php — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь запустить запрос, но происходит что-то странное: $return = MyCustomPage::get()->where( " MyCustomPage.ID IN(" . implode(',', $MyCustomPageIds) . ")" )->limit(2); Это возвращает ошибку, потому что запрос пытается получить данные из MyCustomPage_Live вместо MyCustomPage. Эта ло...
silverstripe
23 фев. 2018, в 11:32
1 ответ
В настоящее время я создаю веб-приложение. В моей аппликации загружайте некоторые данные из mysql, и я показываю их как таблицу на своем веб-сайте. Кроме того, я являюсь еще одним столбцом, состоящим из разных флажков. Мой исходный код отображения таблицы вызывается функцией, расположенной на друго...
23 фев. 2018, в 08:35
1 ответ
Я пытаюсь динамически вызвать класс в php, но каждый раз, когда я пытаюсь получить сообщение об ошибке, сообщаю мне, что класс не может быть найден это моя фабрика классов (я использую фабричный метод для динамического создания классов "на лету"): class EmailFactory { public function build ($cl...
oop
08 дек. 2014, в 13:44
1 ответ
Я создаю форму (php), и я хочу, чтобы люди помещали свой почтовый код, и адрес автоматически заполняется. У меня две проблемы: Во-первых, эти запросы создаются на моей странице https, поэтому, если API, который предоставляет мне данные, это http, он будет терпеть неудачу. Во-вторых, запрос на пе...
forms
cors
postal-code
08 дек. 2014, в 13:20
1 ответ
Есть ли способ выполнить поиск по некоторому условию? Я видел, что есть опция SetFilter, но, похоже, это не то, что мне нужно. Я хотел бы исключить все результаты, у которых есть пустой столбец (например, company_title). Но я не вижу, что я могу определить его так, как с помощью SetFilter (или я ...
sphinx
08 дек. 2014, в 13:06
1 ответ
Я использую приведенный ниже код php для отображения изображений с веб-страниц. Указанный код может отображать URL-адрес изображения с главной страницы, но не может отображать URL-адреса изображений с подстраниц. enter code here <?php include_once('simple_html_dom.php'); $target_url = "http://f...
image
url
08 дек. 2014, в 12:41
1 ответ
Я пытаюсь создать тему Drupal на заказ. Я создал тип контента и имею шаблон для этого типа шаблона: node--event.tpl.php Это загружается отлично, и я могу сбросить переменную $content и увидеть ее содержимое. Однако я пытаюсь получить отдельные элементы из массива $content и выводить их на страниц...
themes
drupal
drupal-7
08 дек. 2014, в 12:39
1 ответ
Я хочу добавить пользователя ssh через php. Поэтому я пробую phpseclib. К сожалению, сценарий не возвращает никакого результата, который ни один пользователь не создал. Затем я попытался сделать простую команду ls -la. По-прежнему нет результата, просто загрузите несколько секунд и верните пустую с...
ssh
phpseclib
08 дек. 2014, в 12:39
1 ответ
Я установил сервер Wamp. Теперь я хочу выполнить скрипт php с помощью cmd. Я установил следующий путь в переменной среды. Path -> C:\wamp\bin\php\php5.4.16 Теперь, когда я пишу php -f c:\wamp\www\test\test.php в cmd его предоставление 'php' is not recognized as an internal or external com...
cmd
environment-variables
08 дек. 2014, в 12:26
1 ответ
У меня есть файл, находящийся в: /public_html/funding_manager/application/uploads называется Funding_calendar_05_Dec_14.ics Я пытаюсь: fopen("/public_html/funding_manager/application/uploads/" . $upload_data['file_name'], 'r' Из метода Codeigniter conroller, но я получаю золото, файл не может ...
codeigniter
08 дек. 2014, в 12:19
3 ответа
У меня вопрос, на который я не могу найти ответ. Как я могу предварительно сформировать поисковый запрос только там, где current_version равно 1? Я попробовал запрос ниже, но это не сработало. SELECT labtest_id AS id, labtest_name AS name, labtest_request_code, labtest_syno...
mysqli
08 дек. 2014, в 11:41
1 ответ
Я пытаюсь настроить запрос на завивание для получения удаленных файлов только в том случае, если они были изменены с моей сохраненной метки времени. Я хочу управлять http-кодом моего запроса cURL, вот пример. Я сохранил временную метку последней загрузки файла XX. 2014-12-08 06:56:03. Мой запрос ...
curl
http
08 дек. 2014, в 11:37
3 ответа
Ошибка: соединение не может быть выполнено, потому что целевая машина активно отказалась от нее. Я просмотрел множество тем, которые я мог найти здесь, но ни один из них, казалось, не был полезен для моей ситуации. Моя настройка: У меня две виртуальные машины, работающие в своей сети 192.168.11....
sql-server
08 дек. 2014, в 11:34
2 ответа
У меня проблема в моей теме osclass. Я хочу отобразить конкретное изображение из моей папки вручную. Изображения находятся в папке, и я использую эту функцию для отображения изображения, может ли кто-то помочь. if(!function_exists('aiclassy_draw_ad')) { function aiclassy_draw_ad(){ ...
osclass
08 дек. 2014, в 11:34
4 ответа
У меня есть уже разработанный проект по Yii, и проблема в том, что модули недоступны через URL-адреса. Итак, я пошел в /config/main.php, чтобы увидеть код менеджера URL. Это похоже на: 'urlManager'=>array( 'urlFormat'=>'path', 'rules'=>array( '<controller:\w+...
module
yii
url-rewriting
08 дек. 2014, в 11:33
Наверх
Меню