php — вопросы с ответами

1 ответ
Я посеял 25000 записей в 1 таблице, используя laravel faker и модельные заводы, и для завершения требуется около 30 минут, что просто замедляет мою производительность. есть ли способ засеять такие большие наборы данных в гораздо меньшее время. как минута. Это модельный завод <?php use App\Mode...
laravel-5
laravel-seeding
22 фев. 2018, в 09:29
1 ответ
У меня есть значение в user_id колонке (1,47,6). Как получить все значения? Я использовал следующий код. $array_data = array($project_id); $query = "SELECT * FROM p INNER JOIN pl ON p.pl_id = pl.pl_id INNER JOIN user ON p.user_id = user.user_id WHERE p.p_id=?"; $stmt = ...
pdo
22 фев. 2018, в 09:02
1 ответ
Я пытаюсь создать веб-приложение, которое отображает записи в моей коллекции записей, хранящиеся в базе данных. Я хочу вывести строки из базы данных, преобразовать их в JSON, а затем с Javascript записать объекты JSON на HTML-страницу. В настоящее время у меня есть цикл php while, который записывае...
22 фев. 2018, в 03:35
1 ответ
Как сделать запрос, который имеет союз и присоединиться к одному запросу, и я получаю сообщение об ошибке. SELECT * FROM reg_tblvetspecialization WHERE pig = 1 UNION SELECT * FROM reg_tblvetspecialization WHERE chicken = 1 LEFT JOIN ( SELECT a.system_md_id, a.firstn...
22 фев. 2018, в 03:33
1 ответ
Это мой пользовательский метод оплаты для opencart: <?php class ControllerPaymentportmanat extends Controller { protected function index() { $this->data['button_confirm'] = $this->language->get('button_confirm_portmanat'); $this->data['continue'] = $this->url-...
opencart
cart
payment
07 дек. 2014, в 19:52
1 ответ
Привет, я хочу создать treview на n-м уровне. У меня есть этот запрос <ul style="list-style:none;" id="MainMenu"> <?php $selectfolders=mysql_query("select * from tbl_folders where user_id=1"); while($foldername=mysql_fetch_array...
07 дек. 2014, в 19:01
5 ответов
Я хочу заполнить массив значениями. Ключи этого массива должны быть читаемыми датами в формате "YEAR-MONTH-DAY". Отправной точкой является "2010-5-25". Процесс должен прервать текущую дату. Очевидно, что все даты должны быть действительными. Я думал об этом цикле. Но, похоже, PHP не может проверит...
arrays
date
07 дек. 2014, в 18:45
2 ответа
Учитывая следующий сценарий: <?php syslog(LOG_INFO,'$_GET: '.print_r($_GET,1)); var_dump($_GET); ?> Используя http://www.example.com/testing/chrome.php?x=123, поскольку URI создает ожидаемые результаты: array(1) { ["x"]=> string(3) "123" } Но при просмотре системного журнала и журнала...
browser
http
google-chrome
07 дек. 2014, в 17:43
1 ответ
Я только что закончил настройку своего сайта с помощью подписки на Instagram в реальном времени. Поэтому в любое время кто-то загружает фотографию с определенным #hashtag, чтобы запустить мой сервер, и мой сценарий выберет фотографию. Я знаю, что у Twitter есть потоковый API, но я не думаю, что он...
twitter
instagram
instagram-api
07 дек. 2014, в 17:10
1 ответ
Я хочу использовать HighCharts для отображения графика графика, и значение x-axis может соответствовать значению x но я не знаю, как это сделать например: У меня есть данные [[201111, 10], [201112, 20], [201301, 50]] и сделать значение оси x только значением данных x поэтому значение оси x ...
highcharts
07 дек. 2014, в 17:02
1 ответ
Я создаю расширение Magento, которое выполняет несколько проверок, прежде чем перейти к разделу оплаты → обзор. У меня появилось всплывающее окно, пользователь вводит информацию, и он передает объект JSON обратно, говоря, что это нормально, чтобы двигаться вперед. Мой вопрос таков: В Javascript м...
magento
07 дек. 2014, в 16:50
1 ответ
Это HTML <input id="fileupload" class="button-default" type="file" name="files[]" data-url="/php/upload.php" multiple> Я использую jQuery blueimp загрузчик файлов для загрузки файлов на сервер: $('#fileupload').fileupload({ dataType: "json", add: function (e, data) { data.su...
22 окт. 2013, в 13:43
1 ответ
У меня есть следующий скрипт: /* * To change this template, choose Tools | Templates * and open the template in the editor. */ $( document ).ready(function() { $(function() { $('#upload_file').submit(function(e) { e.preventDefault(); $.ajaxFileUpload({ url :'./up...
codeigniter
22 окт. 2013, в 13:12
1 ответ
Я использую вкладки из jquery. См. Следующий код: <div class='tabs'> <ul> <li><a href="funcName.php?id=1&tab=First">First</a></li> <li><a href="funcName.php?id=2&tab=Second">Second</a></li> <li><a href="funcName.php?id=3&...
22 окт. 2013, в 12:41
2 ответа
У меня есть функция в JavaScript, которая запускает некоторый код, когда кнопка активации нажата на эту функцию для переключения (изменения), но я хочу, чтобы этот код был более конкретным. Я хочу отправить идентификатор этой функции и переключить только этот объект например, я делаю это: но я не ...
togglebutton
22 окт. 2013, в 12:24
Наверх
Меню