плюс оригинал, поэтому 4 вариации в общей сложности. Данные опубликованы примерно так: cart.php?id=277 ...
optimizely
08 дек. 2014, в 14:52
1 ответ
Привет было интересно, есть ли быстрый способ обновления записи в моей таблице, но вычитая, какое бы то ни было значение на 1, если это не 0. Я знаю, что могу это сделать, сначала сделав SELECT countField FROM myTable Where id="1"; Затем получите значение CountField и вычтите 1 из этого значения...
mysqli
08 дек. 2014, в 14:41
1 ответ
У меня есть запрос ajax в файл php, возвращающий мне строки по 3 значения каждый. Я хочу добавить их в таблицу. Это работает. Я получаю свою информацию в своей таблице, но я не могу добавить классы или идентификатор и немного стилизовать его. http://jsfiddle.net/AKh4n/1/ success : function(data) ...
23 окт. 2013, в 00:03
1 ответ
Я создаю блок, где я показываю все продукты из категории по его идентификатору. В этот момент я могу увидеть название продукта и его изображение, но мне нужно (ДОБАВИТЬ К КОРЗИЮ) и (ЦЕНА). Мой код: <div class="freeProducts voucher code"> <?php $categoryid = 64; $category = ne...
magento
design
21 окт. 2013, в 22:45
Наверх
Меню