php — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я работаю над приложением php и MySQL. В моем приложении я загружаю таблицу из MySQL, и я показываю ее на своем веб-сайте. Таблица состоит из столбцов (ID, Name, SurName). Когда я загружаю таблицу, я также создаю другой столбец, который состоит из разных флажков. Мой исходный код ...
22 фев. 2018, в 15:33
2 ответа
В PHP-скрипте я выполняю разбор html-документа следующим образом: $patternSearch = ''\[my_tag](.+)\[/my_tag]''; preg_match($patternSearch, $doc, $matches1); echo ''.$matches1['0'].''; проблема в возврате у меня есть вся строка: [my_tag]lorem ipsum 123456[/my_tag] Я просто хочу значен...
preg-match
08 дек. 2014, в 03:05
1 ответ
Я пытаюсь сделать перенаправление.htaccess на некоторые веб-страницы, как обычно. Вот как я получил работу: RewriteEngine On RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule ^Profile/(.+)/?$ index.php?page=profile&username=$1 [NC,L] RewriteRule ^profile/(.+)/?...
.htaccess
08 дек. 2014, в 02:39
1 ответ
Проблема: я не могу переименовать файл независимо от того, какой метод я нахожу на любом сайте. Я всегда получаю эту ошибку Предупреждение: move_uploaded_file (CUSTOM/TestFile.txt): не удалось открыть поток: нет такого файла или каталога в C:\XAMPP\htdocs\CUSTOM\upload.php в строке 7 Предупрежде...
forms
rename
upload
08 дек. 2014, в 00:37
1 ответ
Я пытаюсь использовать PHP для принудительной загрузки одним нажатием кнопки. Но ничего не происходит каждый раз, когда кнопка загрузки вызывается отдельно от перезагрузки страницы. if(isset($_GET['download'])){ try { $sql = 'SELECT file_name, file_type FROM files WHERE id = :id'; ...
08 дек. 2014, в 00:07
1 ответ
Мне нужно знать, как написать следующий htaccess, чтобы он выполнял следующие действия: Если ссылка на веб-сайт не имеет http://www. он добавит http://www. к ссылке. Если ссылка на веб-сайт имеет только www. он изменит его на http://www. Если ссылка веб-сайта имеет только http:// она изменит ее ...
.htaccess
mod-rewrite
07 дек. 2014, в 23:24
1 ответ
Я использую массив с несколькими SQL-запросами, а затем использую цикл foreach для запуска запросов: foreach($sql as $query) { $rs=mysql_query($query, $conn); if(mysql_num_rows($rs) > 0){ while($result=mysql_fetch_assoc($rs)) { $json_arr["id"] = $result['sequence']; ...
07 дек. 2014, в 23:23
2 ответа
Был в течение некоторого времени. Я пытаюсь настроить коробку для утопления. Я не могу полностью понять, как я должен его заполнить... Вот ссылка документации: Dropdown. //$chapters[chapter['id','title','parent_id']] echo Dropdown::widget([ 'items'=>$chapters, 'options'=>'', ]); Когда я пыт...
yii2
07 дек. 2014, в 23:06
3 ответа
Примечание. Я выяснил этот открытый вопрос. Какое правильное место для обмена логикой приложения в CakePHP? что очень похоже, но поскольку вопросы открыты и мертвы с 2010 года, я думаю, что лучше создать новый. У меня есть некоторые общие функции, которые я бы хотел использовать, не перезаписывая ...
cakephp
cakephp-model
07 дек. 2014, в 22:30
3 ответа
Я пытаюсь открыть файл и определить, действительно ли он. Это действительно, если первая строка - START, а последняя строка - END. Я видел разные способы получения последней строки файла, но он не обращает особого внимания на первую строку. Как мне это сделать? Я думал о загрузке содержимого файл...
07 дек. 2014, в 22:17
2 ответа
Я пытаюсь получить конкретные метаданные изображения, расположенного в Dropbox, используя PHP и Dropbox API. После того, как я подключился к Dropbox и перечислил изображения, я делаю это: $md = $dbxClient->getMetadata($path); print_r ($md); Где $ path - это каталог моего изображения. Это раб...
metadata
dropbox-api
07 дек. 2014, в 21:30
2 ответа
Я хотел бы знать, как добавить текст в начале конкретной строки в txt файле с помощью PHP. Например, строки 2 и 4: Line 1 Line 2 Line 3 Line 4 в Line 1 Whatever Line 2 Line 3 Whatever Line 4 Изменение: содержимое каждой строки является переменной все время, поэтому я не могу использовать замен...
text
line
add
07 дек. 2014, в 21:28
3 ответа
Div - это переключатель, который получает динамический идентификатор. имя класса is impbtn, id генерируется в переменной this.impbtn6.id HTML: div id="widget-id63032Candy_Eaten_importGoodsBtn" class="impbtn"></div> </div> Есть два места, в которых требуется скрытие - нажми...
07 дек. 2014, в 21:13
3 ответа
У меня есть форма для размещения контента в базе данных. Существующий контент базы данных для формы отправляется в форму как значение. enalbeing формы для отображения существующего содержимого базы данных. При отправке базы данных обновляется и для просмотра обновленного контента в форме необходим...
forms
reload
21 окт. 2013, в 13:49
1 ответ
Это мой код проверки php! <?php //------------------------------------------------------------------------------>PHP VALIDATION $user=""; $pass=""; $nameErr=""; $passErr=""; //$pattern='/^[a-zA-Z0-9@_ ]*...
21 окт. 2013, в 13:20
Наверх
Меню