php — вопросы с ответами

1 ответ
Я делаю одну таблицу, и я хочу сделать таблицу упорядоченной по убыванию, Пример. Возьмите Bank_Account + HandMoney = SUM и напишите сумму, указанную в Desc Я alredy maked Table только "HandMoney", и он работает хорошо, но я действительно не знаю, как сделать сумму из двух столбцов Код, который ...
22 фев. 2018, в 22:48
3 ответа
как я могу сказать этот php-код, что, когда в URL-адресе нет? page = randompage, он автоматически перетаскивает активную в index.php? <?php $query = "SELECT pagename, pagetitle FROM pages LIMIT 8"; $result = $mysqli->query($query); echo "<ul>"; while ($row = $result->fetch_array(MY...
08 дек. 2014, в 10:51
1 ответ
Я занимаюсь разработкой нового сайта фотографии, в котором часто загружаются изображения.... Теперь я хочу добавить водяной знак на загруженные изображения, прежде чем он поступит на клиентскую сторону, я использовал следующий код для водяных знаков $SourceFile = "sys\img\image1.jpg"; $DestinationF...
08 дек. 2014, в 10:26
2 ответа
Я больше не могу писать условие, но я не могу использовать цикл while, потому что я не знаю max int из $ _GET ["pageNumber"]. Мне нужно написать уродливый код, как показано ниже. switch ($_GET["pageNumber"]) { case 3: $_GET["pageNumber"] = 40; break; case 4: $_GET["...
08 дек. 2014, в 10:16
1 ответ
Я установил PHP IMAP с yum на CentOS, но он не работает. Он включен, также отображается при выполнении php -m, но я все еще получаю ошибку PHP: Fatal error: Call to undefined function imap_open() Я перезапустил apache, но я просто не могу заставить его работать....
08 дек. 2014, в 10:05
1 ответ
У меня есть домен www.domain.com и у меня есть пользователи, которые создают на нем профили с именем пользователя. Я создал механизм для доступа к их общедоступному профилю как www.domain.com/username используя htaccess и некоторый код в файле index.php. Мой файл.htaccess выглядит так: RewriteEngi...
.htaccess
redirect
mod-rewrite
08 дек. 2014, в 10:02
2 ответа
Я пытаюсь создать файл Excel с использованием библиотеки PHPExcel в Codeigniter. Проблема заключается в том, что при загрузке файла отображаются символы в неформатированных форматах Открывая загруженный файл, он показывает сообщение, которое отличается от формата, пожалуйста, обратитесь к рис. //...
codeigniter
phpexcel
08 дек. 2014, в 08:58
1 ответ
Проблема с обратным слэшем (\ ") при выполнении этого примера импорта csv. вот мои 2 строки ввода из csv "Travel_and_Work_en.pdf", 840722,3/22/2007 10:57 AM, 10/10/2007 12:00 AM, 10/10/2007 9:00 AM, ". Pdf", "e: \" "._. Trashes", 4096,10/12/2010 4:55 PM, 12/8/2014 12:00 AM, 11/13/2014 3:00 AM, ...
csv
fgetcsv
08 дек. 2014, в 08:06
3 ответа
Использование window.location.hash (используется для передачи идентификатора для страницы) возвращает примерно следующее: Кроме того, для людей, спрашивающих, почему я использовал window.location.hash вместо window.location.href, является то, что window.location.href начал цикл бесконечно по какой-...
echo
get
08 дек. 2014, в 07:45
3 ответа
У меня проблема, которую я не могу узнать. У меня отлично работает функция завитка: function curl_get($url, array $get = NULL, array $options = array()) { $defaults = array( CURLOPT_URL => $url. (strpos($url, '?') === FALSE ? '?' : ''). http_build_query($get), CURLOPT_HEA...
curl
08 дек. 2014, в 07:24
2 ответа
Итак, я уже обыскал, и я не могу получить ответ, я два массива, один для вопросов и один для ответов. Я пытаюсь перечислить каждый вопрос и их ответы, используя вложенный foreach, он перечисляет вопросы правильно, но я получаю ответы первого вопроса на все вопросы, здесь мой код: <?php foreach($...
arrays
foreach
08 дек. 2014, в 06:39
2 ответа
Я хотел бы сделать страницу MP3 или Audio, и мне было интересно, как я могу создать массив для файлов, которые были загружены в папку у пользователей, затем будет отображаться на странице как USBLE MP3 или другой аудиофайл, более новые файлы, которые были загружены последние разыгрались должны были...
arrays
echo
folder
08 дек. 2014, в 05:57
2 ответа
У меня две страницы. html-страница: форма и функция jquery ajax для отправки данных на php php page: получать данные и использовать завиток для отправки их на сервер Вкратце: html, ajx -data-> php -curl-> server Все они работают очень хорошо. Теперь я перемещаю их в телефонную развязку....
curl
cordova
22 окт. 2013, в 17:28
2 ответа
У меня есть документ HTML, который я конвертирую в PDF с использованием TCPDF. HTML-документ содержит несколько html-таблиц. Это прекрасно работает. Но мне также нужно добавить количество страниц в PDF-документе на первую страницу. Есть ли какое-нибудь решение для создания PDF файла, а затем добави...
pdf
pdf-generation
tcpdf
21 окт. 2013, в 18:36
1 ответ
Поскольку я занимаюсь веб-службой для мобильного приложения, для которого сайт был разработан в joomla 1.5.26, и мне нужно знать, как шифровать пароль через webservice для входа пользователя в систему.
joomla
21 окт. 2013, в 15:38
Наверх
Меню