php — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал базу данных для хранения результатов в конкурсе вместе с php-созданной веб-страницей, в которой перечислены все конкуренты, за которыми следует текстовое поле, в котором записывается их оценка. Когда я нажимаю кнопку отправки, я хочу, чтобы она обновляла все строки в таблице. Я новичок в...
23 фев. 2018, в 16:18
3 ответа
У меня проблема при попытке обновить таблицу после проверки строки. Не уверен, что инструкция "if" неверна, однако я не совсем уверен, почему UPDATE sql возвращает эту ошибку. Я бы не удивился, если бы это сделал INSERT. Вот часть кода: $sql = "SELECT user_id FROM players WHERE user_id = '$id'"; $...
23 фев. 2018, в 15:35
4 ответа
Я знаю, что это немного новобранец, но я пытаюсь вывести самое богатое имя пользователя на моем сайте. Таким образом, моя таблица называется " Пользователи". У меня есть столбец 1 (" Имя "), содержащий имена всех пользователей, и столбец 2 (" Банк "), содержащий их баланс на счете. Я хотел бы найти...
database
23 фев. 2018, в 13:55
2 ответа
Я использую CKEditor для хранения ввода HTML. Его работа прекрасна в одну сторону. Данные поступают в базу данных точно так же, как я ее вводил. Однако, когда я пытаюсь получить его в JSON, я получаю всевозможные ошибки синтаксического анализа. Вот простая строка, которая завинчивается <p>T...
ckeditor
23 фев. 2018, в 13:11
1 ответ
Есть ли способ, чтобы директивы bootstrap js (встроенные атрибуты тегов) работали в файле углового шаблона? Все JS-библиотеки загружаются правильно, включая код инициализации js для использования popovers. Угловой шаблон правильно загружается с помощью углового маршрутизатора. Все функции bootstr...
twitter-bootstrap-3
21 авг. 2015, в 11:45
1 ответ
Я пытаюсь скопировать исходный файл в целевой каталог после некоторых сравнений. Исполняемая функция работает только в том случае, если имена каталогов и файлов указаны. Но я хотел бы использовать переменные для каталогов и массивов для имен файлов. Благодарю. <?php $di1 = 'C:\TEMP\TEST'; ...
08 дек. 2014, в 16:16
1 ответ
Я пытаюсь подключить php с сервером ms sql в среде лампы. $con = new PDO('odbc:Driver=FreeTDS; Server=HOST; Database=TWO; UID=sa; PWD=123456789;'); Я иду, как 100+ предложение. Ничего не работает, все, что я получаю, является БОЛЬШИМ И ЖЕСТКОЙ Ошибка SQLSTATE [IM002] SQLDriverConnect: 0 [Micros...
sql-server
odbc
08 дек. 2014, в 15:53
1 ответ
У меня есть восемь футбольных матчей, которые каждые выходные играют 1x1 на четырех судах. То, что я хочу выполнить, - это случайное определение судов, но судам не разрешается быть такими же, как предыдущая игра для любой из команд. У меня есть цикл foreach для каждого раунда, который содержит цик...
nested-loops
08 дек. 2014, в 14:42
1 ответ
В настоящее время я работаю в корзине покупок, где я хочу добавить платежи в PayPal с функцией подписки для клиентов кредитных карт, где в корзине покупок есть как одноразовые платежные продукты, так и ежемесячные услуги подписки. Я мог выполнять подписку отдельно и один раз (экспресс-заказ) отдель...
paypal
paypal-express
paypal-subscriptions
recurring-billing
08 дек. 2014, в 14:39
1 ответ
Я хотел бы знать, возможно ли иметь команды запуска PHP в заданном цикле, без необходимости активно просматривать его в браузере. Например, отправка почты - я хотел бы иметь возможность запускать этот цикл, даже когда я закрываю браузер, пока я не заставлю его остановить. $name = "Foo"; $to = $row...
08 дек. 2014, в 14:20
2 ответа
<?php $a = NULL; $a++; echo "a value is $a"; ?> Он выводит: значение равно 1. <?php $a = NULL; echo "a values is $a"; ?> It outputs: a value is Смутно об этом.. пожалуйста, объясните мне
08 дек. 2014, в 14:19
2 ответа
У меня есть это содержание: <h1 class="contf _48_black caphead"> <span>The essence of social media is knowing your audience and engaging them in something they love. In real-time, relevance and resonance!&nbsp;</span> <a href="https://twitter.com/" target="_blank"&g...
preg-match-all
08 дек. 2014, в 14:07
1 ответ
Это может быть очень очевидным, но я не могу его решить. У меня есть следующее меню опций: <select name="Image2" onChange="showImage(this.value)"> <option value="" selected="selected"></option> <?php $dir = "../somefolder";//your path $dh = opendir($dir); ...
08 дек. 2014, в 14:06
2 ответа
Я могу распечатать хэш-код в порядке, тогда я проверяю значение в базе данных и он соответствует штрафу. Но, когда я запускаю get_user_id, он не подходит ни к чему. Я новичок в программировании, поэтому я не уверен, чего не хватает, надеюсь, кто-то может указать на это. include("internals\config.ph...
08 дек. 2014, в 13:15
1 ответ
im пытается пропустить JSON-объект через JQuery. По какой-то причине он не зацикливается правильно. Кажется, что он полностью зацикливается до конца, но я хотел бы получить каждое индивидуальное свойство в моем объекте. Я использую цикл For (var in), который правильно проверяет мой объект, но его н...
23 окт. 2013, в 00:08
Наверх
Меню